Эта история произошла на самом деле
http://s3.uploads.ru/t/JBc2K.jpg

В этот день я сдала последний экзамен в универе и для меня начались долгожданные летние каникулы, по этому поводу я решила зайти в гости к своей подруге и выпить с ней бутылочку вина. Когда бутылка почти закончилась, в дверь кто то позвонил. Это оказался ее парень, мне он сразу понравился и так как я была уже не совсем трезвая - дико захотелось секса именно с ним. Он тоже обратил внимание на меня и через какое то время послал мою подругу в ближайший магазин за еще одной бутылочкой вина... Подруга ушла, мы остались наедине... И тут началось самое интересное icon_smile.gif сначала он попросил сесть меня к нему на коленки, что я с удовольствием и сделала... Попкой я чувстсвовала как он возбужден...а мои трусики уже были все мокрые... Он запустил руку мне под маечку и начал гладить спинку...потом грудь поверх лифчика... Я не выдержала и поцеловала его...как же он хорошо целуется...ммм.... Вскоре я осталась без маечки и без лифчика... В короткой юбке и в насквозь мокрых трусиках. Возбуждение нарастало при мысли о том что вот вот зайдет подруга и увидет нас в таком виде...
Я расстегнула молнию на его джинсах и достала член. Он оказался очень большим и толстым...просто великолепным... Так и просился в ротик... Я вылизала всю его головку, лаская при этом его яички... Долго такой сладкой пытки он выдержать не смог и наконец сорвал с меня трусики и насадил на свой твердый член... Я прыгала на нем как сумасшедшая! Ловила такой кайф...это не сравнится даже с самым страстным сексом который у меня бывает с мужем... Пока я была сверху он кусал мои соски и это нереально заводило... Как же он сильно сжимал мою попку... Потом он снял меня со своего члена и нагнул через спинку дивана...таким образом моя киска была вся в его распоряжении. Он резко вошел в меня и начал трахать со всей силы... Такое чувство было будто бы его член я ощущала в самой матке. По его сильно напрягшемуся члену я поняла что он сейчас кончит... И тут он начинает трахать с такой силой что казалось, что он просто порвет меня. Потом он кончает...и я чувствую как его сперма заполняет влагалище... Он делает последние толчки, сжимает мою попку и затихает... Мы быстро оделись и пошли курить на балкон... И тут пришла подруга с бутылкой вина, которую мы потом выпили втроем...
Знала бы я тогда что все просто так не кончится...но это уже другая история..

Теги: Как меня трахнул парень подруги...,авторские рассказы