ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ
Меня зовут Вика, и я всегда была правильной ориентацией. У меня было много парней, которые всегда восхищались моей фигурой. У меня большая грудь, пышная, упругая, узкие бедра, крепкая попка, и очень чувственный ротик. Полный набор для тех, кто любит красивых женщин. Лесбиянок я всегда считала чем-то ужасным и неправильным. Для меня, они были некрасивые и пугающие. И вот однажды, мне пришлось проходить врачей, для того, чтобы получить необходимые справки, и на очереди был кабинет гинеколога. Я знала, что у меня все в порядке, но осмотр был обязательным. Я подготовилась заранее, хорошенько помыла свою киску, чтобы там было все чисто, и побрила, чтобы было еще и гладко.
И вот в день приема, я пришла к одному из лучших гинекологов в городе, это была знаменитая женщина, потому что ее услуги стоили дорого, но зато она гарантировала качество. Очередь к ней была в тот день большая, пришлось очень долго, сидеть среди других женщин. И вот когда подходила моя очередь, вышла врач, осмотрела очередь, и сообщила, что по записи я буду последней, и удалилась за дверь, так что я не успела ничего сказать. Оставалось пару человек, поэтому я решила подождать, хотя никакой записи не было, все было в живой очереди. Но деваться было уже некуда, поэтому пришлось сидеть до победного. Женщины выходили из ее кабинета. Но когда он вышла сообщить, что я буду последней, я удивилась, какая это красивая женщина. Не смотря на то, что она была в возрасте, он выглядела просто шикарно. Она была в белом халате, который так обалденно облегал ее фигуру, чтобы было заметно, что она отменная женщина. Большая грудь, широкие бедра, узкие плечи, длинные волосы, и такой жаркий взгляд, который я сразу же заметила. Я подумала, что именно так должны выглядеть все успешные и крутые женщины, я же была просто студенткой, которая могла восхититься таким отменным внешним видом другой женщины.
И вот когда подошла моя очередь, я стала сильно волноваться. И вот пора входить в кабинет, я зашла, поздоровалась, она ответила, на общение она оказалась совсем не страшная, даже наоборот достаточно спокойная, так что все мое волнение сразу же куда-то исчезло. Она показала, где можно раздеться, куда положить вещи. Я зашла за ширму и стала снимать свои джинсы. Мне стало почему-то неудобно, потому что по сравнению с ее красотой, я выглядела как-то жалко, а мне предстояла садиться в кресло и раздвигать перед ней ноги. Это было очень волнительно, и сложно для меня. Не смотря на то, что я до этого часто бывала у других гинекологов, но эта была какая-то особенная. И я очень застеснялась.
После того, как я сняла все, и подошла креслу, постелила пеленку в кабинете было прохладно, и я немного замерзла. Я еле взобралась на кресло, и раздвинула ноги, закинув их в специальный держатель. Я стала стесняться, потому что врач еще сидела ко мне спиной и заполняла мои бумаги. После этого она спросила, готова ли я, я сказала да, он встала из-за стола и направилась ко мне. Меня удивило, что она не стала одевать перчатки, это было странно, и я даже испугалась, но вместо того, чтобы сразу начинать осмотр, она просто села рядом, смотрела на мою киску и спрашивала обычные вопросы, которые получает каждый пациент на таком осмотре. Я отвечала, но мне было неудобно, она пристально смотрела на мою киску, а я не могла ничего ей сказать, потому что она могла посчитать меня за сумасшедшую и перестать вести осмотр. Я сделала вид, что все нормально, и стала сама пристально смотреть на нее, понимая, какая же это красивая женщина, с удивительными формами, с шикарной фигурой.
И вот она подсела еще ближе ко мне, провела рукой по моей бедру, и спросила, не замерзла ли я, ее прикосновение было очень приятным и нежным, и вместо того, чтобы отпрянуть, я почувствовала, как волна нежности и возбуждения прошла по моему телу. Это было ново для меня, потому что до этого прикосновения женщин были для меня обычными и неинтересными.
Я ответила, что немного, ведь это нормально для таких кабинетов. Она ответила, что я права, но неужели в ее компании мне неприятно, я сказала, что мне хорошо и уютно. Потом она сказала, что заметила меня сразу, как только вышла просмотреть очередь, и специально сказала мне зайти последней, я спросила почему, она сказала, что я красивая. Тут я, почувствовав неладное, но какое-то внутренне ощущение заставляло меня не убегать, а продолжать эту приятную беседу. Далее она сказала, что у меня красивая киска. Ведь каждый день она видит столько голых женщин, но моя киска особенная, и после этого она провела своей рукой по моим половым рукам, мягко, гладко и очень приятно. Волна возбуждения прошла по моему телу, и я немного отпрянула, потому что не ожидала такого поворота событий. Это очень приятно, так нежно, так удивительно. Она спросила, не пугает ли она меня, я сказала правду, сказала, что нет. Далее она смотрела мне в глаза и стала растягивать мою рубашку, я как дура сидела с раздвинутыми ногами и даже не сопротивлялась. Она расстегнула рубашку и приспустила мой лифчик. Мои груди сразу же вывалились на ее руки, она погладила их, так же нежно и приятно, а немного простонала, потому что ничего не могла с собой поделать, настолько ее руки были мне приятны. Она погладила мою грудь, немного прижала пальцами соски, и снова села на стул.
Но теперь вместо того, чтобы смотреть на меня, она стала ласкать руками мою киску. Это было потрясающе! Такого возбуждения я не чувствовала давно. Она теребила мой клитор, и как только чувствовала, что я схожусь в экстазе начала ласкать мою дырочку, специально чтобы я не кончила. Я стала мокрой, начала течь, моя киска хотела ласки от этой шикарной женщины. Она посмотрела мне прямо в глаза, и опустилась ближе к моей киске, и вдруг прошлась языком по ней. Такого наслаждения я никогда не чувствовала, я стонала, когда она ласкала своим острым язычком мой клитор, она нежно лизала его, теребила, и вдруг резко пальцем вошла в мою мокрую киску, и стала трахать меня со своим пальцем продолжая ласкать клитор языком. Очень быстро я кончила, потому что благодаря гинекологическому креслу было максимально удобно ласкать меня. Я стала кричать, стонала, и кончила. Такого оргазма от оральных ласк у меня никогда не было.
Она поднялась со стула, и спросила, хочу ли я уйти. Я ответила, что хочу остаться. Она предложила испробовать одну интересную игрушку, я согласилась. Это оказался простой искусственный член на поясе, она достала его из своего медицинского шкафа. Размер этого члена был впечатляющий. Она надела его на свои бедра, закрепила ремни, подошла ко мне, и вошла в меня им. Это было потрясающе, она трахала меня сильно, дерзко, что я успевала только кончать и кричать. Оргазм за оргазмом приступал ко мне, и это было незабываемо. Она трахала меня очень долго, пока я сама не попросила немного остановится, чтобы я могла перевести дыхания, она согласился. И опустилась ко мне, и нежно поцеловала. Ее губы были мягкие, приятный, язычок еще был со вкусом моего сока, ведь вылизала меня полностью, мы целовались, и она спросила, хочу ли я попробовать ее оттрахать. Я мечтала об этом, но боялась ей сказать. Тогда она сняла свой халат, под ним оказалось нижнее белье, она подошла к своему столу, и стала раком, приспустив трусики. Ее киска была такая красивая и гладкая, что как только я слезла со стула, сразу же стала ласкать ее руками, гладила ее анус, ее половые губы, они были безупречны. Я боялась прикоснуться к ним языком, потому что до этого не ласкала женщин таким способом, но соблазн был слишком велик, в результате я провели своим языком по ее анусу и губам, от чего сильно возбудилась. Она позволяла себя ласкать, и это было безупречно. Потом уже я надела этот большой член, закрепила ремни, и вошла в нее. Я никогда не чувствовала ничего подобного, потому что от каждого моего движения, она стонала и близилась к оргазму. Это было удивительно, что я была готова сама кончить, как только кончит она. Она стонала, а я трахала ее еще сильнее, входила все глубже, и вдруг мне в голову пришло новое желание. Я вышла из нее, облизала еще раз анус, и въехала ей в попку. Она удивилась и вскрикнула от удовольствия. Я не спешила, мои движения были нежные, медленные, и я стала чувствовать, что она готова кончить. Вдруг она вскрикнула и кончила. Это было удивительно, потому что прежде я никогда не имела женщин, да и вообще не имела с ними никаких сексуальных связей.
Потом мы долго целовались, прямо на ее медицинском столе. Потом я захотела посмотреть на ее грудь, сняла ее лифчик и стала облизывать ее полностью, посасывая соски, ей было очень приятно, я сходила с ума, потому что мне хотелось ласкать ее бесконечно. Потом она предложила еще раз поласкать меня, и теперь я взобралась на ее стол, раздвинула ножки, а она снова припала своим ртом к моей сладкой киске. Она ласкала меня так, что я дважды кончила. Ее язычок знал толк в таких ласках, она точно знала, как и что нужно делать, чтобы довести меня до оргазма. Потом наш секс прерывался звонком, ведь мы были на ее рабочем месте. Она ответила на звонок и после него страстно поцеловала меня и сказала, что ей нужно идти. Я пошла, одеваться, прибывая еще в шоке от того, что мне удалось почувствовать и ощутить. Она подписала мои справки, и спросила, понравилась ли мне, вместо ответа я поцеловала ее.
На прощание она дала мне свой номер телефона, на который я позвонила в тот же вечер, потому что не могла думать ни о чем другом. Но телефон взял мужчина, как оказалось ее муж. Я не расстроилась, потому что этого стоило ожидать. Но потом она перезвонила и назначила встречу на следующий день. Мы до сих пор являемся любовницами, у нее есть муж, у меня парень, но реальное удовольствие мы получаем только друг от друга.

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИЕМ,лесби рассказы