!--кнопки вверх вниз-->

Fallen-love-angel

Объявление


Вы здесь » Fallen-love-angel » Лесби » Лесби-слэнг


Лесби-слэнг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лесби-слэнг
http://s3.uploads.ru/t/DvK3H.jpg

БУЧ – все мы знаем, что это мужественная лесбиянка, предпочитающая мужской стиль одежды и поведения. Произошло название от мужского американского имени, когда в 50-е годы, брутальные лесбиянки в США одевались в мужские костюмы и называли себя именем Буч.
КАМЕННЫЙ БУЧ, или по-другому СТОУН-БУЧ – это буч крайней степени мужественности. Его вообще сложно отличить от мужчины. Иногда они являются переходной стадией транссексуалов. В сексуальной жизни не признают никаких посягательств на себя любимого, хотя правильнее сказать – нелюбимого, т.к. часто они испытывают дискомфорт от наличия у них женских органов.
БЭБИ..БУЧ – молодой, до 25 лет, любитель мешковатых штанов и маечек в обтяжку.
А еще есть бучи, любящие экстравагантность в одежде, их называют ГЛАМУРНЫМИ БУЧАМИ.
А Grrl – это буч – взрослая женщина, которая похожа на молодого парня (знаю такого, ага, бывает)
ФУТЧ.. иногда их называют софт бучами. Андрогинные девушки, в которых присутвуют как женские так и мужские черты характера и внешнего вида. Например знаменитый образ Марлен Дитрих.
ФЭМ .. тут тоже расшифровывать не надо - женственная внешне и в поведении девушка - лесбиянка.
Но еще существует такое обозначение, как ВЫСШАЯ ФЭМ – это девушка крайней степени женственности, увлекающаяся стоун-бучами или трансгендерами FtM.
ДЖИНСОВАЯ ФЭМ – женственная лесбиянка, но предпочитающая носить джинсы, брючки, в общем, такая хорошенькая девочка в пацанском стиле.
Уж совсем что–то за гранью - ПОМАДНАЯ ЛЕСБИЯНКА (липстик) – про них мы уже знаем, это фэм, любящая в отношениях фэм. Пользуясь случаем хочу спросить, вы видели? Я - только в кино, ну в том, где сисястые блондинки.
А еще активных лесбиянок с внешностью фэм называют СТЭМ.
Противоположность стэм ... пассивных фэм - называют ПРИНЦЕССА НА ПОДУШКЕ,  те, которые вообще никак не интересуются удовлетворённостью партнёрши во время секса, им и так хорошо.
ДАЙК .... лесбиянка), сленговое слово для обозначения гомосексуальной женщины. Универсал. При чем во всем.) Днем они могут передвигаться на каблуках и в юбках, а к вечеру переодеться в мужской костюм. Однако часто предпочитают деловой стиль. В сексуальных предпочтениях могут флиртовать и с бучом, и с фэм.
БЭБИ-ДАЙК – молодая лесбиянка.
ДРАГ – человек который переодевается в одежду противоположного пола.
А ещё есть звёзды в нашем лесби мире!
ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА – лесбиянка, у которой никогда не было отношений с мужчиной.
ОДНА ЗВЕЗДА – девушка, имевшая отношения только с одной единственной девушкой.
ТВИН – лесбиянка, которая переключается от буча к фэм и наоборот в зависимости от настроения и ситуации.
Буч, занимающегося мужской профессией? ДИЗЕЛЬДАЙК.
Лесбиянка, которая выходит замуж за гея, чтобы скрыть свою ориентацию, получает статус БОРОДЫ. 
ГЕЙДАР – умение определять лесбиянок с первого взгляда.
ГЕЙЗИЯ – лесбиянка азиатского происхождения.
КРАШ – отношения двух женщин без секса.
ХАСБИАН – бывшая лесбиянка. Английские слова (has been lesbian).
Если вы знаете ещё не включенные термины,я вас попросила бы добавить в коментариях под постом.))

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: Лесби-слэнг,лесби

0

2

я многого сама не знала .как это сложно.

0

3

Спасибо за полезную статью с классификацией :)Пожалуйста -леди...

+1

4

Много полезного в этом разделе,а многие слова были для меня загадка.

0

5

Что-бы это запомнить нужно иметь хорошую память,а я бы незапомнила такое.Хотя для образования и знания это полезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fallen-love-angel » Лесби » Лесби-слэнг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно