Топ 10 лесби-фильмов с переводом на русский
Найти действительно хороший лесби-фильм очень трудно, но есть достаточно лент, которые все мы по разным причинам любим смотреть и пересматривать еще раз.
Некоторые очень сентиментальны или просто крепко связаны с определенным периодом в жизни. Но все из них радуют глаз, в том числе и наличием гей-подтекста в сюжете.
Ну, кто сделает хороший поп-корн?

1. Мое лето любви / My summer of love
Как бы вы не относились к этому фильму и что бы вы про него не думали, он по-прежнему остается самым популярным лесби фильмом среди администрации DykeSide. Мало того, он еще и был признан лучшим фильмом в Британии в 2004 году. Мое лето любви вне конкуренции.
2. Представь нас вместе / Imagine Me & You
Потому что: я позволяю тебе любить себя и номер 9 — ты слабаааак!
3. Когда наступает ночь / When Night Is Falling
После просмотра хочется убежать и прибиться к бродячему цирку. Ну, или поступить в христианский колледж. Хотя, нет, все-таки к цирку.
4. Все обо мне / All Over Me
Если у вас случалась любовь к лучшей подруге, то этот фильм вытянет каждое ваше чувство обратно. К тому же молодая Лейша Хейли с розовыми волосами такая милая.
5. Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes
Ничего лишнего, только Америка.

[/b]6. Детки в порядке / The Kids Are All Right[/b]
Наверняка многие из вас терпеть не могут Деток в порядке, но нам он нравится.
7. Спасая лицо / Saving Face
Азиаточка и американочка влюбляются друг в друга? Это нельзя не вписать в наш топ-10!
8. Две влюбленные девушки / The Incredibly True Adventure of Two Girls in Love
Создатели таких длинных диалогов не могли назвать этот фильм короче. Лорел Холломан как всегда радует.
9. Вас не догонят / Lost and Delirious
Очень слезливый и одновременно милый фильм. Ничего странного в том, что русское название фильма выглядит именно так, школьницы, любовь и дерзость. Ничего не напоминает?
10. Связь / Bound
Вы, наверное, удивлены, что такой сумасшедший фильм оказался на последнем месте. О, нет, здесь он не случайно, во-первых, читая статью большинство уделяет внимание первому и последнему абзацу, а во-вторых, это внимание заслуженно — это мой первый лесби-фильм в истории. Корки и Вайолет на диване, вечный Repeat.
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: Топ 10 лесби-фильмов с переводом на русский,лесби,лесби