Лучшие оргазмы
http://sh.uploads.ru/t/opyWL.jpg

Скажите, наверно многие из нас видели или слышали про эксперименты и опыты в области секса!? Но никто не задумался и не заговорил о том, самом главном, ради чего все это.

Комментируют эксперты: Виктория Лукшина, клинический психолог,семейный психотерапевт и  Антон Савенко, к.м.н., врач-психиатр, психотерапевт.
По проведенным данным и исследованиям, один мужчина за свою жизнь совершает половой акт (или трахается, занимается сексом кому как нравится) более 4000 раз. Но никто не рассказывал о том что кому нравится, кого что возбуждает, у кого наоборот есть проблемы.

В основном то что произошло в спальне, там и остается. И ни кто не заговорит о том что является главным во всем этом об - оргазме. Но мне такой оборот не слишком по душе, и я так думаю нужно все исправить,и найти корень того, что называется отличнейший трах. Перелопатив огромную кучу писем, форумов и пообщавшись со знакомыми я вывел идеи 100% получения оргазмов. Пользоваться теми идеями и советами которые я открыл решает каждый для себя.

Азбука наслаждения

"Однажды во время куннилингуса я начал забавляться, начал языком выводить вокруг клитора буквы латинского алфавита, и увидел что моей девушке это приносит огромное наслаждение. Я вывожу буквы от A до Z, и назвал игру "Азбука наслаждения". И уж поверьте, ни одна девушка не доходила дальше буквы М."

Виктория Лукшина, клинический психолог, семейный психотерапевт:

Все что вы открыли, это всего лишь ваша фантазия. Потому что оральный секс и построен на том, чтобы с помощью стимулирования клитора ублажить свою напарницу. Если она не знает о том, что вы с ней играете, то она не получит ни каких других, новых ощущений чем те, которые есть. Это значит что вам нужно предупредить напарницу что вы с ней играете, чтоб она могла "включиться" с вами в игру.

Секс как разрядка от потрясений

"Как-то при просмотре фильма ужастиков вместе с подругой (она ужасная трусиха) мы занялись самым феерическим сексом, какого у нас до этого не было. Теперь мы не пропускаем парки аттракционов (особенно американские горки), едем во время грозы за город-потому что благодаря страху у нас появились ощущения которые резко разнообразят нашу сексуальную жизнь."

В.Л: Для начала нужно разделить разновидности секса. Если у партнера злость появляется во время секса, то это садомазохизм. Если же потрясение было до секса, то такой секс будет разрядкой обстановки. Ваша напарница почувствует, ваше тепло, и захочет какой-то защиты. Но не нужно забывать что такие состояния присущи не всем женщинам.

Рвать и Метать

"Иногда во время секса, моя напарница рвет на мне одежу, эти моменты доводят нас до сумасшествия и бури огня."

Антон Савенко, к.м.н., врач-психиатр, психотерапевт: То что с вами происходит это ни что другое как проявление первобытности, дикости и ощущения свободы.

В вертикальном положении

"По прохождении многих лет барака мы с женой поняли что уже устали от однообразия - легли в кровать и дальше один и тот же сценарий. Теперь мы начинаем прелюдию стоя и не ложимся пока не разденемся и не сможем себя держать в руках."

В.Л.:Ваши ощущения связаны, может быть, с тем что такие позиции напоминаю вам о времени молодости, страсти, силы о более быстром возбуждении. Картинки всплывающие у вас в памяти возбуждают вас больше и больше.

мБей меня, бей[/b]

"Я встречал много девушек которым нравится когда их шлепают по попе или промежности."

А.С.: Для мужчины это является властвованием над женщиной, а для женщин быть в сильных мужских руках- беспомощной. Главное помнить что не всем женщинам это нравится.

Сила и секс

"Я заметил что моя девушка любит заниматься сексом после того как видела меня на тренажерах. Теперь прелюдией к сексу у нас является совместный поход в душ после фитнеса."

А.С.: Не стоит забывать что мужчина когда потеет вырабатывает большее количество феромонов, а женщине еще нравится наблюдать за тем какой ее мужчина сильный.

Словесный стимулятор

"Нас с женой возбуждает когда мы вспоминаем все что происходит в нашей постели вслух и называем все своими именами."

В.Л.: Возбуждение наступает скорее всего от всплывающих в памяти эротических картин. Этот метод можно назвать неким видом прелюдии.

Что-то утолщенное!?

"Недавно мой парень привез презервативы из-за границы, они были с какими-то наплывами (бугорочками). Секс у нас был незабываемый."

А.С.[/b]: Не каждая женщина может чувствовать какие-то неровности на презервативах.Скорее всего сильное возбуждение наступает потому что бугорок массирует эрогенную зону у женщины.

Изучаем "географию"

"Как-то заметил что мою девушку возбуждает когда я лижу ее в подмышках. Мне кажется ей это нравится больше чем куннилингус."

В.Л.: Видимо у вашей девушки там находится эрогенная зона, для хорошего секса желательно знать их местоположение у своего напарника. Но не следует перебарщивать, то что нравится одному может не нравиться другому.

"Стиральный" вибратор

"Мы решили исполнить давнюю фантазию жены,-заняться сексом на стиральной машине. Вроде бы ничего сверх-естественного, но в момент когда в машине началась сушка и она началась трястись то жена испытала сильнейший оргазм. Теперь мы регулярно занимаемся сексом на стиральной машине."

А.С.: В этом нет ничего неестественного. Многие секс-игрушки устроены на принципах вибрации. Все зависит от интенсивности вибрации и ее силы.

Тимоти Йенсен, директор и ведущий дизайнер датского семейного бюро Jacob Jensen Design:

Когда мы работали над встроенными кухнями Gaggenau, я специально изменил их дизайн, чтобы людям было удобнее заниматься любовью. Секс на кухне — обычное дело, и через это проходили, наверное, все. Как правило, мужчине, который стоит перед сидящей на столе или на какой-то технике женщиной, мешают колени — они бьются о дверцу. Чтобы этого не происходило, мы сделали переднюю стенку под углом к полу.

Точечный оргазм

Существуют точки на теле человека которые приносят ему огромное наслаждение (вроде точки G). Вот небольшой пример : две точки для тебя и две для твоей девушки.

Ее точки

Точка U. Находится за уретральным каналом, выходное отверстие которого расположено в паре сантиметров за клитором, прямо перед вагиной. Для того чтобы проверить нравится ли стимуляция этой точки твоей партнерше желательно попросить чтоб она провела эксперимент и проверила какие чувства у нее возникают. Для этого нужно пальчиком поводить вокруг нее.

Точка AFE. Также известна как верхний свод эрогенной зоны. Эта точка находится на верхней стенке влагалища между точкой G (или тем местом, где она, как утверждают, находится) и концом влагалища. Эта точка больше усиливает интенсивность увлажнения, для этого нужно ее потереть, но не переусердствовать.
Твои точки

Точка F — уздечка. Массирование участка кожи между головкой и стволом члена приводит вашего напарника к 100% оргазму.

Точка R. Если твоя девушка будет стимулировать шов посредине мошонки, тебе это определенно понравится.                   

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: секс,лучшие оргазмы