!--кнопки вверх вниз-->

Fallen-love-angel

Объявление


Вы здесь » Fallen-love-angel » Мастурбация » Мастурбировать стыдно?


Мастурбировать стыдно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мастурбировать стыдно?
http://s7.uploads.ru/t/CYhug.jpg

Лишь любящий себя может доставить удовольствие другому, гласит нехитрый закон моносекса.

Если же расшифровать это конкретней, то лишь та женщина, которая не стесняется собственного тела, может любить и себя, и других. Та же женщина, что завязла в комплексах, не способна доставить удовольствие ни себе, ни мужчине.

Полюбить свое тело - не сложно. Совсем не тайна, что женские формы невероятно соблазнительны. Женское тело притягивает не только мужской взор, но порой оно оказывается пленительным даже для особо своего же пола.

Факт этот подтверждается также и новейшими научными открытиями в сексологии. Японскими исследователями совсем недавно был проведен простой научный эксперимент с двумя тест-группами - мужской и женской. Группы разделили в разные помещения, где устроили показ слайдов, на которых были изображены обнаженные девушки в весьма сексуальных позах.

Сразу после просмотра эротических слайдов было проведено анкетирование испытуемых. Первым пунктом в анкете значилось: "Ваше впечатление от просмотра слайд-шоу". В результате оказалось, что не только мужчины испытывали сексуально возбуждение, но и некоторые из женщин, считавших себя гетеросексуальными.

Пятьдесят восемь процентов женщин при этом утверждали, возбуждение вызвано обыкновенным любопытством: " Интересно посмотреть, а как все это у других". Другие же двадцать три процента искренне заявили: " Разглядывание всех этих прелестей волновало меня. И будь я мужчиной, то наверное не смогла бы оторваться от столь лакомых кисок". Другие девятнадцать процентов, наверняка смутившись, предпочли не отвечать вовсе.

Часть женщин, разоткровенничавшись в опроснике, в графе о собственных эрогенных зонах признались, что когда видят свое отражение в зеркале невольно любуются им, и в этот момент хотят себя.

Но не все из опрошенных нашли в себе смелость признаться, в том, что мастурбируют перед зеркалом. Хотя из предыдущих вполне понятно, что ответ стал бы положительным. Ведь почувствовав нежность к собственным прелестям удержаться невозможно.

А научившись ублажать себя самостоятельно, любая женщина будет способна принести удовольствие не только себе, но и своему любимому. Именно поэтому главная задача любой дамы - научиться ласкать собственное тело, так, чтобы было максимально приятно.

А навыки самоудовлетворения, самая лучшая репетиция для парного секса.

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: мастурбация,мастурбировать стыдно?

0

2

Ничего зазорного в этом нет.самоудовлетворение нужно для каждого человека.
https://cdn013.mndcdn.net/photo/9/2/d/27c4b27e49a75034bb2bb47a136ff0bd_view.jpg

0

3

rik написал(а):

Ничего зазорного в этом нет.самоудовлетворение нужно для каждого человека.
https://cdn013.mndcdn.net/photo/9/2/d/2 … d_view.jpg

вывалил кол,а хотя хорошо смотрится.Да,в манстурбаций нет ничего зазорного.Первые несколько раз, когда я сумела самостоятельно достичь оргазма, я испытывала ужасное чувство вины,а потом понравилось.А начала я мастурбировать с 13 лет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fallen-love-angel » Мастурбация » Мастурбировать стыдно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно