!--кнопки вверх вниз-->

Fallen-love-angel

Объявление


Вы здесь » Fallen-love-angel » Авторские эро-рассказы » Панель.Машка.


Панель.Машка.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Панель. Машка.
http://s8.uploads.ru/t/5roAj.jpg

Был обыч­ный лет­ний сол­неч­ный день. В Мо­ск­ву с Ура­ла при­был по­езд. Из тол­пы, со­шед­ших из плац­карт­но­го ва­го­на, вы­де­ля­лась мо­ло­день­кая, ры­жень­кая де­вуш­ка с ог­ром­ны­ми тя­жё­лы­ми сум­ка­ми. Её зва­ли Ма­ша, ей толь­ко не­дав­но ис­пол­ни­лось во­сем­на­дцать лет. По­сле окон­ча­ния шко­лы она, как и меч­та­ла, ре­ши­ла по­сту­пать в Мо­с­ков­ские ву­зы, так как у неё бы­ли от­лич­ные ре­зуль­та­ты по ЕГЭ.  Ро­ди­те­ли бы­ли про­тив та­кой даль­ней по­езд­ки, ведь в Ека­те­рин­бур­ге мож­но то­же учит­ся. Но Ма­ша хо­те­ла в Мо­ск­ву, и, счи­тая се­бя уже взрос­лой и не­за­ви­си­мой, у неё бы­ли свои сбе­ре­же­ния, ко­то­рые на­ко­пи­ла за по­след­ние го­ды в ка­ни­ку­лы ра­бо­тая в кол­хо­зе, она не по­слу­ша­лась ро­ди­те­лей.  Ма­ша шла по пер­ро­ну во­кза­ла, ища гла­за­ми зна­чок мет­ро. По рас­ска­зам, бы­вав­ших в Мо­ск­ве зна­ко­мых, она при­мер­но пред­став­ля­ла, как до­б­рать­ся до об­ще­жи­тия ин­сти­ту­та. Ма­ша ос­та­но­ви­лась что­бы пе­ре­вес­ти дух, по­ста­вив сум­ки на пол.  - Вам по­мочь?  Ма­ша не сра­зу по­ня­ла, что это её спра­ши­ва­ют. Она обер­ну­лась на го­лос - пе­ред ней сто­ял вы­со­кий па­рень, спор­тив­но­го те­ло­сло­же­ния. Она сму­ти­лась от не­ожи­дан­но­сти и пе­ре­спро­си­ла:  - Это Вы мне?  - Из­ви­ни­те ме­ня, по­жа­луй­ста, за бес­по­кой­ст­во. Я ви­жу Вы впер­вые в Мо­ск­ве. И Вам мне ка­жет­ся, нуж­на по­мощь, с та­ки­ми сум­ка­ми да­ле­ко не уй­дёшь, а во­кзал та­кое ме­сто, здесь зе­вать нель­зя. Да­вай­те Вам по­мо­гу.  Ма­ша по­смот­ре­ла на не­го не­до­вер­чи­во. До­ма её мно­гие пре­ду­пре­ж­да­ли, что на во­кза­ле на­до быть очень ос­то­рож­ной и пер­вым встреч­ным не до­ве­рять. Не­смот­ря на то, что ей дей­ст­ви­тель­но не по­ме­ша­ла бы по­мощь, она ре­ши­тель­но от­ве­ти­ла:  - Спа­си­бо боль­шое, но я са­ма справ­люсь. - Она под­ня­ла сум­ки и ста­ла топ­тать­ся, ре­шая ку­да пой­ти.  - Мет­ро ище­те, - не от­ста­вал па­рень. - Пой­дём по­ка­жу, мне то­же ту­да на­до.  - Спа­си­бо мне не ту­да на­до. - Ма­ша уви­де­ла туа­лет и на­пра­ви­лась ту­да.  - Из­ви­ни­те, я толь­ко хо­тел по­мочь, - от­ве­тил не­зна­ко­мец и на­пра­вил­ся в сто­ро­ну пе­ре­хо­да с боль­шой бу­ков­кой "М", ко­то­рую она ис­ка­ла. Ма­ша взгля­дом про­сле­ди­ла за пар­нем. Он шёл, не обо­ра­чи­ва­ясь. Ма­рия по­ду­ма­ла: - "Мо­жет зря я от­ка­за­лась от его по­мо­щи". Чем-то он её за­це­пил, она ста­ла ду­мать, что он мо­жет дей­ст­ви­тель­но хо­тел ей ис­крен­не по­мочь.  Ей по­нра­ви­лось, что в бе­се­де с ним он смот­рел ей толь­ко в ли­цо. Обыч­но муж­чи­ны при раз­го­во­ре, во­ж­де­лен­но ос­мат­ри­ва­ют её те­ло. Оно бы­ло ши­кар­но кра­си­вым: рост 170, боль­шая грудь - 4-го раз­ме­ра, та­лия - 60 пе­ре­хо­ди­ла в ши­ро­кие бед­ра - 90. Но при та­кой кра­со­те у Ма­ши бы­ло не очень кра­си­вое ли­цо, ко­то­рое ко­неч­но мож­но бы­ло ис­пра­вить кос­ме­ти­кой. Но пар­ни все рав­но ред­ко при раз­го­во­ре с ней смот­ре­ли ей в ли­цо.  Па­рень скрыл­ся в тол­пе, Ма­рия в туа­лет за­хо­дить не ста­ла. И по­шла то­же по на­прав­ле­нию к мет­ро. Внут­ри бы­ло пол­но на­ро­ду, тол­кот­ня. Ма­ша бы­ла впер­вые в мет­ро, и да­же не по­ду­ма­ла, что нуж­но ид­ти в кас­су для по­куп­ки про­езд­но­го, и сра­зу на­пра­ви­лась к тур­ни­ке­ту. Толь­ко воз­ле не­го она уви­де­ла, что лю­ди для про­хо­да, при­кла­ды­ва­ют, что к уст­рой­ст­ву тур­ни­ке­та. Она ста­ла топ­тать­ся, ду­мая ку­да ей сей­час ид­ти и ме­шая дру­гим прой­ти в мет­ро. К ней по­до­шла баб­ка в си­ней уни­фор­ме ра­бот­ни­ка мет­ро:  - Ты ч тут ус­та­ка­ни­лась, иди вон там за про­езд за­пла­ти! - И ру­кой по­ка­за­ла в сто­ро­ну где тол­пи­лась ог­ром­ная тол­па из 5 длин­ных оче­ре­дей.  - Спа­си­бо! Из­ви­ни­те за бес­по­кой­ст­во.  Ма­ша не­хо­тя по­шла к тол­пе, она уже ста­ла ус­та­вать от этой мо­с­ков­ской суе­ты. Она вста­ла в ко­нец оче­ре­ди. Тут её кто-то ок­лик­нул. Она обер­ну­лась, пе­ред ней сто­ял тот па­рень с во­кза­ла:  - Из­ви­ни­те, что сно­ва при­стаю к Вам. Та­кую кра­си­вую де­вуш­ку труд­но не за­ме­тить в тол­пе. Вот я ку­пил Вам про­езд­ной, возь­ми­те по­жа­луй­ста, а то про­тор­чи­те тут час у Вас я ви­жу сум­ки тя­жё­лые  Ма­ша сна­ча­ла хо­те­ла ему сно­ва от­ка­зать. Но ком­пли­мент не­зна­ком­ца и его за­бо­та, рас­сла­би­ли её, ей уже очень по­ско­рее хо­те­лось вы­рвать­ся из это­го душ­но­го под­зе­ме­лья.  - Спа­си­бо боль­шое! Сколь­ко я Вам долж­на, - Ма­ша ста­ла от­кры­вать су­моч­ку, где у неё ле­жа­ли день­ги и до­ку­мен­ты. В этот мо­мент она от­влек­лась, и не мог­ла за­ме­тить, что не­зна­ко­мец по­доз­ри­тель­но ос­мат­ри­вал её су­моч­ку.  - Да не сто­ит, не оби­жай­те ме­ня. Да­вай­те я Вам по­мо­гу, я же ви­жу, Вы впер­вые в Мо­ск­ве и он ру­ка­ми по­тя­нул­ся за сум­ка­ми.  - Ну лад­но, по­мо­ги­те, - она сму­щён­но улыб­ну­лась. "Вро­де по­хож на по­ря­доч­но­го", - по­ду­ма­ла про се­бя Ма­ша.  Не­зна­ко­мец ей очень по­нра­ви­лось, ей по­ка­за­лось, что это был тот са­мый принц, ко­то­ро­го она жда­ла. Он был кра­сив, креп­ко­го спор­тив­но­го, те­ло­сло­же­ния, а глав­ное об­хо­ди­те­лен и веж­лив. Та­ких в сво­ём по­сёл­ке она не встре­ча­ла. Бы­ли толь­ко по­хот­ли­вые сам­цы, ко­то­рых ин­те­ре­со­ва­ла толь­ко её те­ло. По этой при­чи­не она ни с кем не встре­ча­лась, да и бы­ла вос­пи­та­на, что пер­вый секс дол­жен быть толь­ко по­сле ЗА­ГСа.  - А Вас как зо­вут?  - Ма­ша!  - О Ма­рия очень кра­си­вое имя! А я Сер­гей! При­ят­но по­зна­ко­мить­ся! Вам сей­час ку­да?  - В ин­сти­тут лёг­кой про­мыш­лен­но­сти, - от­ве­ти­ла Ма­рия.  - Да нам поч­ти по пу­ти, - об­ра­до­вал­ся Сер­гей. - По­сту­пае­те?  - Да, вот хо­чу до­ку­мен­ты по­дать.  Всю до­ро­гу поч­ти го­во­рил толь­ко Сер­гей. Он рас­ска­зал, что то­же не мо­ск­вич, учит­ся в уни­вер­си­те­те на юри­ста. Дое­ха­ли очень бы­ст­ро, Ма­ша да­же не за­ме­ти­ла, как они уже стоя­ли воз­ле вхо­да в при­ём­ную ко­мис­сию.  - Вот здесь при­ни­ма­ют до­ку­мен­ты, по­том ес­ли нет жи­лья, вре­мен­но офор­мят в об­ще­жи­тие, - ска­зал Сер­гей. - Из­ви­ни­те Ма­рия я бы ещё по­мог, но у ме­ня де­ла.  - Спа­си­бо боль­шое, Вы и так мне мно­го по­мог­ли, - она ожи­да­ла, что он спро­сит её те­ле­фон, ей это­го очень хо­те­лось, но са­ма она из скром­но­сти стес­ня­лась об ска­зать.  Но он толь­ко улыб­нул­ся и ска­зал:  - По­жа­луй­ста! Это Вам спа­си­бо, для бы­ло толь­ко в удо­воль­ст­вие ока­зать по­мощь. Про­щай­те, на­де­юсь ещё уви­дим­ся!  - До сви­да­ния! - От­ве­ти­ла Ма­ша.  Она дол­го его про­во­жа­ла взгля­дом, в ду­ше ру­гая, что не на­бра­лась сме­ло­сти за­вя­зать с этим пар­нем зна­ком­ст­ва. Но она за­блу­ж­да­лась, ес­ли бы она за ним про­сле­ди­ла, то уви­де­ла, что он отой­дя не­да­ле­ко стал зво­нить по мо­биль­но­му и про­го­во­рил, точ­но стран­ную для Ма­ши фра­зу: - рыб­ка по­па­лась, жди­те, - и от­пра­вил ко­му-то ММС с фо­то Ма­ши, ко­то­рую сде­лал скрыт­но.  Но Ма­ша об этом ни­че­го не зна­ла. Она вся све­ти­лась от сча­стья. Она во­шла в по­ме­ще­ние, где рас­по­ла­га­лась при­ём­ная ко­мис­сия ин­сти­ту­та. На вхо­де её ос­та­но­ви­ла по­жи­лая жен­щи­на вах­тер:  - Ты ку­да та­кая бы­ст­рая?  - Мне до­ку­мен­ты по­дать нуж­но на по­сту­п­ле­ние.  - Дак ты мне сна­ча­ла пас­порт по­ка­жи, у нас про­пу­ск­ной ре­жим.  Ма­ша по­лез­ла в су­моч­ку за пас­пор­том.  - Ой . . . - у Ма­ши по­му­ти­лось в го­ло­ве, в су­моч­ке не бы­ло свёр­ну­то­го цел­ло­фа­но­во­го па­ке­ти­ка в ко­то­ром, хра­ни­лись все до­ку­мен­ты и день­ги.  - Че­го ой? - Не не по­ни­мая, пе­ре­спро­си­ла вах­тёр­ша  - До­ку­мен­тов нет, - поч­ти пла­ча от­ве­ти­ла де­вуш­ка.  - Нет до­ку­мен­та, нет про­хо­да. Да­вай иди­те не за­го­ра­жи­вай про­ход.  - Нет ни до­ку­мен­тов, ни де­нег. . . Что мне де­лать ба­буш­ка. . . Я же в Мо­ск­ве не знаю ни­ко­го! - За­пла­ка­ла Ма­ша.  - Иди в ми­ли­цию раз­би­рай­ся, тут те­бе ни­кто не по­мо­жет, мно­го та­ких Вас шас­та­ет, - про­бур­ча­ла ста­ру­ха и вы­толк­ну­ла Ма­рию на ули­цу. Не­ко­то­рое вре­мя она стоя­ла в оце­пе­не­нии, в та­ком боль­ше го­ро­де, вряд ли най­дёт­ся кто за­хо­чет ей по­мочь.  При­дя в се­бя, она ста­ла рас­спра­ши­вать про­хо­жих, где на­хо­дить­ся бли­жай­ший от­дел ми­ли­ции. Один из них ска­зал, что "ми­ли­ция" рас­по­ло­же­на не­да­ле­ко, и по­ка­зал ру­кой в ка­ком на­прав­ле­нии ид­ти. Ма­ша по­шла ту­да, и ско­ро уви­де­ла зда­ние, ря­дом с ко­то­рым бы­ло при­пар­ко­ва­но мно­го ми­ли­цей­ских ма­шин. Она во­шла в не­го, и ста­ла топ­тать­ся в ко­ри­до­ре, со­об­ра­жая к ко­му об­ра­тить­ся со сво­ей про­бле­мой. Тут её кто ок­лик­нул:  - Ты к ко­му кра­са­ви­ца? - пе­ред ней сто­ял мо­ло­дой па­рень в фор­ме.  - Ме­ня обо­кра­ли, - дро­жа­щим го­ло­сом от­ве­ти­ла Ма­рия.  - По­нят­но, - с со­чув­ст­ви­ем в го­ло­се от­ве­тил Ма­ше уча­ст­ко­вый, - прой­дём те бу­дем раз­би­рать­ся, - и ру­кой ука­зал на дверь ка­би­не­та с над­пи­сью "ком­на­та раз­бо­ра".  Она во­шла ту­да. В ка­би­не­те был один стол и не­сколь­ко стуль­ев. За сто­лом си­дел ещё один ми­ли­цио­нер.  - Де­вуш­ка при­са­жи­вай­тесь, рас­ска­зы­вай­те что с ва­ми про­изош­ло?  - У ме­ня ук­ра­ли до­ку­мен­ты и день­ги. . . - Да­вясь сле­за­ми на­ча­ла рас­сказ Ма­ша.  - Где хра­ни­лись по­хи­щен­ные ве­щи, как и где Вы ду­мае­те про­изош­ла кра­жа? - Про­дол­жал­ся оп­рос.  - До­ку­мен­ты и день­ги бы­ли за­вёр­ну­ты в цел­ло­фа­но­вый па­кет, и на­хо­ди­лись в мо­ей су­моч­ке, а где и как их ук­ра­ли я точ­но не знаю.  - По­ка­жи­те су­моч­ку, - вклю­чил­ся в оп­рос пер­вый ми­ли­цио­нер.  Ма­ша пе­ре­да­ла су­моч­ку. Он по­кру­тил её в ру­ках:  - Стран­но су­моч­ка це­лая, как же из неё мог­ли ук­расть. Мо­жет про­сто по­те­ря­ли? Рас­ска­жи­те по­под­роб­нее все об­стоя­тель­ст­ва.  - Я прие­ха­ла в Мо­ск­ву по­сту­пать в ин­сти­тут. По­ка до­би­ра­лась до ин­сти­ту­та до­ку­мен­ты и день­ги про­па­ли. - Про Сер­гея, Ма­рия ре­ши­ла не го­во­рить, не хо­те­ла его впу­ты­вать.  - А Вы ино­го­род­няя, точ­но уве­ре­ны, что до­ку­мен­ты и день­ги бы­ли с Ва­ми.  - Да.  - А мне не ве­рит­ся, что-то ты не до­го­ва­ри­ва­ешь? - Этот рез­кий пе­ре­ход на "ты" на­сто­ро­жил Ма­шу:  - Я го­во­рю прав­ду!  - По­ез­дишь ша­ла­ва! Пиз­дой прие­ха­ла тор­го­вать, а до­ку­мен­ти­ки по­те­ря­ла? Мно­го вас та­ких уже у нас бы­ло.  - Как Вы смее­те так го­во­рить мне!? - Вспых­ну­ла Ма­ша, шо­ки­ро­ван­ная та­ким рез­ким пе­ре­хо­дом на гру­бость, ожи­дая вме­сто это­го по­мощь и со­чув­ст­вие.  - Рот за­крой су­ка, сей­час офор­мим в бом­жат­ник на три­дцать су­ток до вы­яс­не­ния лич­но­сти.  - Не имее­те пра­во! Это же про­ти­во­за­кон­но!  - По­че­му не име­ем? У те­бя же нет до­ку­мен­тов, от­ку­да нам знать кто ты. На­до за­про­сы от­пра­вить во все кон­цы на­шей не­объ­ят­ной Ро­ди­ны. По­ка от­ве­ты при­дут, бу­дешь си­деть блох с кло­па­ми кор­мить.  По­няв серь­ёз­ность сво­его по­ло­же­ния Ма­ша за­пла­ка­ла. "Что за ди­кость, пер­во­быт­ность ка­кая - то!" - ду­ма­ла она - "Ме­ня обо­кра­ли, а я ещё и ви­но­ва­та".  - Ну что бу­дем де­лать? - Спро­сил один из ми­ли­цио­не­ров, сто­яв­ший за спи­ной, он по­ло­жил свои ру­ки на пле­чи Ма­ши. - В бом­жат­ник хо­чешь?  - Нет. . .  - Бу­дешь по­слуш­ной, и в бом­жат­ник не по­па­дёшь, - го­во­ря эти сло­ва он опус­тил ру­ки с плеч по блуз­ку и стал мять ма­ши­ны гру­ди.  Ма­ша от не­ожи­дан­но­сти вско­чи­ла на но­ги и от­толк­ну­ла от се­бя ми­ли­цио­не­ра:  - Как ты сме­ешь? Я бу­ду жа­ло­вать­ся!  - Ты Че ру­ки рас­пус­ка­ешь? Это же на­па­де­ние на пред­ста­ви­те­ля вла­сти. Срок хо­чешь по­лу­чить?  Ма­ша ис­пу­ган­но за­при­чи­та­ла:  - Из­ви­ни­те, я не хо­те­ла.  Вто­ро­му в мо­мент кто-то по­зво­нил:  - По­том с ней раз­бе­рём­ся, - ска­зал он. - Ехать на­до.  Они вме­сте с Ма­шей вы­шли в ко­ри­дор, ей ука­за­ли при­сесть на ска­мей­ку.  - По­си­ди и по­ду­май над сво­им по­ве­де­ни­ем, мы ско­ро бу­дем, - ска­зал мент ко­то­рый ла­пал Ма­шу, - по­сле­ди за ней это очень опас­ная пре­ступ­ни­ца, - ска­зал он сер­жан­ту, сто­яв­ше­му воз­ле вхо­да с ав­то­ма­том.  Ма­ша ти­хо за­пла­ка­ла, осоз­на­вая без­вы­ход­ность си­туа­ции в ко­то­рую она по­па­ла. Сколь­ко она так про­си­де­ла в ожи­да­нии сво­ей уча­сти? На­вер­ное веч­ность. В ре­аль­ность её вер­нул зна­ко­мый го­лос:  - При­вет. Ма­рия, а что Вы тут де­лае­те? - Ма­ша под­ня­ла гла­за, пе­ред ней сто­ял Сер­гей, па­рень с ко­то­рым она по­зна­ко­ми­лась на во­кза­ле. Не скры­вая ра­до­сти, она рас­ска­за­ла о про­бле­мах, ко­то­рые с ней про­изош­ли, и что она не в си­лах их ре­шить.  - Да очень серь­ёз­ная си­туа­ция. Я смо­гу по­мочь, я здесь ста­жи­ров­ку про­хо­жу.  Сер­гей ку­да-то ушёл Ма­ша не­тер­пе­ли­во его жда­ла, ей не ве­ри­лось, что её труд­ная си­туа­ция так лег­ко раз­ре­шить­ся.  На­ко­нец он при­шёл  - Все нор­маль­но, те­бя от­пус­ка­ют.  - Как это Вы смог­ли сде­лать, - не скры­вая удив­ле­ния спро­си­ла Ма­ша.  - По­том все рас­ска­жу, пой­дём от­сю­да.  Они по­шли вме­сте из от­де­ле­ния ми­ли­ции, се­ли в ма­ши­ну Сер­гея.  - А ку­да мы едем? - спро­си­ла Ма­рия.  - Ко мне до­мой, те­бе же боль­ше не­ку­да.  - Да. Боль­шое спа­си­бо за все, да­же не знаю, как смо­гу от­бла­го­да­рить.  - Смо­жешь, - ехид­но от­ве­тил Сер­гей, но Ма­ша это не за­ме­ти­ла.  Ко­гда они во­шли в квар­ти­ру Сер­гея, он не­ожи­дан­но при­жал Ма­шу к сте­не и схва­тил её за про­меж­ность.  - Ой, - вскрик­ну­ла, - за­чем, что Вы де­лае­те. Не на­до от­пус­ти­те.  - Ты же хо­те­ла ме­ня от­бла­го­да­рить. Да­вай раз­де­вай­ся.  - Нет не на­до. По­мо­ги­те! - за­кри­ча­ла Ма­ша.  Сер­гей уда­рил её по ли­цу:  - Че орёшь су­ка? В мен­тов­ку вер­нут­ся хо­чешь? Я за те­бя шту­ку бак­сов от­дал. Пиз­дой их от­ра­бо­та­ешь.  Ма­ша бы­ла в шо­ке, она не по­ни­ма­ла, что де­лать, не хо­те­ла ве­рить в эту жес­то­кую ре­аль­ность. Сер­гей по­щё­чи­ной вы­вел из сто­по­ра  - Ты ч за­вис­ла? Вы­би­рай - в мен­тов­ку вер­нёшь­ся или со мной ос­та­нешь­ся. Бы­ст­рей со­об­ра­жай! Хо­чешь к мен­там? Я им зво­ню, что­бы те­бя за­бра­ли на­зад.  И он стал на­би­рать но­мер на мо­би­ле.  Ма­ша стоя­ла и нерв­но пе­ре­би­ра­ла ру­ка­ми пу­го­ви­цы на блуз­ке. Что бу­дет? Она по­ня­ла, что си­туа­ция в ко­то­рую по­па­ла без­вы­ход­на, по­мо­щи ждать не от ко­го.  - Я со­глас­на, - ти­хо про­шеп­та­ла она.  - ЧЕ ты там бор­мо­чешь? - Гру­бо пе­ре­спро­сил Сер­гей.  - Я со­глас­на, - дро­жа­щим го­ло­сом по­вто­ри­ла гром­че, из глаз её по­тек­ли сле­зы.  - На ч ты су­ка со­глас­на?  - Раз­деть­ся...  - А ху­ли тор­мо­зишь? Раз­де­вай­ся! - Сер­гей спря­тал те­ле­фон при­сел на крес­ло и на­лив се­бе в ста­кан что-то, раз­ва­лив­шись смот­рел на рас­те­рян­ную Ма­шу.  Ма­рия стоя­ла как вко­пан­ная, слов­но нож­ки при­рос­ли к по­лу. Прие­ха­ла, на­зы­ва­ет­ся, в ин­сти­тут по­сту­пать.  - Ты не по­ня­ла, по­мочь?! - рявк­нул Сер­гей.  У Ма­рии к гор­лу под­сту­пил ком, на гла­зах на­вер­ну­лись слё­зы. Тря­су­щи­ми­ся руч­ка­ми она сня­ла кур­точ­ку и по­ло­жи­ла её на пол.  - Даль­ше, - по­то­ро­пил её Сер­гей, - или я сам.  Он со­стро­ил страш­ную гри­ма­су.  - Я са­ма - со сле­за­ми в го­ло­се про­шеп­та­ла Ма­ша и сня­ла блуз­ку. Под блуз­кой у неё бы­ла кру­жев­ная фут­бол­ка, гла­за Сер­гея за­го­ре­лись.  - Кра­са­ви­ца - про­го­во­рил он, - по­ка­жи мне свои пре­лес­ти.  Ма­рия сня­ла лиф­чик и по­ло­жи­ла его на пол ря­дом с курт­кой. Сер­гей за­цо­кал язы­ком, раз­гля­ды­вая её бюст. Две груд­ке ак­ку­рат­ной пра­виль­ной фор­мы бы­ли на­прав­ле­ны чуть в сто­ро­ны, ро­зо­вые со­соч­ки вы­де­ля­лись на бе­лой ко­же по­доб­но яго­дам. Ма­ша рас­стег­ну­ла ши­рин­ку джин­сов и спус­ти­ла их до ко­лен. Сер­гей ус­та­вил­ся на её тру­сы, бе­ло­снеж­ные, с крас­ны­ми по­ло­соч­ка­ми.  - От­пус­ти­те, а? - жа­лоб­но про­тя­ну­ла Ма­ша, при­кры­вая руч­ка­ми грудь.  - Э, ты ч дрянь, - про­го­во­рил Сер­гей. По­до­шёл и толк­нул Ма­шу на ди­ван. Она за­пу­та­лась в джин­сах и по­ва­ли­лась на­зад. Ма­ша по­чув­ст­во­ва­ла что - то обожг­ло ей щё­ку. Это Сер­гей вле­пил ей по­щё­чи­ну. Она так и про­дол­жа­ла ле­жать на ди­ва­не с си­ня­ком на ще­ке, Сер­гей ото­шёл в сто­ро­ну. Боль про­шла, ос­та­лось лишь злость и чув­ст­во стра­ха. За что он её, что она ему сде­ла­ла? Сер­гей тем вре­ме­нем вы­пи­вал и за­ку­сы­вал, вре­мя от вре­ме­ни бро­сая взгляд на ди­ван, на ко­то­ром ле­жа­ла по­лу­го­лая Ма­ша. И вот Сер­гей на­лил пол­ный ста­кан ви­на, и со ста­ка­ном в ру­ке по­до­шёл к ди­ва­ну.  - Вы­пей, - про­го­во­рил он.  Ма­ша ис­пу­ган­но вжа­лась в спин­ку ди­ва­на.  - Да ты пей, пей, не стес­няй­ся - сквозь зу­бы про­це­дил он, схва­тив де­вуш­ку за во­ло­сы, и ру­кой ото­гнул её го­ло­ву на­зад. Ви­но обожг­ло Ма­рии ро­то­вую по­лость, за­тем пи­ще­вод, она по­перх­ну­лась, но ви­но вы­пи­ла.  - Вот так вот - по­хва­лил муж­чи­на и по­тре­пал де­вуш­ку по ще­ке.  Ма­ше ста­ло дур­но: ком­нат­ка умень­ши­лась в раз­ме­рах, си­лу­эты ста­ли тон­ки­ми и за­дёр­га­лись.  Сер­гей под­нял­ся и вер­нул­ся к крес­лу. Ма­рия то­же по­пы­та­лась под­нять­ся, но не удер­жа­лась на но­гах и рух­ну­ла на ди­ван, её силь­но му­ти­ло. Сер­гей вновь по­до­шёл к ди­ва­ну.  - Ну, бу­дешь по­слуш­ной дев­чон­кой? - спро­сил он.  Де­вуш­ка не смог­ла от­ве­тить. То­гда он со­рвал с неё бо­тин­ки, стя­нул с ко­лен джин­сы и руч­кой при­да­вил её к ди­ва­ну. Ма­ша хо­те­ла за­кри­чать, но не бы­ло сил, а муж­чи­на тем вре­ме­нем ру­кой ста­щил с неё тру­си­ки и по­гла­дил её про­меж­ность. Чув­ст­во лас­ки, сме­шан­ное с силь­ным опь­я­не­ни­ем вы­зва­ло у де­вуш­ки мо­че­ис­пус­ка­ние. Струй­ка мо­чи про­ли­лась сквозь по­ло­вые губ­ки, ис­пач­кав лоб­ко­вые во­ло­сы и ла­донь Сер­гея.  - Ого! - раз­гля­ды­вая свою ру­ку, удив­лён­но про­из­нёс он. - Да ты сей­час весь ди­ван из­га­дишь, - про­го­во­рил муж­чи­на, - а ну - кА пой­дём.  С эти­ми сло­ва­ми он под руч­ки под­хва­тил Ма­рию и от­та­щил её в угол ком­на­ты. Мыш­цы раз­жа­лись, и Ма­ша опи­са­лась, обиль­но на­мо­чив свои нож­ки и нож­ки муж­чи­ны. Ма­ша хо­те­ла за­кри­чать, но не бы­ло сил, а муж­чи­на тем вре­ме­нем руч­кой ста­щил с неё тру­си­ки и по­гла­дил её про­меж­ность. Чув­ст­во лас­ки, сме­шан­ное с силь­ным опь­я­не­ни­ем вы­зва­ло у де­вуш­ки мо­че­ис­пус­ка­ние. Струй­ка мо­чи про­ли­лась сквозь по­ло­вые губ­ки, ис­пач­кав лоб­ко­вые во­ло­сы.  - Но и зре­ли­ще - брезг­ли­во по­ду­мал он, гля­дя свер­ху вниз на Ма­рию. Де­вуш­ка ле­жа­ла на спи­не и мут­ным взгля­дом оки­ды­ва­ла ком­на­ту. Ру­ки и но­ги бы­ли рас­ки­да­ны в раз­ные сто­ро­ны, но­ги, про­меж­ность и жи­во­тик вы­ма­за­ны в мо­че. Он взял ма­ши­ну блуз­ку и вы­тер с её те­ла мо­чу. По­том стал ис­сле­до­вать её про­меж­ность, паль­ца­ми раз­дви­нул губ­ки вла­га­ли­ще, и ввёл внутрь па­лец.  - Ого, - удив­лён­но про­гла­дить он, - ты ч ещё це­ла до сих пор?  Ма­ша не­мно­го при­шла в се­бя и по­пы­та­лась све­сти но­ги. Она жа­лоб­но про­шеп­та­ла:  - Да. У ме­ня ещё ни с кем не бы­ло сек­са, от­пус­ти­те по­жа­луй­ста.  - Кон­чай по­ез­дить, от­пу­щу ко­гда долг от­ра­бо­та­ешь! А то что ты це­ла это аху­ен­но. А ебать­ся я те­бя нау­чу. Пер­вый урок - ми­нет.  С эти­ми сло­ва­ми он снял брю­ки, об­хва­тил ру­кой свой уже дос­та­точ­но воз­бу­ж­дён­ный член, при­под­нял го­ло­ву Ма­ши и го­лов­кой пе­ни­са до­тро­нул­ся до её губ. Де­вуш­ка не про­яв­ля­ла ни­ка­ких при­зна­ков ак­тив­но­сти. То­гда он по­дал­ся впе­рёд, про­толк­нул свой член сквозь её губ­ки. Ма­рия не со­про­тив­ля­лась. Член про­шёл­ся по её языч­ку и за­стрял у ос­но­ва­ния гор­ла. Муж­чи­на по­дал­ся на­зад, вы­та­щил его и за­гнал вновь. Де­вуш­ка по - преж­не­му не со­про­тив­ля­лась.  - Ну, те­перь ты са­ма - про­го­во­рил он. Для Ма­ши всё про­ис­хо­ди­ло как во сне. Член тёр­ся об её язы­чок, до­хо­дил до гор­ла и об­рат­но. Муж­чи­на тя­же­ло ды­шал. Ма­ша про­дол­жа­ла чув­ст­во­вать во рту го­речь ви­на, но к не­му те­перь при­ме­ши­вал­ся не­зна­ко­мый ра­нее вкус. Она чув­ст­во­ва­ла, что член в её ро­ти­ке утол­ща­ет­ся, да­же уд­ли­ня­ет­ся, и вот он уже да­же трёт­ся о её бо­ко­вые зу­бы. Де­вуш­ка по­чув­ст­во­ва­ла, как член дёр­нул­ся, в тот же миг го­ря­чая стру­на уда­ри­ла в её нё­бо. Муж­чи­на от­ки­нул го­ло­ву на­зад и из­дал стон на­сла­ж­де­ния. Рот Ма­рии на­пол­нил­ся спер­мой впе­ре­меш­ку со слю­ня­ми. По­ло­ви­ну этой мас­сы она про­гло­ти­ла, ос­тав­шая­ся часть вы­тек­ла изо рта. Сер­гей вы­та­щил член и вы­тер пот со сво­его лба. Ма­ша ле­жа­ла на кро­ва­ти, мок­рые губ­ки чуть за­мет­но ше­ве­ли­лись.  В этот мо­мент у Сер­гея за­зво­нил те­ле­фон.  - О при­вет Макс. - от­ве­тил он ко­му-то. - Луч­ше ко мне па­ца­ны, у ме­ня се­го­дня мя­со све­жее, по­ку­ра­жим­ся, оч­ко взло­ма­ем. Бух­ла толь­ко при­хва­ти­те.  Он по­до­шёл к ле­жа­щей Ма­ше:  - Ху­ли шлю­ха раз­ва­ли­лась? Иди под­мой­ся, ебаль­ник по­мой, ко мне сей­час гос­ти подъ­е­дут. Она по­шла в ван­ну и при­ве­ла се­бя в по­ря­док. Ей бы­ло страш­но, она по­ни­ма­ла что кош­мар толь­ко на­чал­ся.  По­слы­шал­ся зво­нок в дверь, Сер­гей схва­тил её за ру­ку и по­тя­нул за со­бой:  - ЧЕ те­ле­шься, гос­тей встре­тить на­до. Он был ни­же поя­са го­лым. По­лу­вя­лый член бол­тал­ся при ходь­бе в раз­ные сто­ро­ны. Сер­гей су­нул член, в ее ла­донь.  - На дро­чи. Она об­хва­ти­ла его от­рос­ток в ку­ла­чок и ста­ла во­дить по нем вверх вниз.  От­кры­лась вход­ная дверь, на по­ро­ге по­ка­за­лись трое пар­ней. Один из них был тол­стый и не­вы­со­ко­го рос­та, зва­ли его Макс, дру­гой ху­дой и вы­со­кий - Ге­на. Тре­тий - Ан­д­рей был как и Сер­гей спор­тив­но­го те­ло­сло­же­ния. Сер­гей при­вет­ст­вен­но об­нял­ся. Пар­ни раз­гля­ды­вая Ма­рию ста­ли не­цен­зур­но об­су­ж­дать ее. Ма­рия сму­щён­но ло­ви­ла взгля­ды, об­ра­щён­ные на неё. Она про­дол­жа­ла сто­ять по­се­ре­ди­не ком­на­ты.  Кто-то про­из­нёс:  - А ч ты Се­рый кри­чал, что у те­бя до­ма цел­ка, мы тут толь­ко ша­ла­ву ви­дим с ху­ем в ру­ке. - Все друж­но за­ржа­ли.  - А ты Макс сам про­верь. Ну - ка ра­ком к па­ца­нам встань, по­ка­жись.  Ма­ша не по­ня­ла, что он име­ет вви­ду.  - Ну, - про­го­во­рил Сер­гей, - на­гнись и к па­ца­нам жо­пой по­вер­нись.  - Ше­ве­лись рез­че су­ка!, - рявк­нул Сер­гей, - не за­став­ляй ждать мо­их гос­тей!  Ма­ша бы­ла в шо­ке. Встать в та­кую по­зу при муж­чи­нах, да ещё та­кое при­ну­ж­де­ние! Но они яв­но не шу­ти­ли, это она про­чи­та­ла по их­ним взгля­дам.  Она под­чи­ни­лась, на­гну­лась впе­рёд и вста­ла по­пой к пар­ням.  - Но­ги по­ши­ре, при­ка­за­ли ей. Она рас­ста­ви­ла но­ги ши­ре. И туи не­сколь­ко пук ста­ли ла­пать её про­меж­ность и яго­ди­цы. Все со­ва­ли в неё свои паль­цы.  - В на­ту­ре цел­ка, - удив­ля­лись они. Кто-то ру­кой сжал её вла­га­ли­ще.  - Ну ч Се­рый, - ус­лы­ша­ла она го­лос Мак­са. - В кар­тиш­ки рас­ки­да­ем, кто пер­вый взло­ма­ет этот мох­на­тый сейф.  Тут Ма­ша по­ня­ла, что Сер­гей го­во­ря о све­жем мя­се имел в ви­ду е. Она для них бу­дет толь­ко ве­щью, ко­то­рая бу­дет удов­ле­тво­рять их низ­мен­ные по­треб­но­сти. Пол­но­стью осоз­нав своё по­ло­же­ние, Ма­ша гром­ко раз­ры­да­лась.  Не об­ра­щая на неё вни­ма­ние Сер­гей от­ве­тил Мак­су:  - Ра­зы­гра­ем толь­ко оч­ко, ски­ды­вай­те по сто ба­ков. А на пиз­ду, у вас бо­бов не хва­тит. У ме­ня уже есть кли­ент ко­то­рый за хо­ро­ший ба­рыш го­тов её по­рвать.  - Лад­но ла­ды, - от­ве­тил Макс.  - Иди­те по­ка рас­по­ла­гай­тесь, - ска­зал Сер­гей. - А мы ско­ро по­дой­дём  Он схва­тил Ма­шу за во­ло­сы и под­няв го­ло­ву, за­ста­вил встать на ко­ле­ни. Он шлёп­нул ла­до­нью по её ще­ке.  - За­пом­ни блядь, по­ка не от­ра­бо­та­ешь свой долг, ты моя шлю­ха и бу­дешь ебать­ся с кем и ко­гда я за­хо­чу. А те­перь за ра­бо­ту.  Он вы­ста­вил свой член пе­ред её ли­цом. Она по­кор­но от­кры­ла рот и взя­ла его член ртом. Он схва­тил ру­ка­ми её го­ло­ву и стал на­са­жи­вать на се­бя. Де­лал он это гру­бы­ми и рез­ки­ми дви­же­ния­ми, буд­то это был виб­рот­ре­на­жёр, а не го­ло­ва жи­вой де­вуш­ки. Ли­цо Ма­ши по­баг­ро­ве­ло от на­пря­жён­но­го и уни­зи­тель­но­го про­цес­са. Её рот пол­но­стью за­пол­нен муж­ски­ми ге­ни­та­лия­ми, ды­шать бы­ло труд­но. Но Ма­ша по­кор­но тер­пе­ла эту уни­зи­тель­ную эк­зе­ку­цию. В этот раз ораль­ный секс длил­ся не­дол­го, и спер­мы бы­ло мень­ше. Па­рень не вы­ни­мал чле­на, по­ка де­вуш­ка не за­глот­ну­ла все его вы­де­ле­ния. По­том вы­нул член и по-хо­зяй­ски вы­тер его её ры­жи­ми во­ло­са­ми.  - О кайф, - про­го­во­рил он. - Из те­бя по­лу­чит­ся оху­ен­ная ваф­лер­ша. По­шли в па­ца­нам.  Он по­тя­нув за во­ло­сы, под­нял её на но­ги, в ла­донь су­нул свой член, за­ста­вив об­хва­тить его. Она зна­ла, что де­лать, сжа­ла пе­нис, ста­ла во­дить ку­лач­ком вдоль чле­на. Он ру­ка­ми ла­пая в её ин­тим­ных мес­тах по­вёл её в ком­на­ту. Ма­ша ос­та­но­ви­лась в две­рях, дру­зья Сер­гея бы­ли пол­но­стью раз­де­ты. По­ни­мая всем су­ще­ст­вом, что её ждёт, она не хо­те­ла вхо­дить в ком­на­ту. Она по­вер­ну­лась к Сер­гею, и глу­по на­де­ясь на ми­ло­сер­дие, про­шеп­та­ла:  - По­жа­луй­ста не на­до я не хо­чу. По­жа­луй­ста от­пус­ти­те ме­ня. - Го­лос её за­дро­жал и она за­пла­ка­ла. Но Сер­гей гру­бо и раз­дра­жён­но от­ве­тил:  - Ты ч су­ка опять? А ну впе­рёд не зли ме­ня! - И втолк­нул её в ком­на­ту, она ос­та­но­ви­лась по­сре­ди ком­на­ты, сжа­лась, ин­стинк­тив­но при­кры­ла ру­ка­ми грудь и низ жи­во­та. Ста­ра­лась не смот­реть во­круг, опус­ти­ла го­ло­ву в пол.  - Эй ты, блядь, - рявк­нул Сер­гей, - встань нор­маль­но, а то пиз­ды по­лу­чишь, ру­ки по швам, но­ги врозь.  Что­бы не злить его она уб­ра­ла ру­ки, и еле сдер­жи­ва­ясь, за­пла­ка­ла. Пар­ни об­сту­пи­ли её и ста­ли на­гло и бес­це­ре­мон­но ла­пать её во всех мес­тах.

Теги: авторские эро рассказы,панель. Машка.

0

2

Панель.Машка. 2
Пар­ни да­ли во­лю ру­кам, в че­ты­ре па­ры рук они об­ла­па­ли у Ма­ши все со­кро­вен­ные час­ти её те­ла. Ма­ша не со­про­тив­ля­лась, она вся по­крас­не­ла от сты­да и уни­же­ния, ти­хо пла­ка­ла. Ощу­пы­ва­ние пар­ней не бы­ло неж­ны­ми лас­ка­ми, они гру­бо сжи­ма­ли и те­ре­би­ли: со­ски на гру­дях, про­меж­ность, кли­тор и яго­ди­цы. От этих дей­ст­вий, Ма­ша на­ча­ла воз­бу­ж­дать­ся. Она пы­та­лась сдер­жать это, но ин­стинк­ты взя­ли вверх, со­ски и кли­тор на­бух­ли и ста­ли твер­деть, го­ло­ва за­кру­жи­лась, а ни­зу жи­во­та Ма­га по­чув­ст­во­ва­ла сы­рость, буд­то она опи­са­лась.  - ООО, су­ка по­тек­ла! По­ра жо­пу на кон ста­вить, - ска­зал Сер­гей. Ма­шу под­ве­ли к не­боль­шо­му, низ­ко­му сто­ли­ку, и по­ло­жи­ли на не­го спи­ной. Пар­ни рас­се­лись во­круг сто­ли­ка на стуль­ях. Сер­гей сел над ма­ши­ной го­ло­вой, так что его член лёг на её ли­цо. Макс рас­по­ло­жил­ся на­про­тив у ног Ма­рии, он раз­вёл её све­шен­ные со сто­ли­ка но­ги, и при­су­нул ей во вла­га­ли­ще угол­ком ко­ло­ду карт. По­чув­ст­во­вав в се­бе хо­лод­ный ино­род­ный пред­мет, Ма­ша ин­стинк­тив­но на­ча­ла сво­дит­ся нож­ки и при­под­ня­ла таз, пы­та­ясь вы­толк­нуть ко­ло­ду из се­бя. Все друж­но за­ржа­ли, хва­ля Мак­са за при­кол. А он гру­бо на­жал на жи­вот и при­да­вил Ма­шу к сто­ли­ку и раз­вёл её но­ги:  - Не тре­пы­хай­ся су­ча­ра, - со зло­стью он при­крик­нул на нее. Ос­таль­ные пар­ни рас­се­лись сбо­ку от Ма­ши. И ка­ж­дый ру­ка­ми схва­ти­лись за бли­жай­шие к ним гру­ди.  - Да­вай Макс бан­куй, - ска­зал Сер­гей. Он ещё бли­же све­сил над Ма­шин­ным ли­цом свою про­меж­ность. И ска­зал ей:  - А ты не сач­куй, не ви­дишь что ли я те­бе при­чин­да­лы на ебаль­ник по­ло­жил. Да­вай ра­бо­тай язы­ком и ртом. Яй­ца с ху­ем об­со­си, об­ли­жи.  Ма­ша по­кор­но от­кры­ла рот и язы­ком ста­ла ли­зать его во­ло­са­тые яй­ца. Ан­д­рей и Ге­на взя­ли её ру­ки и вло­жи­ли в них свои пе­ни­сы.  - Дра­чи! - при­ка­за­ли они ей. Ма­ша об­хва­ти­ла их чле­ны в ку­лач­ки и ста­ла во­дить по ним вверх, вниз. Они до­воль­но за­цо­ка­ли язы­ка­ми. Макс вы­нул ко­ло­ду из Ма­ши и стал раз­да­вать кар­ты, шлё­пая ими по Маш­ки­но­му жи­во­ту.  Они иг­ра­ли в не­из­вест­ную для Ма­ши кар­точ­ную иг­ру. Иг­ра­ли они ми­нут два­дцать, гром­ко и не­цен­зур­но об­су­ж­дая Ма­ши­но те­ло. Ма­рия про­дол­жа­ла дро­чить обо­им, а Сер­гею об­ли­за­ла и об­со­са­ла яй­ца. Он при­су­нул ей в рот го­лов­ку чле­на, она ста­ла со­сать ему. Макс од­ной ру­кой дро­чил её кли­тор. Вдруг он силь­но сжал его паль­ца­ми, Ма­ша еле сдер­жа­лась что­бы не вско­чить со сто­ла, и от бо­ли сжа­ла нож­ки вме­сте. Макс за­ржал:  - Моя по­бе­да. Я ей сей­час оч­ко на бри­тан­ский флаг по­рву.  Все вста­ли со сто­ла, а Макс при­крик­нул на Ма­рию:  - Ху­ли раз­ле­глась! Обер­нись и встань пе­ре­до мной ра­ком!  Ма­ша за­меш­ка­лась, она по­ни­ма­ла что её ожи­да­ет, и боя­лась вы­пол­нить при­каз Мак­са, она ста­ла пла­кать и заи­ка­ясь про­сить:  - По­жа­луй­ста не на­до. Мо­жет я про­сто вам под­ра­чу и по­со­су.  - Со­сать и дро­чить ус­пе­ешь! Ра­ком вста­вай бы­ром!  Сер­гей схва­тил её за во­ло­сы и рез­ким рыв­ком за­ста­вил Ма­шу лечь на жи­вот:  - Ты чё бля ахуе­ла! Ты чё ме­ня пе­ред гос­тя­ми по­зо­ришь! Встань ра­ком!  Бо­ясь по­бо­ев Ма­ша под­чи­ни­лась и вста­ла на сто­ли­ке на чет­ве­рень­ки. Охая Макс стал раз­гля­ды­вать Ма­шин зад. Он по­хло­пал ла­до­нью по её яго­ди­цам:  - Ка­кой ста­нок, Се­рё­га лю­бишь жо­па­стых су­чек!  - Ко­неч­но Макс! Я её как уви­дел, сра­зу рас­та­ял, у неё и дой­ки ахуи­тель­ные! Ме­ж­ду эти­ми бу­фе­ра­ми и хуй по­ты­кать бу­дет по­кейфуй! Но Макс кон­чай пиз­деть, да­вай впер­доль ей, мы то­же хо­тим.  Макс обо­шёл Ма­шу и су­нул ей в ли­цо член:  - Про­си­ла по­со­сать? Вот об­слю­нявь хуй, что­бы он как мы­ло те­бе в жо­пу за­лез!  Ма­ша рас­кры­ла рот и ста­ла со­сать член. Пе­нис у Мак­са был тол­стый но ко­рот­кий, он еле влез ей в рот но до гор­ла не дос­та­вал. Ма­ша на­де­ясь, что он кон­чит и не ста­нет за­ни­мать­ся с ней аналь­ным сек­сом, ста­ла ин­тен­сив­но при­чмо­ки­вая со­сать его член. Но Макс его сам вы­нул:  - Пиз­дец при­со­са­лась!  Он обо­шёл её и и по­ло­жив ру­ки на её яго­ди­цы, стал при­страи­вать го­лов­ку чле­на к её ану­су. Ма­рия вздрог­ну­ла и на­пря­глась. Макс боль­но схва­тил её за со­ски:  - Рас­слабь­ся, а то со­ски ото­рву! И бул­ки от­то­пырь!  Ма­ша по­ня­ла, что ей не из­бе­жать аналь­но­го сек­са, по­пы­та­лась рас­сла­бить­ся, обо­и­ми ру­ка­ми раз­ве­ла в сто­ро­ну свои яго­ди­цы. Макс не­дол­го раз­ду­мы­вая, рас­ка­чи­ва­ясь во­ткнул­ся чле­ном в ма­шин анус. Раз­ме­ры пе­ни­са бы­ли не­со­из­ме­ри­мы с ма­ши­ной дев­ст­вен­ной ды­роч­кой. Макс смог толь­ко при­су­нуть го­лов­ку чле­на.  При­дер­жи­вая Ма­шу за жи­во­тик, Макс мед­лен­ны­ми дви­же­ния­ми, очень ос­то­рож­но, стал вво­дить свой член ей в анал. Ма­ша вскрик­ну­ла и за­ку­си­ла гу­бу.  - Бы­ла бы ты трез­вой - ещё боль­нее бы­ло бы - про­шеп­тал ей в ухо Макс.  С эти­ми сло­ва­ми он по­дал­ся чуть впе­рёд и уже на по­ло­ви­ну за­гнал свой "ап­па­рат" внутрь де­вуш­ки. Макс взял­ся ру­ка­ми за её грудь и ввёл свой член пол­но­стью. Ма­ша чув­ст­во­ва­ла, буд­то что - то го­ря­чее на­хо­дит­ся у неё в аналь­ном от­вер­стии, и вдруг это что - то по­шло на­зад, за­тем опять впе­рёд. Это Макс вы­тас­ки­вал и вновь вго­нял свой член. Он уже сде­лал фрик­ций пять.  - А ну да­вай са­ма - про­шеп­тал муж­чи­на и хлоп­нул ла­до­нью Ма­ше по яго­ди­це.  Ма­ша ог­ля­ну­лась на­зад и уви­де­ла стоя­ще­го у неё за спи­ной Мак­са.  - Чё вы­лу­пи­лась! Под­мах­ни мне, по­кру­ти и под­ви­гай жо­пой.  У не­го на ли­це бы­ла злая ус­меш­ка и Ма­рия под­чи­ни­лась. Де­лать бы­ло не­че­го и Ма­ша на­ча­ла дви­гать, де­лая кру­го­вые дви­же­ния, свой таз, от­тал­ки­ва­ясь от сто­ли­ка ру­ка­ми. Член внут­ри её аналь­но­го от­вер­стия хо­дил с тру­дом, Ма­ша кри­ви­лась от бо­ли, но тер­петь мог­ла.  - Хо­ро­шо, за­ме­ча­тель­но - за­шеп­тал воз­бу­ж­дён­ный Макс.  Сде­лав ещё не­сколь­ко дви­же­ний, он вы­та­щил пе­нис, и силь­но про­вёл им по спи­не Ма­рии. Вско­ре Макс кон­чил, за­брыз­гав ей спи­ну спер­мой до са­мой шее. Те­ре­бя свой член в ру­ке, Макс под­нял­ся, взял де­вуш­ку за во­ло­сы и про­го­во­рил:  - А уби­рать кто за те­бя бу­дет? Вы­ли­жи его.  С эти­ми сло­ва­ми он су­нул свой член ей в ли­чи­ко. Ма­ша плот­но сжа­ла губ­ки, и то­гда Макс на­чал во­дить сво­им чле­ном ей по ще­кам, обиль­но вы­ма­зав их спер­мой.  - Нет, нет, не на­до - про­го­во­ри­ла де­вуш­ка, и в этот са­мый мо­мент он за­су­нул член ей в рот. Ма­рия рас­те­ря­лась, но бы­ло уже позд­но: гряз­ный член уже на­хо­дил­ся в её ро­ти­ке, вы­гнув пра­вую щё­ку. Ма­ша еле сдер­жа­ла рво­ту. Но ста­ла со­сать, что­бы счи­стить с пе­ни­са вы­де­ле­ния.  Вне­зап­но она по­чув­ст­во­ва­ла чьи - то ру­ки на сво­их пле­чах. Вы­пус­тив изо рта член Мак­са, обер­ну­лась - это был Ан­д­рей. Ма­ша сра­зу же об­ра­ти­ла вни­ма­ние на его стоя­щий член. Он был не та­кой тол­стый, как у Мак­са. Ан­д­рей при­стро­ил го­лов­ку сво­его чле­на к её ану­са.  В этот мо­мент рыв­ком за во­ло­сы её го­ло­ву по­вер­ну­ли об­рат­но и Макс про­из­нёс:  - Ты что ос­та­но­ви­лась? Про­дол­жай да­вай.  Она без­ро­пот­но про­дол­жа­ла со­сать, ко­гда ей в анус во­шёл Ан­д­рей. По­сле Мак­са ма­шин зад­ний про­ход стал ши­ре, член вто­ро­го пар­ня был по­тонь­ше, по­это­му про­ник­но­ве­ние про­шло без суч­ка и за­до­рин­ки Но по­па у Ма­ши все рав­но зу­де­ла от бо­ли, и она ре­ши­ла ус­ко­рить про­цесс и ста­ла под­ма­хи­вать, как и Мак­су, вер­ча и дви­гая та­зом на­встре­чу дви­же­ни­ям Ан­д­рея.  - О! Вот ша­ла­ва! Уже во вкус во­шла! Са­ма ебет­ся! - Ус­лы­ша­ла она ком­мен­та­рии на­силь­ни­ков. Ан­д­рей одоб­ри­тель­но по­хло­пал де­вуш­ку по спи­не, за­ки­нул ру­ки се­бе за го­ло­ву и с ви­ди­мым бла­жен­ст­вом за­крыл гла­за. Член сво­бод­но хо­дил внут­ри де­вуш­ки, Ма­рия про­дол­жа­ла дви­гать­ся, вновь и вновь на­са­жи­вая свой таз на член пар­ня. В это вре­мя она со­са­ла и у Мак­са, его член сно­ва ок­реп и с тру­дом уме­щал­ся во рту. Мак­са не уст­раи­вал ма­шин ритм и он сам рез­ки­ми и бы­ст­ры­ми толч­ка­ми стал за­тал­ки­вать свой аг­ре­гат:  - Хуе­во со­сёшь! Со­всем ле­ни­вая со­ска! - Зло при­кри­ки­вал он на Ма­шу.  Пол­но­стью за­гнав свой член в ма­ши­ну по­пу, Ан­д­рей кон­чил: спер­ма го­ря­чим по­то­ком вы­стре­ли­ла в глубь её ки­шеч­ни­ка.. От не­ожи­дан­но­сти Ма­ша све­ла че­лю­сти и тут же по­лу­чи­ла по боль­ной ще­ке по­щё­чи­ну от Мак­са. Де­вуш­ка по­те­ря­ла рав­но­ве­сие и по­ва­ли­лась в сто­ро­ну, упав на пол. Пе­нис Мак­са вы­ско­чил из её рта, член вто­ро­го пар­ня из её по­пы то­же.  Она так и ле­жа­ла спи­ной на по­лу с пе­ре­пач­кан­ным ли­цом, с из­ма­зан­ны­ми нож­ка­ми, с зу­де­ни­ем в по­пе. Она сжа­лась в ко­мо­чек ожи­дая оче­ред­ных по­бо­ев. Но Сер­гей ос­та­но­вил Мак­са:  - Ха­ре! По­том пиз­дю­лей ей от­ве­сим. Сна­ча­ла дай и нам по­тра­хать! - Он пнул Ма­шу в бок, - а ты ху­ли раз­ва­ли­лась? Бы­ро на ме­сто за­лез­ла, и кон­чи­ну со­три с се­бя. Не будь гряз­ной шлю­хой!  Все хо­ром за­ржа­ли над этой шут­кой. Ма­ша при­вста­ла на кор­точ­ки, гла­за­ми на­шла свою ис­пач­кан­ную блуз­ку, и по­спеш­но ста­ла вы­ти­рать её своё те­ло, про­ги­ба­ясь в раз­лич­ные по­зы. На­блю­дая за Ма­шей пар­ни одоб­ри­тель­но за­сви­сте­ли, от­пус­кая при этом не­цен­зур­ные ком­пли­мен­ты.  Ма­ша по­спеш­но за­лез­ла на сто­лик, встав на чет­ве­рень­ки. Сер­гей под­нёс ей пол­ста­ка­на вод­ки:  - На за­правь­ся! Се­го­дня у те­бя тя­жё­лый тру­до­вой день! Жо­па же не ре­зи­но­вая без до­пин­га не вы­дер­жит!  Ма­ша по­слуш­но от­кры­ла рот и под об­щий ци­нич­ный хо­хот про­гло­ти­ла вли­тый в неё ал­ко­голь. Ма­ша ни­ко­гда не пи­ла столь­ко вод­ки, её сра­зу ста­ло му­тить, она по­перх­ну­лась, к гор­лу ста­ла под­хо­дить тош­но­та. Она по­ша­ты­ва­ясь всем те­лом, опус­тив го­ло­ву и ши­ро­ко от­крыв рот, ста­ла боль­ши­ми вдо­ха­ми ло­вить воз­дух. К ней по­до­шёл Ан­д­рей и за во­ло­сы под­нял ей го­ло­ву и под­нёс к ли­цу свой ис­пач­кан­ный член:  - На за­ню­хай! И спу­ск­ней за­ку­си! Мо­жешь по­со­сать мой хуй мне не жал­ко. - Член упёр­ся в ма­ши­ны гу­бы. Ма­шу силь­но му­ти­ло, она от­кры­ла рот, и не­смот­ря что ей бы­ло про­тив­но, она с го­лод­ной жад­но­стью ста­ла вса­сы­вать в се­бя член, что­бы от­влечь­ся от рвот­ных по­зы­вов. Ан­д­рею это по­нра­ви­лось, он под­бад­ри­вая, - со­си рез­че, - стал ру­кой за во­ло­сы на­тя­ги­вать её го­ло­ву на свой аг­ре­гат.  Тут к Маш­ки­но­му за­ду при­стро­ил­ся тре­тий- Ге­на. Его член был уже, чем у пре­ды­ду­щих пар­ней, но длин­нее в пол­то­ра раза. Ге­на лег­ко за­дви­нул свой аг­ре­гат, поч­ти не при­чи­нив бо­ли, уже дос­та­точ­но вос­па­лён­но­му от на­си­лия зад­не­му про­хо­ду. Ма­ша да­же ус­пе­ла по­ду­мать: - хоть с этим бу­дет по­лег­че  Но Ге­на во­ткнул свой член в анал, но всю дли­ну по­мяв ки­шеч­ник. Ма­ша по­чув­ст­во­ва­ла рез­кую, ту­пую боль внут­ри се­бя. Она еле-еле ус­пе­ла от­дёр­нуть го­ло­ву от ан­д­рее­но­го пе­ни­са, стис­нув зу­бы от не­вы­но­си­мой бо­ли, глу­хо про­сто­на­ла. Во­круг все за­вер­те­лось и ста­ло тем­неть. Ма­ша по­те­ря­ла соз­на­ние. Её те­ло кон­вуль­сив­но за­тряс­лось и под сво­им ве­сом Ма­рия оп­ро­ки­ну­лась в бок и упа­ла со сто­ли­ка на спи­ну, как бес­чув­ст­вен­ная кук­лу с раз­ве­дён­ны­ми в сто­ро­ны ру­ка­ми и но­га­ми.  Ге­на от не­ожи­дан­но­сти да­же не пы­тал­ся, удер­жать те­ло де­вуш­ки, по­спеш­но вы­нув из неё член.  - Эй ты шлю­ха! Оху­ле­на что ли! - Зло пнул он де­вуш­ке по но­ге. Но Ма­ша не по­да­ва­ла при­зна­ков жиз­ни.  - Ха­ре Ген­на­дий! - Ос­та­но­вил его Сер­гей, - по хо­ду суч­ка вы­ру­би­лась.  - Не хуя се­бе! Дво­их толь­ко об­слу­жи­ла и на от­дых! С та­кой ле­ни­вой шлю­хой мно­го не за­ра­бо­та­ешь! - Воз­му­щал­ся Ге­на.  - А не хуй свою бал­ду по яй­ца вты­кать! Су­ка ещё не об­ка­тан­ная, се­го­дня толь­ко хуй жи­вым уви­де­ла!  - Кон­чай бо­дать­ся! Сей­час ша­ла­ву реа­ни­ми­ру­ем, и ещё по кру­гу по пус­ка­ем, - вме­шал­ся в спор Макс. - Ай­да брат­ва та­щи мя­со в ван­ну, ос­ве­жить на­до суч­ку.  Вчет­ве­ром они за ру­ки и но­ги по­нес­ли Ма­шу в ван­ну...

0

3

Панель.Машка. 3
Ма­рия оч­ну­лась в ван­ной. Её кто-то по­ли­вал про­хлад­ной во­дой и бил ла­до­нью по ще­ке. Она боя­лась от­крыть гла­за, что­бы на­си­ло­вав­шие её пар­ни не за­ме­ти­ли, что она при­шла в се­бя. Ей не хо­те­лось воз­вра­щать­ся в эту ре­аль­ность, луч­ше это был бы про­сто страш­ный сон, по­сле ко­то­ро­го мож­но про­снуть­ся. Но при­тво­рять­ся дол­го не при­шлось, кто-то паль­ца­ми рук за­жал её но­сик, и она при­от­кры­ла губ­ки ло­вя ртом воз­дух. - О суч­ка очу­ха­лась! Глянь­те гу­ба­ми за­ше­ве­ли­ла, хуй по­хо­ду ищет от­со­сать. - Ма­ша ус­лы­ша­ла гну­са­вый го­лос Мак­са, все за­ржа­ли над его шут­кой. Ма­рию вы­та­щи­ли из ван­ны и бро­си­ли на пол, и она по­пы­та­лась не по­да­вать при­зна­ков жиз­ни. - Ал! Ты ч раз­ле­глась, еб­ля ещё не окон­че­на! Об­ло­мать па­ца­нов что ли хо­чешь! Вста­вай шлю­ха! - За­кри­чал Ге­на и пнул де­вуш­ку в жи­вот. От бо­ли Ма­ша от­кры­ла гла­за и скор­чив­шись, со­гну­лась ка­ла­чи­ком, об­хва­тив ру­ка­ми свои нож­ки. - Не на­до не бей мне боль­но! - Жа­лоб­но про­шеп­та­ла Ма­рия. Ге­на не об­ра­щая вни­ма­ние на моль­бы, за­мах­нёт­ся но­гой для сле­дую­ще­го пин­ка, но его ос­та­но­вил Сер­гей: - Ха­ре! Не пор­ти мне то­вар, шлю­ха ещё не об­ка­тан­ная, я её сам про­учу за не ува­же­ние к кли­ен­там. А сей­час она вста­нет, ес­ли пиз­дю­лей не хо­чет но­вых от­хва­тить и от­ра­бо­та­ет свой ко­сяк! Эй ша­ла­ва, ты со­глас­на со мной? - Он со­гну­лась к Ма­ше, и за­нёс на ней ку­лак. - Да я встаю. Не бей­те. - Ма­шу всю тряс­ло, с тру­дом пе­ре­тер­пя она ста­ла при­вста­вать. Внут­ри се­бя она ощу­ти­ла рез­кую боль. Её ста­ло му­тить, она скло­ни­лась над ра­ко­ви­ной и её стош­ни­ло. Го­ло­ва кру­жи­лась, во­круг хо­ди­ли раз­но­цвет­ные кру­ги. - По хо­ду она не ко­сит, - ска­зал Сер­гей, - ты ей на­вер­ное сво­ей бал­дой киш­ки ушиб, - об­ра­тил­ся он к Ге­не. - Мне похуй, ч у ней там с жо­пой при­клю­чи­лось. Я баб­ки за трах от­дал, зна­чит я шлю­хе жо­пу от­пер­до­лю! - Нет, в жо­пу ша­ла­ве вты­кать хва­тит! Баб­ки я те­бе вер­ну! - Мне похуй до ба­бок, я шлю­ху вы­ебать как все хо­чу! Ес­ли жо­па в от­ключ­ке, я ей в пиз­ду вдую! - Она цел­ка ещё, на её вскры­тие кли­ент уже серь­ёз­ный име­ет­ся, баб­ки серь­ёз­ные за­пла­тил! Так что пиз­ду её я то­же те­бе не дам. Хо­чешь ото­рвать­ся в рот еби! - Лад­но. - не­охот­но со­гла­сил­ся Ге­на. - Да­вай та­щим су­ку об­рат­но. Не­сколь­ко рук под­ня­ли Ма­ши­но те­ло, и по­ло­жи­ли в ком­на­те на ди­ван. Ма­ша ле­жа­ла на спи­не, что об­лег­чить боль в зад­нем про­хо­де, она ши­ро­ко рас­ста­ви­ла но­ги, со­гнув их в ко­ле­нях. - Глянь брат­ва! А су­ка уже зна­ет, как пе­ред па­ца­на­ми ло­жит­ся на­до! ЧЕ суч­ка, мо­жет в жо­пу те­бе вдуть? - Спро­сил Ге­на и по­ло­жил ла­донь на ма­ши­ну про­меж­ность, кон­чи­ком сред­не­го паль­ца при­ка­са­ясь к ану­су. Чем при­чи­нил Ма­ше боль, она скор­чи­лась и све­ла нож­ки: - По­жа­луй­ста не на­до. Мне очень боль­но, - жа­лоб­но по­про­си­ла де­вуш­ка. - А чё ты пред­ло­жишь вза­мен, ку­да те­бе хуй во­ткнуть? - Про­дол­жал глу­мить­ся Ге­на. Он стал во­дить ла­до­ня­ми по те­лу де­вуш­ки, сжи­мая и от­тя­ги­вая ко­жу. До­б­рав­шись до гру­дей. Он то­же стал мять их ру­ка­ми, боль­но щи­пая за со­ски: - Не хуя се­бе ка­кие дой­ки от­рас­ти­ла, а ебать­ся не нау­чи­лась! Это чё чет­вёр­тый раз­мер? - Ма­ша мол­ча смот­ре­ла в по­то­лок, она ни­ко­гда пред­ста­вить не мог­ла, что о её те­ле бу­дут так ос­кор­би­тель­но вы­ра­жать­ся. - Ай! - Вскрик­ну­ла Ма­рия, это Ге­на, силь­но сжи­мая, по­кру­тил со­сок. - Чё мол­чишь! От­ве­чай шлю­ха! А то со­ски ото­рву! - Гроз­но при­крик­нул на неё па­рень. - Бу­фе­ра ка­ко­го раз­ме­ра? - Да чет­вёр­тый раз­мер. - Опять ти­хо про­шеп­та­ла Ма­ша. - А хуй ку­да те­бе во­ткнуть? - Опять по­кру­тил он её со­ски. - Аяй! Я возь­му в рот, - силь­но по­крас­нев от­ве­ти­ла Ма­ша на бес­це­ре­мон­ный во­прос. Ге­на от­пус­тил ма­ши­ны гру­ди и ру­кой по­тре­пал за под­бо­ро­док. - Так ты со­сёшь хуе­во. Или ты бу­дешь ста­рать­ся. - Он боль­но сжал ру­кой и от­тя­нул де­вуш­ке ниж­нюю че­люсть. Ма­рия за­ки­ва­ла го­ло­вой. - Лад­но по­ве­рю, но смот­ри мне, ес­ли не по­нра­вить­ся ми­нет, баш­ку от­кру­чу. - Ге­на паль­ца­ми ух­ва­тил у Ма­ши гу­бы и по­дёр­гал за них. По­том он усел­ся ей на жи­вот, упе­рев­шись ко­ле­ня­ми в сто­лик, скло­нил­ся над ней и опус­тил свой по­лу­вя­лый член на гру­ди: - За­жми мне хуй свои­ми дой­ка­ми, - Ма­ша под­чи­ни­лась, она раз­ве­ла ру­ка­ми гру­ди в сто­ро­ны, и член Ге­ны про­ва­лил­ся в лож­бин­ку ме­ж­ду ни­ми, а по­том их све­ла за­жав пе­нис свои­ми по­лу­ша­рия­ми. Го­лов­ка тор­ча­ла как со­сис­ка гам­бур­ге­ра. Ма­ша от­вер­ну­ла го­ло­ву в сто­ро­ну. Ге­на паль­цем щёлк­нул де­вуш­ке по но­су: - Ты чё от­вер­ну­лась! На­гни го­ло­ву и смот­ри на хуй, как вхо­дит и вы­хо­дит. Ге­на за­дви­гал та­зом, кон­чик его чле­на то по­яв­лял­ся, то про­па­дал ме­ж­ду ма­ши­на­ми гру­дя­ми. Он пых­тел, ус­ко­ряя темп, по­лу­чая удо­воль­ст­вие: - Сжи­май хуй креп­че! - ко­ман­до­вал Ге­на. Ма­ша да­вя обеи­ми ру­ка­ми гру­ди сжа­ла ге­нин член, он стал уве­ли­чи­вать­ся в раз­ме­рах на­ли­ва­ясь баг­ро­вым цве­том. Ко­гда он дос­та­точ­но за­твер­дел, Ге­на вы­нул свой пе­нис из ма­шин­ных гру­дей, и при­встав на ко­ле­ни опус­тил его на ли­цо де­вуш­ки, све­сив во­ло­са­тые яич­ки на гу­бы: - Да­вай яй­ца об­ли­жи и по­со­си, по­том хуй те­бе во­ткну. Ма­ша пе­ре­бо­ров брезг­ли­вость от­кры­ла, ро­тик и вы­нув язык ста­ла ли­зать ге­ни­ны яич­ки. От них пах­ло по­том и мо­чой. Ге­на от удо­воль­ст­вия стал по­ка­чи­вать­ся, об­тёр­ся ма­ши­ны гу­бы. Член го­лов­кой по­ка­чи­вал­ся на гла­зах де­вуш­ки пе­ре­ка­ты­ва­ясь че­рез но­сик. Ге­на мы­чал от удо­воль­ст­вия, он стал на­дав­ли­вать на Ма­шу, и она от­кры­ла ши­ре рот, втя­нув в се­бя яич­ки, ста­ла со­сать их глу­бо­ко втя­ги­вая в се­бя воз­дух. Ве­ны чле­на пол­но­стью на­ли­лись кро­вью и он ду­би­ной по­ка­чи­вал­ся пе­ред Маш­ки­ным ли­цом. Ге­на при­встал, яич­ки с хлю­паю­щим зву­ком по­ки­ну­ли ро­тик Ма­ши: - Пиз­дец при­со­са­лась! Пар­ни! А суч­ка-то луч­ше со­сать ста­ла, со сма­ком! - Ма­ша во­круг ус­лы­ша­ла, пья­ные смеш­ки с из­дев­ка­ми: - Да­вай Ге­на, вставь су­ке в баш­ню! - От­ваф­ли по пол­ной! - По­рви ей рот! Ге­на упёр кон­чик пе­ни­са в ма­ши­ны губ­ки. Де­вуш­ка по­кор­но рас­кры­ла ро­тик, и в не­го стал про­тал­ки­вать­ся член: - Ши­ре рас­крой ва­фель­ни­цу, зу­бы убе­ри, или вы­бить их? Ма­ша рас­кры­ла рот на­сколь­ко мог­ла, Ге­на рез­ко во­ткнул ей свой член на всю дли­ну, на­крыв её ли­цом сво­им во­ло­са­тым па­хом. Го­лов­ка чле­на, во­шла в глот­ку, пе­ре­крыв дос­туп воз­ду­ха и вы­зы­ва­ла рвот­ные по­зы­вы. Ма­ша за­хри­пе­ла сдер­жи­вая, рво­ту и пы­та­ясь ды­шать но­сом, вды­ха­ла пот­ную вонь муж­ско­го те­ла. Ге­на про­дол­жал да­вить де­вуш­ке на го­ло­ву, она не мог­ла дви­нуть­ся, толь­ко за­ма­ха­ла но­га­ми, во­круг все ржа­ли и шлё­па­ли ла­до­ня­ми по Ма­ши­ным яго­ди­цам. На­ко­нец Ге­на ос­ла­бил дав­ле­ние, и при­встал не вы­ни­мая чле­на из Ма­ши­но­го ро­ти­ка: - На­чи­най от­сос и ста­рай­ся, а то опять хуй в глот­ку за­бью! Ма­рия еле вос­ста­но­ви­ла ды­ха­ние, при­чмо­ки­вая ста­ла су­до­рож­но со­сать член. - Охуи­тель­но! Нау­чи­лась со­сать! - Ге­на по­хло­пал по ще­ке де­вуш­ку. По­дер­жав член в ма­шин­ном ро­ти­ке ещё па­ру ми­нут, он вы­нул его, за­жал ме­ж­ду её гру­дей. - Рот не за­кры­вай смот­ри на хуй, - при­ка­зал он ей. Ге­на по­дал­ся та­зом на­зад, и го­лов­ка скры­лась, по­том рез­ко вы­ныр­ну­ла из гру­дей, вы­стре­лив плев­ком спер­мы. Ге­на стал об­стре­ли­вать спер­мой все Ма­ши­но ли­цо. По­па­дая в от­кры­тый рот, гла­за, под­бо­ро­док. За­кон­чив об­стрел, Ге­на сно­ва при­бли­зил, свой пах к ли­цу де­вуш­ки, и стал го­лов­кой чле­на со­би­рать спер­му. По­том он под­нёс член ко рту и де­вуш­ка об­ли­за­ла его. По­том пар­ни по оче­ре­ди, по двое или по трое за­ни­ма­лись с Ма­шей ораль­ным сек­сом. Ста­ви­ли её в раз­ные по­зы: на чет­ве­рень­ки, на ко­ле­ни, ле­жа. Про­бо­ва­ли да­вать в рот два чле­на, За­став­ля­ли мас­си­ро­вать их ру­ка­ми. Ма­ша на­хо­ди­лась как в ту­ма­не по­те­ряв счёт вре­ме­ни. Гу­бы, язык и дес­на опух­ли и оне­ме­ли. Рот и же­лу­док бы­ли на­пол­не­ны спер­мой, так­же ей бы­ли об­ма­за­ны ли­цо, гру­ди и во­ло­сы. Ма­ша уже при­вык­ла к за­па­ху муж­ских вы­де­ле­ний. В ка­кой-то мо­мент Ма­ша обес­си­лен­ная ле­жа­ла на по­лу, пар­ни си­де­ли за сто­лом пи­ли вод­ку. Кто-то встал изо сто­ла: - Ты ку­да? - ус­лы­ша­ла она го­ло­сом Мак­са. - В даль­няк от­лить на­до. - Это был Ге­на. - На хуй ку­да-то ид­ти! Вон же су­ка ва­ля­ет­ся сей­час об­слу­жит! Эй шлю­ха вста­вай пол­зи к нам. И в тем­пе, а то пиз­дю­лей от­ве­шу! Ма­ша по­ша­ты­ва­ясь по­до­шла к сто­лу. - Ты чё за­бы­ла как к па­ца­нам под­хо­дить! Упа­ла на ко­ле­ни, и хуй в рот взя­ла! - При­крик­нул на неё Ге­на. Он кон­чи­ка­ми паль­цев рук за­жал на гру­ди Ма­ши со­сок, и по­тя­нув за не­го вниз за­ста­вил её встать пе­ред ним на ко­ле­ни. По­том он ру­кой за за­ты­лок под­тя­нул го­ло­ву де­вуш­ки к сво­ему чле­ну: - От­крой ва­фель­ни­цу и ло­ви мо­чу. Ма­ша по­кор­но от­кры­ла рот, она уже свык­лась со сво­им уни­зи­тель­ным по­ло­же­ни­ем. Ге­на стал ссать. Сна­ча­ла струя по­па­ла в верх­нюю гу­бу, брыз­нув в нос Ма­ши и по под­бо­род­ку за­ка­па­ла на гру­ди. По­том на­прав­ле­ние на­строи­лось и мо­ча го­ря­чим по­то­ком за­ще­ко­та­ла язык. Ко­гда струя на­пря­мую ста­ла лить­ся в глот­ку, Ма­ша за­хлеб­ну­лась и ста­ла каш­лять, на­кло­нив го­ло­ву впе­рёд Те­перь струя за­ли­ва­ла го­ло­ву и ка­па­ла с на­мо­чен­ных во­лос на пол. Ге­на ос­та­но­вил мо­че­ис­пус­ка­ние: - Вот су­ка из­га­ди­ла все! От­крой рот я ещё не дос­сал! Ма­ша от­каш­ля­лась, под­ня­ла го­ло­ву и от­кры­ла рот. Ге­на сно­ва ста­ли ссать ей в рот. Ос­тат­ки мо­чи уже тек­ли не та­ким силь­ным на­по­ром и Ма­ша про­гло­ти­ла все до ка­п­ли. За­кон­чив Ге­на за го­ло­ву на­чал ты­кать де­вуш­ку в мок­рый от мо­чи пол: - Ты чё суч­ка весь пол из­га­ди­ла! При­би­рать­ся за со­бой на­до! Он от­пус­тил её го­ло­ву и она си­дя на ко­ле­нях смот­ре­ла в пол, не по­ни­мая что де­лать. - Чё за­вис­ла! У те­бя це­лая сум­ка шмо­ток, ими вы­ти­рай, те­бе шлю­ха они уже не при­го­дят­ся! Пар­ни друж­но за­ржа­ли над шут­кой Сер­гея. Ма­ша вста­ла и по­ша­ты­ва­ясь по­до­шла к сво­ей сум­ки. От­крыв её ста­ла вы­би­рать, что-ни­будь по­ху­же. Пе­ре­би­рая свои ве­щи, она за­пла­ка­ла, вспо­ми­ная как их со­би­ра­ла пе­ред по­езд­кой в Мо­ск­ву. То­гда она пред­ста­вить не мог­ла, что жизнь мо­жет так рез­ко пе­ре­вер­нуть­ся. - Ты чё су­ка ко­па­ешь­ся там? Сей­час сли­зы­вать бу­дешь! - крик­нул Сер­гей, Ма­ша не раз­ду­мы­вая взя­ла пер­вую по­пав­шую­ся блуз­ку, под­бе­жа­ла к лу­жи­це и при­сев на кор­точ­ки на су­хо вы­тер­ла пол. - А те­перь пол­зи к ка­ж­до­му то­же об­слу­жи. Ма­ша на чет­ве­рень­ках вы­пи­ла мо­чу у ка­ж­до­го пар­ня. По­том гос­ти Сер­гея ра­зо­шлись. - Иди умой­ся. Ма­ша по­смот­ре­лась в зер­ка­ло в ван­ной. Её вид был ужас­ным. На неё смот­ре­ла с ус­тав­ши­ми гла­за­ми де­вуш­ка, с рас­трё­пан­ны­ми и мес­та слип­ши­ми­ся от спер­мы и мо­чи во­ло­са­ми. Те­ло мес­та­ми бы­ло в си­няч­ках. Ли­цо, гру­ди и по­па по­крас­не­ли от час­то­го, груп­по­во­го сно­ше­ния. Де­вуш­ка вста­ла в душ, и ста­ла во­дой смы­вать с се­бя грязь. Те­ло уже бы­ло чис­тым, но она про­дол­жа­ла рас­ти­рать его слов­но хо­те­ла смыть не­дав­нее вос­по­ми­на­ние. - Ну чё жо­па бо­лит жо­па? Во­прос Сер­гея вер­нул Ма­шу в ре­аль­ность. Я те­ло пол­но­стью зу­де­ло от бо­ли и ус­та­ло­сти. Но в ану­се боль бы­ла силь­нее и рез­че. - На суй это в жо­пу. Под­ле­чись, а то со­сёшь ты ещё хуе­во, пиз­ду вскры­вать ещё ра­но. Так что без жо­пы от те­бя ни­ка­ко­го тол­ку. Сер­гей ей про­тя­нул аналь­ную све­чу. Ма­ша взя­ла её и по­лу при­сев су­нул све­чу се­бе в анус. Она про­шла без за­труд­не­ний, ска­зал­ся не­дав­ний дол­гий аналь­ный секс. - Да оч­ко мы те­бе здо­ро­во про­ду­ли. Ма­рия не­про­из­воль­но улыб­ну­лась, но гру­бой шут­ки. Про­сто све­ча в аналь­ном про­хо­де на­ча­ла ока­зы­вать ле­чеб­ное дей­ст­вие, при­ту­п­ляя боль. Сер­гей пол­но­стью раз­дел­ся и за­лез к Ма­ше в ка­бин­ку: - Те­перь ме­ня по­мой. Ма­ша об­ли­вая во­дой его спор­тив­ное те­ло ру­ка­ми тер­ла его. Дой­дя до поя­са, взя­ла ос­то­рож­но ру­кой по­лу­вя­лый член: - Хуй ртом от­мы­вай и жо­пу мне язы­ком вы­ли­жи. Член встал ко­лом, Ма­ша от­тя­ну­ла ко­жи­цу и сжи­мая ствол гу­ба­ми очи­сти­ла его. По­том Ма­ша под­се­ла под Сер­гея и вы­ли­за­ла ему анус. До кон­ца по­мыв она ста­ла вы­ти­рать его. Член и по­пу вы­ти­ра­ла ос­то­рож­но. Сер­гей схва­тил её за яго­ди­цу и боль­но сжал. - Хуй и жо­пу тща­тель­но вы­ти­рай, не стес­няй­ся. Ты ред­ко бу­дешь их те­перь от­пус­кать. Лад­но по­шли спать. Он про­дол­жал дер­жать ру­ку на яго­ди­це, а свой член вло­жил в ма­ши­ну ру­ку. Так они дош­ли до спаль­ни. Сер­гей раз­ва­лил­ся на кро­ва­ти, ши­ро­ко рас­ста­вив но­ги: - Вот тре­ни­руй­ся по­ка я не ус­ну. Дра­чи и со­си мне хуй. Ма­рия лег­ла ме­ж­ду его ног, взя­ла пе­нис в ку­ла­чок, ста­ла во­дить им от­во­дя ко­жи­цу и за­гла­ты­вая го­лов­ку со­са­ла член, по­ка не ус­лы­ша­ла храп пар­ня. Так про­шёл её пер­вый день в Мо­ск­ве.

0

4

Панель.Машка4
Машу проснулась, почувствовав, что в нее вошли в задний проход. Это был Сергей. Вот уже около трех недель, она жила у него. Каждый вечер он с друзьями насиловал Марию. Секс был оральный и анальный, и она еще оставалась девственницей. Из каких-то целей Сергей сохранял ее девственность.      Он заметил, что девушка проснулась:      - Чё шмара очнулась? Встань раком!      Маша беспрекословно выполнила приказ: встала на четвереньки и вытянула спинку, словно кошка. Сергей придерживая девушку за талию, стал резко на всю глубину водить членом в ее попе. Анус девушки был достаточно разработан, и Маше анальный секс уже не причинял боли. Она научилась играть мышцами, напрягая и сжимая член при выходе. Сергей, получая кайф, сопел от удовольствия похлопывая ее по ягодицам. С похмелья, он долго не мог кончить, устав он полностью вошел в Машу, навалился на нее всем телом, заставив девушку уткнутся головой в постель:      - Сучка, теперь сама работай, подмахивай! Девушка Расслабила шею и потянулась подбородком к груди. Затем расправила спину и таз, расслабила живот. Опираясь на ладони приподнялась на руках и подняла таз, сохраняя прогиб в пояснице. И стала двигать тазом насаживаясь на член, расслабляя мышцы при насадке и напрягая их будто обхватывая пенис при обратном движении. Ее мучитель заохал от удовольствия.      Мария подняла голову и посмотрела вперед, там было большое во всю стену зеркало. Она увидела отражение девушки с длинными, растрепанными огненно-рыжими волосами. Все ее тело блестело от выступившего пота. На ней висел здоровый парень, под которым она елозила задом в области паха. А он получая кайф, мял ее пышные груди. Все это было похоже на сцену из дешевого порнофильма.      "Зачем так  со мной произошло. Я же приехала сюда, чтобы добиться лучшей жизни, а оказалась на дне" - с горечью подумала она. Ей так стало обидно и стыдно за себя, что она не сдержалась и стала тихо плакать.      - Эй! Я не понял, ты чё сука зависла? Хочешь мне весь кайф обломать? - окрик и жгучий шлепок по ягодице вернул Машу в реальность.      Он за волосы повернул голову девушки лицом к себе. И увидел слезы на глазах:      - Пиздец ты сука кайф словила, аж расплакалась! И обломать меня решила, не шевелишься не хуя! Я рот твой выеду щас.      Рывком он уронил девушку спиной на кровать и опершись на колени сел ей на грудь. Перед лицом Маши заболтался его крупный багровый отросток. Девушка понимая, что не избежать орального секса, раскрыла рот. Он бесцеремонно сунул ей в рот свой член, и стал резкими и глубокими толчками сношаться. Это длилось несколько минут, Сергей жестко насиловал машин рот, не обращая внимание на ее кряхтение, девушке не хватало воздуха.      Ну вот мучитель сбавил темп, вставил член девушке в рот по самые яйца, накрыв ее лицо своим пахом и стал кончать. Такая ситуация Марии была привычна, она осторожно сглатывала поступающую в горло сперму. Наконец он кончил, вынул член изо рта и по-хозяйски вытер его о ее рыжие локоны:      - Приятного аппетита! Наелась сучка!      - Спасибо!      - Теперь мне пожрать надо, иди жратвы с пивком мне принеси. И приберись после вчерашнего куража.      Маша ушла в другую комнату, и набрала остатки съестного, на ходу съедая объедки, так о ее питании никто не заботился, считая, что ей достаточно спермы, которую она глотала. Он вернулась к Сергею с едой. Он зло оглядел еду:      - Я не понял, а где пивас?      - Пиво вчера вы все выпили, - тихо ответила она, понимая, что для него не оправдание.      Сергей схватил пальцами сосок на ее груди и стал его больно выворачивать:      - Ты чё сучка тупая? Я тебе сколько раз говорил, делай мне на утро заначку! - Маша терпеливо сносила экзекуцию, также вчера пьяный Сергей выкручивал ей соски и заставил поставить пиво, которое она оставила на утро.      - Ладно хуй с тобой! Пиздуй работай!      Маша быстро перешла, чтобы не злить его, в другую комнату и стала собирать пустые бутылки, грязную посуду и мусор. Сергей с кем-то общался по телефону:      - Привет Петек! ... Ты во дворе трешься? ... Да-да в школе не хуй делать, хотя в твоем классе я видел уже такие сучки учатся! Чё не дают, я бы ходил в школу, чтобы раком их ставить! ... Ладно, ладно ... Я чё звоню-то, помоги братяга, пивка принеси, кайфолом с похмела в ларек ходить. Я тебе шлюху подгоню за беспокойство! Сам знаешь у меня шлюхи по полной отрабатывают! ... Да заебись, жду.      Петек это мальчик 15-16 лет, жил по соседству. Маша уже знала его, он пару раз участвовал в ее изнасилованиях. Он крупного телосложения, с маленькой головой и глазами, сношал Машу также жестко как и его приятели, размер его казался не возрасту крупным.      Маша сложила пустые бутылки в пакет, отнесла грязную посуду на мойке, набрала горячей воды, чтобы очистить от каплей спермы пол, стол и другие места, где Маша сношали в разных позах. Зазвонил дверной замок, Маша быстро побежала открывать, Сергей не любил когда трезвонят в дверь, и наказывал ее, если слышал второй звонок.      В дверях стоял Петек, в левой руке у него брянчал пакет с пивом, увидев голую девушку ехидно улыбнулся:      - Ооо.. Сучка, ты еще здесь?      Он протянул ей пакет и она обоими руками взяла его. Свободной правой рукой мальчик схватил девушку за промежность, она чуть не выронила пакет:      - Держи бля... Разобьешь, Серега за пивко на куски порвет, - и стал грубо мять машину промежность, - чё шмара не вскрыли тебе еще мохнатый сейф? ... Чё блядь молчишь? - и рукой крутя сильно сжал ей низ живота.      - Я еще девственница, - заикаясь и корчаясь от боли ответила Маша.      - Бля, твою рыжую пизду хочу выебать, - он отпустил ее. - Иди Серега заждался наверное, и ко мне пулей, потрахаемся! Гы-гы...      Маша поскакала к Сергею, он уже был злой:      - Ты чё шмара ахуела!      - Я...      - Иди на хуй, потом пюздюлей получишь! - перебил он ее.      Маша быстро выбежала от Сергея и вернулась, в комнату, где убиралась. Там уже развалившись на кресле без штанов, сидел Петек. Эрекция только началась, член немного привставал. Маша, чтобы его не злить, встала перед ним на колени. Он оттолкнул ее:      - Убери грязь здесь сначала!      Маша взяла тряпку с ведром и ползая на корячках стала вытирать пол.      - Встань раком! ... Жопу выше подыми! ... Во-во так убирайся! ... У тебя жопа ахуенная, поверти... Пиздец... Ахуеть, у меня хуй встал!      Петек подошел к Марии, схватил за талию, и стал сувать свой член в ее анус. Она перестал мыть пол, обернулась на Петька и расслабила мышцы ануса, готовясь к жесткому сексу.      - Продолжай уборку! С жопой я сам разберусь!     Она руками опираясь о пол, стала вытирать его тряпкой. Петек резко и беспрепятственно ввел в нее пенис. От чего она вскрикнула. Это раззадорило подростка, резко вынимая и глубоко заталкивая сношал машин анус. Девушку трясло всем телом, ее длинные рыжие волосы растрепались и зарыв ее голову, свисли на пол. Сама еле-еле могла устоять опираясь руками о пол. В таком положение она уже не могла мыть пол.      Петек заметил это, стал больно хлопать ее по ягодицам, направляя ее толчками к пятнам спермы на полу, буквально вытирая его ее головой:      - Вытирай кончину сучара, которой вчера накапала! Потом кайф ловить будешь! Гы-гы...      В это время в комнату вошел Сергей:      - Не хуя себе! Ты чё творишь!      - Шмару в жопу ебу! А чё нельзя чтоли! Сам же кричал, что подгонишь мне шлюху за пиво! - с обидой ответил Петек.      - Предъява ни к тебе, к шмаре. Я тебе другую хотел подогнать.      - Да мне похуй кого ебать! Давай другую!      - Да ладно раз сунул, оторвись по полной! А ее пока поучу.      Петек держа Машу за талию продолжал заталкивать в ее попу свой член. Сергей присел перед девушкой и поднял за волосы ее голову:      - Тебе ебаться кто разрешил?      - Ты, - неуверенно ответила Маша. Сергей стал больно накручивать ее волосы на свою руку:      - Когда это я тебе шмара говорил, что ты будешь ебаться с Петьком? - Мария молчала, не знала, что ответить. Сергей влепил ей пощечину:      - Ты чё сука ахуела? Целый день косячишь! Забыла кто тебя ебет и кормит? ... Хули молчишь? - Девушка получила еще одну затрещину.      - Ты...      - Чё... ты? - он замахнулся на нее.      - Ты меня ебешь и кормишь.      - Поэтому сучка помни свое место, еще накосячишь на свалку сдам, будешь бомжей развлекать!      В этом момент стал кончать Петек, его горячая струя заполняла задний проход Марии. Он вынул член и протер его между ягодицами и поднес к лицу девушки:      - Приберись за собой.     Маша взяла его член в рот и обсосала его слизав с него все. Петек рукой потрепал щеке:      - Зачетная шмара! И в жопу дает, клык берет ахуительно! На хуй ты ее Серега грузишь?      - Ты еще Петек блядей реальных не видел! Она так, пока еще обычная давалка, и косячит много? Ее еще учить и учить. Щас малой я покажу тебе как сучар учить надо! Присаживайся пивка попей, щас супер-шоу смотреть будем!      Парни расселись по креслам, Мария продолжала стоять на четвереньках.      - Ты блядь хуй ли стоишь, сначала прибраться надо, потом ебаться будешь, тащи сюда пакет.      Маша встала взяла пакет с пустыми бутылками и подошла к ним. Сергей вырвал из рук и рассыпал бутылки по полу.      - Короче раз головой хуево работаешь, будем учить работать жопой! Собери бутылки в пакет без рук, только жопой. Руками можешь только пакет держать.      Девушка поспешно взяла в руку пакет и присела на корточки над одной из бутылок, но бутылку попой она так не доствала. Тогда она села вытянув ноги вперед, уперлась руками в пол и приподняла таз. И стала стараться сесть на горлышко бутылки так, чтобы оно оказалось между ее ягодицами. Но это не получалось, бутылку не ухватывалась,  а только двигалась от нее. Парней это ужасно забавляло, они ржали без умолку:      - Снимай Петек на мобилу! Ха-ха... Поцакам покажешь ... Гы-гы... Где еще такой прикол увидишь! ... Ладно сука облегчаю задачу, можешь ртом бутылки на пол поставить.      Маша перевернулась на четвереньки, нагнулась головой к бутылке, приподняв зад и взяла ртом горлышко бутылки и поставила ее на донышко. Она хотела тоже самое проделать с другими бутылками, но услышала приказ:      - Сначала эту положи в пакет, потом следующую поставишь. И повернись к нам ебалом.     Маша встала над бутылкой, лицом к парням, и медленно прицеливаясь стала приседать. В сантиметре над бутылкой она остановилась, схватила свои ягодицы и максимально развела их в стороны, тихонько стала опускать таз. Ей удалось попасть с первого раза, кончик бутылки она почувствовала не сразу, отверстие ануса у нее уже было разработано шире. Холодов стенок бутылки она почувствовала вместе расширения:      - Ааа... - не сдержалась девушка от подступившего стона, почувствовав, что бутылка плотно сидит в ней, девушка взяла пакет в руки и завела их за спину. Потом напрягла анальные мышцы сжав бутылку и начала подымать, выпрямляя ноги в коленях, переходя из положения сидя в положение на четвереньках.      В полусидящем положении, Маша почувствовала, что бутылка оказавшись навесу стала выскальзывать из нее. Она сильнее напрягла мышцы, но бутылка из смазанного спермой ануса не удерживалась, а наоборот выдавливалась из нее. Девушка опасаясь уронить бутылку поспешно подняла руки с пакетом, но промахнулась и пакетом резко приподняла бутылку донышком вверх, причинив себе боль. Она скорчилась от резкой боли, из глаз потекли слезы. Резко опустив руки, бутылка окончательно выскользнула из нее и бренча упала на пол. Маша уселась попой на пол растерянно оглядывая вокруг разбросанные бутылки.      Наблюдавшие за ней парни ржали, отпуская грязные шутки. Мария хотела опять встать на четвереньки, чтобы ртом поставить бутылку. Но ее остановил Сергей:      - Харе! Ты пиздец отмачила! Давно я так не ржал. Потом руками уберешься здесь, у нас с Петьком от твоих фокусов хуи встали. Ползи к Петьку, отсоси ему, а я в жопу попердолю. Твоя жопа аухуенно смазана, бутылка как пробка вылетела!

0

5

Панель.Машка. 5
Ма­ша под­полз­ла на чет­ве­рень­ках к Петь­ку, и от­крыв ши­ро­ко рот на­са­ди­лась го­ло­вой на его стоя­чий член, и сжав его гу­ба­ми ста­ла глу­бо­ко от­са­сы­вать. Пе­тек одоб­ри­тель­но за­сто­нал, по­ло­жив ру­ки на ма­ши­ну ма­куш­ку.      Сза­ди по­до­шёл Сер­гей, шлёп­нул Ма­шу по за­ду:      - Жо­пу по­ды­ми!      Ма­ша по­кор­но вста­ла с ко­лен на но­ги и ши­ро­ко их рас­ста­ви­ла. За три не­де­ли мно­го­чис­лен­но­го сек­са, Ма­ша уже ма­ши­наль­но вста­ва­ла в нуж­ные для её на­силь­ни­ков по­зы, буд­то её те­ло го­то­ви­ли для это­го мно­го лет.      Сер­гей боль­но сжал ма­ши­ны яго­ди­цы ру­ка­ми и раз­вёл их. И рез­ко на всю глу­би­ну ввёл свой член. Но ма­шин зад­ний про­ход уже был дос­та­точ­но раз­ра­бо­тан, и де­вуш­ка уже не чув­ст­во­ва­ла бо­ли. Она ста­ла ло­вить дви­же­ние Сер­гея на­зад, сдав­ли­вая свои­ми анус­ны­ми мыш­ца­ми его член и рас­слаб­ляя мыш­цы при вхо­де.      - А су­ка! Ахуи­тель­но в жо­пу да­ёшь! Ты ре­аль­ная шма­ра! - до­воль­но кри­чал Сер­гей.      Тут у не­го за­зво­нил те­ле­фон.      - Вот су­ка! Кто это там во вре­мя еб­ли на мо­би­лу хуя­рит.      Я он без удо­воль­ст­вия вы­нул член из Ма­ши. Ото­шёл и взял те­ле­фон:      - Ал­ло. О да, ко­неч­но, я дав­но жду ва­ше­го звон­ка. Да то­вар ещё в на­ли­чии. Да подъ­ез­жай­те ко мне, все по­ка­жу.      У Сер­гея был до­воль­ный вид, он по­до­шёл к Ма­ше, ко­то­рая стоя на ко­ле­нях про­дол­жа­ла со­сать у Петь­ка. Он шлёп­нул её по за­ду:      - Кон­чай еб­лю! Иди в ван­ну при­ве­ди се­бя в по­ря­док!      - Ты че об­ла­мы­ва­ешь? - воз­му­тил­ся Пе­тек, при­дер­жи­вая го­ло­ву Ма­ши и се­бя ме­ж­ду ног. - Я ещё не кон­чил.      - В ван­не её еби, толь­ко по-бы­ст­ро­му. Сей­час шлю­ху кли­ент прие­дет смот­реть. Ты ещё здесь? - Сер­гей боль­но шлёп­нул Ма­шу по за­ду.      Ма­ша бы­ст­ро вско­чил и убе­жа­ла в ван­ную ком­на­ту.      - Пе­тек еби её в жо­пу и по-бы­ст­ро­му кон­чай.      Пе­тек во­шёл в ван­ную ком­на­ту Ма­ша стоя­ла пе­ред ним спи­ной, ре­гу­ли­руя тем­пе­ра­ту­ру во­ды, он толк­нул её в спи­ну:      - Встань ра­ком!      Ма­ша на­гну­лась те­лом впе­рёд и ши­ро­ко рас­ста­ви­ла нож­ки, ру­ка­ми раз­дви­ну­ла яго­ди­цы, рас­крыв Петь­ку свои вход­ные от­вер­стия. Пе­тек, не це­ре­мо­нясь, вста­вил в неё свой член, на­ва­лил­ся на спи­ну де­вуш­ки всем те­лом и стал глу­бо­ко и рез­ко дол­бить её зад­ний про­ход. Ма­ша по­ни­ма­ла, что с Петь­ком нуж­но бы­ст­ро ра­зо­брать­ся. Она ста­ла под­ма­хи­вать ему, из­ви­ва­ясь всем те­лом под ним, и на­са­жи­ва­ясь на его член.      Пе­тек до­воль­ный, пых­тел над ней, на­зы­вая де­вуш­ку все­ми гряз­ны­ми сло­ва­ми ка­кие он знал. Ско­ро он кон­чил. Спус­тив ос­тат­ки спер­мы, он вы­нул свой член из ма­шин­но­го ана­ла. Де­вуш­ка раз­вер­ну­лась к не­му, при­се­ла пе­ред ним на кор­точ­ки. И пра­вой ру­кой в ла­донь под­тёр­ла, вы­те­каю­щую из неё жид­кость, и сли­за­ла её язы­ком:      Пе­тек под­нёс к её ли­цу свой вя­лый член:      - На ещё с хуя кон­чу сли­жи. - Ма­рия по­слуш­но гу­ба­ми и язы­ком вы­чис­ти­ла ему член. Тут за­шёл Сер­гей.      - Ты чё су­ка не тра­ха­лась ещё? Я ска­зал кон­чай еб­лю!      - Нет я все, - вы­нув член изо рта, от­ве­ти­ла Ма­ша.      - То­гда не хуй со­сать, пры­гай в душ.      Он схва­тил де­вуш­ку и за­тол­кал её в ду­ше­вую ка­би­на. На неё по­ли­лась во­да, и она ста­ла от­мы­вать своё гряз­ное по­сле сек­са те­ло. Сквозь шум во­ды она ус­лы­ша­ла раз­го­вор пар­ней:      - Чё Пе­тек ото­рвал­ся!      - Даа­аа! Эта ры­жая су­ка, со­сать, и в жо­пу да­вать нау­чи­лась! Ко­гда пиз­ду ей по­рвут? А то в оч­ко ебать уже не по при­ко­лу!      - Ско­ро вскро­ют её мох­на­тый сейф! Сей­час кли­ент подъ­е­дет, за цел­ку, не­пло­хие баб­ки да­ёт! По­это­му я эту суч­ку у се­бя дер­жал, чтоб це­ляк со­хра­нить. Лад­но да­вай Пе­тек, на со­зво­не. Мне ещё ша­ла­ву в то­вар­ный вид при­вес­ти на­до.

0

6

Панель.Машка.6
После душа Сергей приказал Маше сделать скромный макияж лица, и заплести волосы с двумя большими белыми бантами, как это делают школьницы начальных классов.      Маша осмотрела себя в зеркало, ей стало грустно. Вспомнилось беззаботное школьное детство. На глазах девушки навернулись слезы: "Зачем я приехала в эту Москву, жила бы у себя бед не знала".      Тут она услышала злой окрик Сергея:      - Эй шмара, ты чё там застряла! Ко мне  свою жопу тащи!      Маша бегом зашла в комнату Сергея. Парень осмотрел девушку и довольно поцокал языком:      - Да на тебя даже у импотента встанет. Щас чел один придет. Если ты ему не сможешь понравится я тебе устрою.      Зазвонил дверной звонок. Маша по привычке шагнула к двери, но что-то ее остановило. Было ощущение что открыв дверь жизнь ее переменится и не в лучшую сторону.      - Хуйли топчешься, бегом дверь открыла!      Девушка не стала испытывать его терпение, быстрым шагом прошла к входной двери и открыла ее. На пороге стоял крепкий не высокого роста мужчина, возрастом около сорока лет. Он был одет темный костюм, на руках Маша заметила уголовные татуировки, и лицо у него было явно криминальное, все в шрамах, взгляд цепкий, проникающий в глубь человека. Девушка даже отпрянула от двери.      Мужчина оценивающе осмотрел обнаженную девушку, заметив ее смятение, резко двинулся на нее, перешагнув порог. Маша отступила на шаг назад и прислонилась к стене.      - Ты чё шарохаешься, лярва?! Не знаешь как гостей встречать?!      - Ииизвините..Здраствуйте..      - Так-то лучше, - сказал мужчина, сел в кресло и протянул ноги. Маша стала снимать с него обувь, это входило в ее обязанности, она всем гостям это делала.      Мужчина продолжал изучать ее тело, потрогал ее груди, попу, подергал за соски и волосы на лобке:      - А ты зачетная сука! Давно у Сереги работаешь, я тебя почему-то незнаю?      Маша молча позволяла себя ощупывать, незная что ответить. Мужчина больно прищемил ее сосок пальцами:      - Ты чё грубая такая, молчишь когда с тобой старшие общаются? Сколько ты тут у Сереги?      - Три недели.      - Откуда ты?      - Из Екатеринбурга.      - А чё там шлюхи не в цене? Чё сюда приперлась?      - Я приехала поступать в институт, - со слезами на глазах от обиды ответила Мария.      - Ты чё шмара мне лечишь? Бабло пиздой грести приехала! Про институт маме своей пиздеть будешь! - Гость встал,и подталкивая девушку продолжил, - давай веди к Сереге.      Они прошли в комнату Сергея. Мужчина не отпускал рук с девушки, поглаживал руками попу и бедра, подергивал за соски на грудях:      - Ты чё Серапупа ахуел? Новых шмар не подгоняешь? У тебя эта рыжая блядь уже три недели ноги раздвигает, а я ей еще никуда не задвинул. Чё Серега расслабился, по проблемам соскучился?      - Нет Михаил Сергеевич. Я вам про нее сразу позвонил. У нас же сейчас встреча о ней.      - Чё ты гонишь! Я к тебе за целкой приехал, а не за шмарой.      - Она и есть целка. Проверяйте.      Сергей за шею потянул Машу вперед:      - Встань раком, ноги шире! Покажи пизду!      Девушка безропотно нагнулась, расставив ноги шире плеч. Сразу почувствовала, как бесцеремонно ей вставили во влагалище палец и коснулись, еще нетронутой части тела. Ей стало щекотно, прикосновения стали возбуждать. Мария инстинктивно сжала бедрами руку мужчины и почти неслышно простонала.      - Да она шлюха, чё ты мне Серапупа лечишь! Смотри как тащится, ей пальчик в пизду не клади! - гость заржал на всю комнату громким смехом. - Целяк наверное новый пришили сшили.      - Нет Михаил Сергеевич. У нее сами видите дырка еще узкая, там хуй не бывал. Она только в жопу дает и в рот берет. Мохнатый сейф еще не вскрыт.      Маша почувствовала, как в попу ей сунули три пальца, она простонала.      - Да очко уже разъебано! Целка порчена Серапупа!      - Зачем вы так Михаил Сергеевич. Наоборот сучка в кайф получится, ебле немного научилась, когда целку ломать будете бревном лежать не будет. Попробуйте!      Маше вдруг стало горько, ей тело обсуждали будто корову на базаре. Наворачивались слезы, тут она перед лицом увидел кулак Сергея, что означал, если клиент будет недоволен, то ей не поздоровится.      - Конечно опробую! Я ей суке еще в дверях хотел вставить.      Михаил Сергеевич, схватил Марию за плечи и развернув ее, поставил на колени перед собой. Девушка не ожидая команды, расстегнула ремень и ширинку, и приспустила брюки и трусы. Вместе с запахом мужского тела, перед машин лицом заболталась огромная кожаная дубина. Член с вздутыми венами испугал Машу своими размерами, такого большого она еще не видела, больше 5 см в диаметре и 25 в длину.      Девушка как могла сдерживая свои эмоции снизу вверх посмотрела на мужчину и сексуально облизав свои губы, широко раскрыв рот стала посасывать головку пениса. Но гостя это не очень устроило, он обеими руками схватил уши девушки и стал натягивать на свой член ее голову. Такой огромный длины полностью не влезал в машин рот, она кряхтя, сдерживая кашель и обливаясь слезами, губами и язычком, умудрялась ласкать ствол. Надавливая на глотку, головкой члена, Михаил Сергеевич удерживал на своей пике голову девушки, пока у нее сперло дыхание, а лицо не стало багровым от нехватки воздуха.      Он вынул член, давая девушке вдохнуть воздуха, и пока она откашливалась, просунул пенис ей между грудей, прокатывая его несколько раз в этой ложбинке. Потом снова сувал член в ее рот. Так повторялось несколько раз.      В очередной раз, когда гость вынул член изо рта Марии, он отпустил ее уши, и приказным тоном прохрипел:      - Встань раком!      Маша тотчас выполнила приказ, и встала на четвереньки на вытянутых ногах, подняв попу выше головы:      - Чё напряглась? Расслабься, - Михаил Сергеевич, ладонями надавил на машин таз, она встала в позу на согнутые колени и не ожидая команды шире расставила ноги. - Жопу моешь?      - Да я подмывалась.      Тут Сергей подал Маше мазь:      - На очко смажь.      Маша выдавила мазь на указательный палец правой руки, и просунула в анальное отверстие, вмазывая его стенки. Почувствовав приятный холодок, Мария неслышно простонала. Но ее услышали:      - Ты чё блядь уже кайф словила, раньше клиента? - Сергей влепил ей пощечину. Он машину голову за волосы, и ткнул ей в лицо свой член. - Давай соси, работать сначала сука надо, потом покайфуешь!     Маша безропотно заглотнула, его член после предыдущего казался маленьким и она без проблем со смаком стала его отсасывать.      Но тут о себе напомнил Михаил Сергеевич, его пенис, как металлический прут в бетон, стал медленно, причиняя Марии адскую боль, проникать в ее попу. Ей было больнее, чем первый ее анальный секс. Мужчина еще и больно сжимая ей груди, постепенно заталкивал в узкую для его гиганта, анальную дырочку. Девушка еле сдерживалась, чтобы не стиснуть зубы, опасаясь укусить член Сергея, который был в рту. При очередному толчке, внутри себя она почувствовала адскую боль - это член уперся ей в кишечник. Маша освободила свой рот от члена, и простонав, прокричала:      - Не надо больше, мне больно!      Но ее не слышали, в попу продолжал проталкиваться член. Сергей дал Маше по щеке:      - Соси давай, кто разрешил хуй изо рта вынимать?      Но у Маши закружилась голова, и она потеряла сознание. Но мужчину это не остановило, он продолжал сношать машино бесчувственно тело, пока не кончил. Он несколько раз протер членом между ягодицами Марии, очистив его от выделений. Стал одеваться и сказал Сергею:      - Слабо сука в жопу дает! Если так постоянно вырубаться будет, от ебли с ней никакого кайфа, так что за эту целку получишь лаве на два куска меньше! - Он протянул ему пухлый конверт с купюрами. - Завтра привезешь ее к нам, одень ее в старую школьную форму, в которой ты нам как-то шлюх привозил.      Сергей взял деньги и с трудом, скрывая недовольство, ответил:      - Спасибо Михаил Сергеевич! Подготовим телку по высшему разряду.      Проводив гостя он подошел к Маше и стал хлопать по щекам, приводя ее в чувство. Когда девушка пришла в себя, он стал орать на:      - Ты чё шмара поебаться не могла нормально, опять я на бабло попал из-за тебя! Ты сука и так мне должна до хуя! Смотри, если завтра зихирнешь я тебя всяким отморозкам сдавать буду, узнаешь про жесткую еблю! А пока отдыхай, завтра тебя ждет много работы!

0

7

Панель.Машка7
В это утро Мария проснулась рано утром, чтобы успеть совершить уже привычный ритуал - подготовить свое тело. Она сделала себе клизму, приняла душ, подмылась, подкрасилась. После чего она должна была разбудить Сергея, сделав ему минет. Он лежал на животе, поэтому Маша пришлось лизать у него между ягодиц. Он проснулся не сразу, развернулся на спину и довольно потягиваясь сказал: - А это ты шняга! Хуй отсосать хочешь? Прошу к кормушке! Его член уже стоял колом. Пошатываясь в стороны. Мария стоя на четвереньках подползла к нему и начала с облизования головки языком, массирования пальцами яичек. Потом стала заглатывать ртом член и отсасывать его громко причмокивая. Сергей довольный этим похлопывал девушку по затылку. Когда член полностью окреп, Маша перестала сосать и развернулась к Сергею задом, широко расставив ноги. Парень шлепнул по ее попе: - Давай соси дальше, жопу побереги до вечера. Сегодня натрахаешься еще! До его Маша догадывалась, что вчерашний гость приходил смотреть ее, а Сергей расхваливая, дал опробовать ее, как обычный товар. Теперь она окончательно поняла, что уже не сможет вырваться из грязных сетей в которые попала по приезду в Москву, жизнь никогда не вернется в прежнее русло. Ей захотелось заплакать. Но тут в чувство ее привел сильный пинок, от которого она слетела с постели. Она резко поднялась на ноги и виновато повернулась к своему хозяину. - Ты чё сука охуела совсем! Не слышишь, соси давай, а в жопу тебя сегодня от души выебут. - Прости я задумалась, - виновато потупив глаза, ответила девушка. Она спешно взяла член парня в рот и стала, прикладывая все умение, сосать. - А тебе шлюха не хуй думать! Тебе башня дана чтобы отсасывать, - зло сказал Сергей. Он схватил руками машины уши, и за них стал натягивать ее голову себе на член. Спустя некоторое время, парень бурно кончил девушке в рот. Она старательно сглотнула всю поступившую сперму в рот и тщательно вылизала член. - Все сука отдыхай пока! Сергей оставил ее одну на несколько часов, а сам куда-то ушел. Она впервые осталась одна, раньше она постоянно ублажала своим телом многочисленных знакомых и незнакомых Сергея. А теперь она одна, но и скрыться она не может. Сергей как-то пригрозил, если она совершит такую глупость, то ее родители узнают какая она хорошая девочка. В квартире есть скрытые камеры, которые постоянно снимают что происходит. Маше показали несколько видеороликов, на которых она расхаживает голая, встречает в таком виде всех кто приходит и потом ублажает их разными способами. То есть снималась обычная работа проститутки, а не групповое изнасилование. Шантажируя таким образом девушку, он заставил обмануть родных, сообщив что провалила экзамены, нашла работу посудомойки, чтобы поступить на следующий год. Маша сняла с ног туфли с высоким каблуком, единственные вещи из ее гардероба. Она уже месяц все время была в них. Она никогда не носила такую обувь, и сначала было трудно передвигаться, но за месяц она наловчилась и без труда вышагивает в них, покачивав бедрами. Но в них быстро устают ноги и Маша воспользовалась одиночеством и сняла их. На сердце было тревожно, сегодня ее ожидало какое-то страшное событие. Хотя что может быть хуже ежедневных групповых изнасилований. Мария постаралась успокоиться и уснула. Разбудил ее шлепок по попе, это был Сергей: - Хорош дрыхнуть! Вот одень эти шмотки, - и бросил ей пакет. - И сделай как вчера прическу с большими бантами. И штукатурку на ебало сделай как у отличницы, без выебонов. Она сплела две косы с бантами и сложила их на голове, потом стала одеваться. Трусы были обычные слипы белого цвета (два треугольника и пояс), гольфы белого цвета. Потом было платье коричневого цвета, как у советских школьниц с белым передником. Мария надела его - оно было настолько короткое, что край подол проходил на линии начала машиного лобка и задирался при малейшем наклоне, засвечивая белые трусики. На груди был большой вырез, оголяющий почти полностью большие машины груди. Они были готовы вывалится наружу. Маша выглядела, как порногероиня фильма про советских школьниц. Но Мария была счастлива, несмотря не на что на ней наконец-то одежда за последний месяц. Сергей увидел эту нимфетку и присвистнул: - Да выглядишь ахуенно! Хуй джинсы готов порвать, чтобы потыкать тебя. Поехали. Привез он ее на какой-то пустырь, где их ждал вчерашний Михаил Сергеевич: - Давай шмара грузись в тачку. Маша села на заднее сиденье, ей одели на голову черный мешок и долго куда-то ехали. Потом Машу провели в какое-то помещение, сначала было тихо. Потом Маша услышала разные мужские голоса, хохот и женские стоны. Было какое-то пьяное веселье. С Маши сняли мешок и она увидела перед собой, огромное помещение с бассейном, большим столом и огромной постелью. Было около десяти таких-же татуированных, как Михаил Сергеевич мужчин 30-50 лет. Половина сидело за столом, по пояс обвернутых в простыни, другая половина на постели занималась сексом с тремя молодыми девками, накрашенных вульгарно под дорожных проституток. Самый взрослый и видимо главный спросил: - Ты чё Гнус, еще шмару привез? У нас шлюх вроде в достатке. - Ружье это тебе подарок на днюху. - Ответил Михаил Сергеевич. - У суки еще целяк не вскрыт! - Да ладно, ну-ка иди сюда ко мне, позвал Машу Ружье. Мария робко подошла к нему, вокруг все стихли наблюдая за девушкой. - Трусы снимай засвети пизду нам. Маша выполнила приказ- оттянула руками резинку трусов и полуприсев спустила трусы вниз, вокруг захлопали в ладоши, посвистывая. - Бля у тебя и на пизде рыжий волосняк, - проговорил Ружье и грубо подергивая лобковые волосы, потом указательным пальцем влез в ее влагалище. Наткнувшись на препятствие, довольно поцокал языком: - Бля в натуре целка! Ахуенный подарок, еще обертка в тему, я первую целку, когда порвал, тоже была школьница. Такая же жопостая и сисястая. Рассказ Ружья. Мне пятнашка исполнилась, у меня кореш был Андрюха. Вот с ним в подвале квасим, пузырь почти ухайдакали. Я кричу: - Щас бы суку, только не этих шмар, которые старшие пацаны подгоняют, с пиздами как ведро. Андрюха после этих слов встал, кричит: - Я щас, подожди. И ушел. Приходит и ведет малолетку, с виду такой уже аппетитный телец. Андрюха развел ее типа котят покажу, она своими двумя и пришла. Спрашивает, где котята. - Я за них, поласкаешь меня? Она в истерику, бежать собралась. Но Андрюха схватил ее за шкирятник и перешком перед лицом поиграл: - Веди себя послушно ты подарок моего друга, слушайся его, а то я тебе улыбку расширю от уха до уха! Нада! Сучка затряслась не надо мол, я буду слушаться. Андрюха ей полстакана сивухи сунул, пей мол сука за пацана. Она с трудом раздавила его, чуть не подавилась. Пока она прокашлилась, я ее к себе подтянул, сучка белобрысая была, сиськи уже двоечка, жопа тоже как у кобылы. Молодец Андрюха знал какую суку привести, я ей: - Мальчики наверно зажимает тебя, жопку и буферами уже мяли? - Нет. - Пиздишь, не хорошо старших обманывать! Хуй видела? - Нет! Отпустите пожалуйста, мне домой надо. - Рот закрой! Видишь Андрюха злится! Ты мой подарок, повеселишь меня, потом пиздуй! Андрюха подтолкнул ее ко мне: - Сиськи покажи! Малолетка обосралась, расстегнула пуговицы и наполовину по пояс оголилась. Бля буфера торчком, не то что висячие у старых шмар! Я их руками помял, потом соски ртом обсосал. А сучка трясется вся. Я ей теперь ты мне соси, штаны сымаю, а хуй торчком. Сучка в ступор, на хуй вылупилась. Андрюха ее на колени раняет, я ей хуй в ебало сую. Рот открыла я ей вставил по самые яйца. Сучка закряхтела, но потом освоилась сосет хуй. Бля прикинь ну хуе сучкина голова с бантами катается. Я ей кончил, она подавилась. Хуй отпустила, кашляет и изо рта кончину сплевывает. Я ей по ебалу, еще раз сплюнешь, пизды получишь, глотать надо. А теперь повернись жопой и раком нагнись. Она опять не надо отпустите. Я ей опять по ебалу, я решаю что надо, не зли Андрюху. Она рачком встала, я ей трусняк сымай. Сняла. Жопец что надо был. Хуй к пизде подвожу, на щель залупой давлю, сучка затряслась, но шевельнутся боится. Я ей соски пальцами прищемил, шепчу на ушко - сама давай пизду на хуй натягивай или без сосков останешься. Она стала елозить, пиздой трется о хуй, а не насаживается. Я ей соски стал покручивать, она завизжала, как свинья - не надо больно, я ей пизду раскрой лапой своей и на хуй одень, а я соски отпущу. Она сразу одной рукой хуй держит, другой пизду раскрыла. И населась, хуй уперся в целку, бля кайф, пизда хуй сжимает, не то что ведра старых шлюх. Я сучке - давай глубже, она стала приседать на хуй потом, задергалась, больно кричит, с хуя соскочить пытается. Я ей поздняк метаться, за соски на себя натянул и хуй в нее втопил. Бля ахуеть, целку сбил такой кайф цепанул и давай ее долбить по самые яйца. Смотрю у Андрюхи хуй штаны порвать хочет. Я ему задай сучке в рот, а то ее хныкание кайф ломает. Он штанов хуй вытащил и пиздюшке в харю сунул и ножик показал. Та без базара в рот хуй андрюхин взяла. Мы в двуху теперь дрючим! Андрюха быстро кончил, она бля все проглотила, срет сплевывать. Я ей вкусно, давай и я тебе в пасть кончу. Она - да я пососу. Я свой хуй из пизды сдернул, он со звук чпок вылез. Суку за волосы дергаю к себе на колени. Хуй перед носом ее болтается, весь блестящий в крови. Сучка чё то захныкала, я ей - кончай сопеть, соси давай. А она в ступоре. Я ей нос зажал, она как хавальник раскрыла, я ей сразу в пасть хуй и втащил, взял за уши и давай дрючить. Она пиздеть давиться, кашляет, но сосет, причмокивает. У Андрюхи опять хуй встал. Он сучку за пузо потянул и раком поставил, и давай очко ей разминать. Она напряглась трепыхаться стала. Я ей по ебалу ладонью, соси давай. Андрюха тебе в жопу впердолить хочет, тебе-то не похуй? Не целка вить уже, во все дырки давать пора! А Андрюха ей по жопе пером кладит, встань ровно или в очко ножик сунуть вместо хуя? Сучка успокоилась, а теперь руками жопу раскрой и очко расслабь! Я ее голову за уши держу, а она своими булки свои в стороны развела, на меня зыркает жалобно, и плакать начала меня это вставило, ей по самые гланды ебать начал и стал кончать. Она давиться, но глотает. Тут Андрюха ей в жопу стал втыкать, она как заорет! Я хуй вытащил, вдруг прокусит, все лицо ей обкончал остатками. Андрюха ей наконец, впердолил по самые яйца. Сучка орать перестала, кайф словила. Андрюха подрючил и кончил. Мы отошли за стол, водочки махнули. Сучка полежала немного, потом встала. Уже не хуя не стесняется - пизду и буфера не скрывает, на сиськах и ногах конча прилипла. Можно говорит мне домой. Я ей нет, праздник еще не кончился, налил ей полстакана водяры. Она давась махнула, стоит шатается вхлам вдатая. Мы с Андрюхой потом долго дрючили во все щели. Потом она сама к нам ходила трахаться, вообще на районе одной шлюхой больше стало! - Гнус ты конкретно порадовал меня! - закончил свой рассказ Ружье. Руками все это время он массировал Марии промежность, подергивая за клитор и половые губы влагалища. Маша терпеливо стояла рядом, еле сдерживаясь постанывала.

0

8

Панель.Машка8
Теперь тебе пизду вскроем! - Ружье развернул Маша к себе спиной, - мандой мне на хуй садись!      Девушка широко расставив свои ножки, полуприсев опустила попу к паху мужчина, коснувшись члена, она схватила его рукой и направила к влагалищу, и населась на него. Член явно был больше ее пещерки. Ружье грубо запустила свои руки за платье и вытащил наружу ее груди, которые мять, подтягивая женское тело на себя.      Маша вскрикивая от острой боли медленному насаживалась на этот огромный агрегат. Мужчина резко дернул ее на себя, порвав последний барьер и натянул девушку по самые яйца, потом он привстал и положив ее на стол и стал жестко насиловать.      Боль была нестерпимая и Маша уже не сдерживаясь закричала во все горло. Присутствующие собрались вокруг и отпускали грубые, циничные шутки, подбадривая своего главаря.      - Так ее сучку! ... Пиздец прется, курва! ... Давай, давай одрючь по самые помидоры! ...      Марии было больно и обидно до слез, стала кружится голова. Она жалобно стала умолять:      - Ну пожалуйста хватит, я так больше не могу.      В этот момент Ружье остановился и смачным хлопком вынул из девушки свой член. Вокруг услышав этот звук заржали. Мария облегченно, вздохнула посчитав, что ее мольбы были услышаны.      Ружье сильно шлепнул по девичьему заду:       - Ахуеть, бля у сучки такая ахуенно узкая дырочка! Налейте водяры, я ей щас очко еще обкатаю!       Над этим каламбуром все вокруг заржали. Маша обреченно продолжала лежать животом на столе и могла только тихо плакать, желая куда-нибудь провалиться и надеяться на чудо.      А вокруг продолжали глумливо шутить, кто-то произнес тост:      - Пробей шмаре дырмоход!      Маша услышала звон стаканов и почувствовала как спину оросили брызнувшие капли прохладного алкоголя. В голове девушки мелькнула предательская мысль: "Было бы приятнее, если бы прохладные капли брызнули бы ей на письку". "Ну вот я как настоящая проститутка получаю удовольствие от насилия".      Тут руки ухватили машины косы с бантами и потянули голову назад. От чего Мария выгнулась в спине и расставила свои ножки еще шире. В ее анус уперлось твердое, горячее тело. Это головкой члена надавил Ружье:      - Хуйли филонишь, батоны разведи, а то мой большой друг в твое тугое очко не пролезает! - прохрипел он, вокруг опять заржали.      Маша покраснела от стыда, но завела руки назад и развела ягодицы в стороны, о сопротивлении в ее положении не могло быть и речи, будет только хуже.      В задний проход девушки всунулась головка члена. Маша вскрикнула от острой боли. Ружье вынул член и больно шлепнул по девичьей попе, оставив красный след ладони:      - Ты че дупло не смазала?! Тебя чё на сухую пердолят?      - Нет извините я забыла...      - Ахуеть эта шмара забыла дырки к ебле в ажур свести! Это косяк! Мы имеем полное право тебя на хор поставить! Я прав братва?      - Да, да... Выебем толпой во все щели! ... Научится быть постоянно готовой к ебле! ... - загалдели вокруг.      Ружье опять шлепнул по машкиной попе:      - Хуйли зависла?! Жопу я шо ли смазать должен!      - Извините, я щас. - Провизжала девушка, и стала смачивать ладонь вагинальными выделениями у себя между ног. Потом этой же ладонью смазала свой анус.      Неожиданно резко и глубоко ей снова в задний проход воткнулся толстый, твёрдый член. Маша закричала от резкой боли и сорвала до хрипа голос.      - Один хуй смазала пиздень свою хуево! Блядь, если мозоль натру! Тебя черенком во все щели выебим! - зло прогудел Ружье продолжая натягивать на свой член машину попку.      Мария уже плохо воспринимала окружающее пространство. Перед глазами все плыло, как в замедленном кино, голоса вокруг смешались в один звонкий гул, боль от анального секса накатывалась волнами. Ее то грубо дергали за косы, то за груди ощипывая соски. Девушка как механическая кукла стоя на четвереньках подавалась своим телом то вперед, то назад.      Вдруг девушка почувствовала, что вталкиваемый в ее тело кусок мяса остановился, руки за ее косы запрокинули голову назад, заставив прогнутся в спине. Пауза, и в машин задний проход толчками потекла горячая жидкость.      Когда Ружье кончил, он вынул свой член из девкиной попы и не отпуская голову Марии свалил ее тело со стола и подвел лицо к грязному члену:      - Приберись!      Маша автоматом открыла рот и глубоко отсасывая слизала с члена все свои и мужские выделения. Ружье отпустил девушку и она как мешок свалилась у его ног.      - Братва! Шлюха прошла обкатку, дарю пользуйте по полной.      Вокруг все радостно загудели, Маша не различала слов. Ее схватили несколько пар рук, подняли и понесли на какой-то стол. Девушку положили так, что одна нога свешивалась со края стола, а вторую заставили задрать вверх. Голову подтянули к краю стола.      Времени на передышку для Маши не оставили, двое вошли в нее во влагалище и задний проход, было туго, но они резкими толчками протолкнули свои члены на полную длину. Мария взвыла от боли, рефлекторно поджимая ноги к себе, но это не получалась, их крепко удерживали. Тупая боль распространилась по всему телу, Маша потеряла связь с реальностью, что происходило с ней она наблюдала со стороны, будто это был страшный фильм.  Ей ткнули членом в рот, она открыла его и на автомате стала сосать длинный, толстый, горько солоноватый отросток. Также двое вложили ей в руки свои пенисы, она также рефлекторно стала их дрочить. Сколько продолжался этот ужас Мария не осознавала, будто прошла вечность. К ней подходили по несколько раз группами, и не прерываясь насиловали ее. Мозг девушки этой нагрузки не выдержал и она потеряла сознание.

0

9

Панель.Машка9
Когда Мария пришла в себя, она была на каком – то матраце, лежа на спине. Вокруг никого не было и было тихо. Все тело ныло от боли и напряжения в мышцах. Особенно зудело между ног. Тело еще и чесалось везде, так как было покрыто сгустками спермы, пота и мочи...
... Она услышала как к ней кто – то приближается и она прикрыла глаза. Но это не помогло, ей пнули в бок, она приглушенно вскрикнула.
– Вставай шалава, хуйли развалилась. – И ей повторно пнули в тот же бок...
... Это был сторож. Он рукой показал на оставшийся, после оргии в сауне, мусор. Маша еле передвигая ноги и корчась от боли вошла в душевую. Включила теплую воду и осторожно, стараясь не причинять себе боль, стала отмывать свое тело. Когда стала подмывать промежность, заметила, что вода розовая и оттуда кровоточит. Она попыталась нащупать что там ей повредили, но ничего не поняла, все там опухло и прикосновения причиняли адскую боль...
... Сторож заглянул в душевую и грубо заорал:
– Хуйли застряла тут?! Бегом уборку делать, не хуй в манде ковыряться! Щас ко мне кореш подойдет, мы тебя во все щели поковыряем...
... За работой она не заметила, что к ней подошли. За спиной она услышала разговор:
– А вот и шалава, зацени и жопаста, и сисяста!
Машу кто – то пнул по попе:
– Кончай ползать! Гость пришел, покажи нам свои прелести!..
... Рядом со сторожем, она увидела, такого же неприятного, как сторож человека, руки его были синие о наколок, глаза злые, и еще он был толстый. Он бесцеремонно ухватил Марию за промежность, звонко шлепнув...
... И толстяк, сложив вместе пять пальцев руки сначала сунул их в задний проход, а потом и во влагалище Марии. Втыкал он резко и глубоко, чуть ли не утопляя полностью свою кисть в бабье тело. Маша от резкой боли дважды звонко простонала.
– Да сука в полный ход, и в жопу и башню еблась уже, хотя целка. А сегодня ей целку сбили. Потом хором ее в несколько подходов двадцать челов во все щели отъебали. Братва ее на сутки снимала, так что и нам пару часов осталось на еблю!..
... – Да шлюха оттрахаем по полной! Начинай драчить нам, пока мы тут с корешем бахнем за встречу! – сказал толстяк и правой рук ой схватил Марию за левую ягодицу и повел к накрытому столу.
Сторож схватил Машу за другую ягодицу, оба приспустили штаны с трусами и девушка схватив их полуокрепшие члены в кулачки, стала водить вверх вниз, подрачивая их...
... Она громко причмокивая всасывала в себя огромный и толстый член Толстяка, а тот довольный, в такт покачивался загоняя в рот девушке свой агрегат...

Сторож долго не размышлял, резко и глубоко вставил своей член в Машкино влагалище. Девушка протяжно простонала от резкой боли, но смогла сдержаться чтобы не прикусить член толстяка.
... Сторож и толстяк стали синхронно вставлять свои члены в девичьи рот и влагалище. Они то ускоряли, то замедляли темп, при этом щипали машины ягодицы и грудь и приказывали подмахивать им...
... Они время от времени останавливались, чтобы выпить, не вынимая из Маши членов. Она продолжала сосать и сдавливать половыми губами члены.
Наконец мучители кончили. Сначала толстяк спустил горячую дозу спермы в рот, а остатки разбрызгал по лицу, тыкая и размазывая головкой. Сторож переставил член в анус, чем причинил очередную резкую боль, и кончил Маше в задний проход...
... Сперму во рту она сглотнула, а из попы, сперма начала выделяться и стекать по коже.
Сторож ей крикнул:
– Хули развалилась шмара, полы загадить хочешь! Жопу подчисть!
Маша села перед ними на корточки и стала в ладонь собирать вытекающую и попы жидкость, а с ладони слизывать языком...
... Маша отошла от стола, нагнулась вперед и оперлась ладонями на бедра. Ее продолжало шатать из стороны в стороны. Какое – то время она стояла в позе, но ноги подкосились и она упала на пол.
– Вставай сучара, мы тебя еще ебать будем!..
... Мужчины встали и принесли лавку, подняли девушку и перекинули ее, положив на живот. Согнув в коленях, ей широко развели ноги в стороны.
Марию продолжили насиловать, от боли она впала в беспамятство...
... Маша пришла в себя, так как ее облили холодной водой из шланга.
– Вставай, за тобой хозяин приехал!..

0

10

Панель.Машка10
После сауны Мария восстанавливалась около двух недель. Она продолжала жить у Сергея. Для нее он пригласил врача - молодого парня лет 25, видимо он был штатным доктором борделя.
Девушка лежала перед ними спиной на низком журнальном столике, широко расставив, которыми упиралась о приставленные по бокам стулья. Осмотр был мучительным, так как прикосновения врача приносили сильную боль. Он сообщил, что венерических болезней Маша не подцепила, но диагностировал сильные повреждения половых органов и ей нужно подлечиться.
- Алексей - так звали врача, - сколько надо, чтобы эту суку подлатать? - спросил его Сергей.
- Месяц минимум для восстановления, у нее сильно повреждены задний проход и стенки влагалища.
- Ты чё Айболит ебанулся, максимум неделя, я чё тебе зря такие бабки плачу. Я с тебя за простой этой шалавы спишу, или сам за нее на панель выйдешь!
- Ну незнаю... - замямлил Алексей.
- Короче, колдуй как хочешь, ты у нас Айболит. Через час я хочу знать, когда эта сука ебаться начнет. - Прервал его Сергей и вышел из комнаты.
- Ну чё, как ты себя чувствуешь? - спросил врач Машу, и начал ощупывать ее промежность. Она застонала от острой боли.
- Пожалуйста не трогайте мне очень больно.
- Заткнись бля! Чё хуево слышишь, мне за твою пизду, Сергей жопу порвать хочет. Пиздец тебя расковыряли, хуй тут за неделю чё заживет. Если подлатать и лекарств набухать две недели по-любому.
- ... Пожалуйста Алеша, лечите подольше, - несмело попросила Маша.
- Я пизда и без тебя определюсь сколько тебя лечить, чё ты мне можешь предложить за долгое лечение?
- ... Себя, - тяжело выговоривала Мария.
- Ха-ха, - заржал парень, - ты чё ахуела, я тебя и так ебать могу куда и сколько хочу! Баблом если оплатишь, то протяну лечение. За день две штуки!
- У меня нет таких денег, - заплакала Маша.
- А мне похуй! Я тебя лекарствами накачаю будешь трахаться во все щели через три дня! Найди, укради тебе срок неделя! А щас отсоси мне.
Алексей потянул Машу за волосы со стола к себе. Она подчинилась слезла на пол и встала перед ним на колени.
Врач отступил назад, потянув девушку за волосы, и развалился в кресле широко расставив ноги.
Мария не долго думая, расстегнула ширинку и стянула штаны вместе с трусами. Перед ней выскочил, покачиваясь, наливающийся кровью двадцати сантиметровый член.
Девушка пальцами одной руки оттянула кожицу оголив головку члена, и языком стала облизывать ее. Пальцами другой руки массировать яички. Затем насколько могла Маша втянула в себя член, сжимая губами, языком и небом, стала отсасывать. При этом головой делая кивательные движения и причмокивая..
Доктор довольно откинулся в кресле, потрепал девушку по щеке:
- А для начинающей вафлерше ты неплохо сосешь! Бля и буфера у тебя ахуительные!
Он стал руками ощупывать машины груди. Помял их, покрутил и подергал соски. Его член стал больше, и тверже как стальной прут. Еле умещался в машин ротик. Девушка начала давиться, из глаз брызнули слезы.
- Чё давишься? В два горла хуесоска сосешь? - довольно заржал врач. - Ладно отдохни, кончай отсос.
Мария перестала ему сосать. Вынула член изо рта и демонстративно посмотрев на Алексея облизнулась.
- Иди ляг опять на стол.
Маша также легла раскорячив ноги. Она без лишних слов понимала в какой позе ее хотят видеть.
- А ты шлюха понимаешь, что от тебя требуется!
Алексей встал над головой Марии и присел, положив яйца на ее подбородок, а ягодицами почти уперся в лицо.
- Подлижи мне попец!
Маша причмокнулась к анусу парня, и вынув язык проникла внутрь, и стала лизать. К вкусу и запаху анальных выделений она привыкла, и как раньше ее уже не тошнило, когда она лижит кому-то зад. Врач заохал от удовольствия, Маша почувствовала, что как-то напрягся, и тут он пукнул, к этому она тоже привыкла, такое с ней проводили не раз.
Вот доктор подался назад и он свесил над машиным ротиком, свои волосатые пропакшие потом и мочей яйца. Маша стала лизать их щекоча кончиком языка. Затем широко открыв рот, проглотила их и начала громко причмокивая отсасывать их.
Парень, поддался вперед, и вынул яйца изо рта Маши. Потом она почувствовала, как он вставил свой член между ее грудей. Двигая тазом взад-вперед, врач сношал машины груди, при этом его яйца скакали с ее подбородка.
- Хуй зажми дойками! Хуйли развалилась, как бревно!
Маша сразу исправила свою оплошность, и обеими руками сжала свою груди.
- Заебись! Не зря сука такие большие буфера отрастила, тебя один хуй ебать можно, даже если жопа и пизда заняты.
Доктор минут десять поводил членом между машиных грудей,вынул его. Развернулся и направил свой красный разгоряченный отросток на машино лицо. Заохов начал кончать. Сперма выстреливала густыми плевками, обильно брызгая на лицо.
Маша широко открыла рот.
- Да шмара угощайся! - Алексей приблизил головку члена ко рту, спустил остатки спермы прямо в рот.
Потом поводил членом по лицу, собирая сгустки выделений, ближе к губам, которые Маша облизовала языком.
- Рот не закрывай, я кончу с ебала смою!
На лицо потекла теплая струя мочи, Алексей облил лицо, потом стал ссать прямо в рот.
- Сразу не глотай, прополощи свой рот.
Врач закончив ссать, надел штаны. Маша демонстративно прополоскала рот и проглотила мочу.
В это время в комнату вошел Сергей:
- Ну чё Айболит, когда шлюха работать начнет?
- Ей пизду с жопой сшить надо. Операция с таблетками на полштуки зелени встанет. Через две недели, как заживет все, шмару ебать можно будет.
- Бля зеки ебаные! Ты мне справки нарисуй, предъявить им за ущерб надо.
- Да Сергей все сделаю. А шалаву ко мне надо отвезти, если хочешь чтоб я ее быстрее подлатал.
- Лады, забирай! Только смотри, если через две недели она не встанет, вместо нее пахать будешь!

0

11

Панель.Машка11
Неделя прошла, как Маша провела у доктора. Боли в промежности прошли. Алексей как врач сработал грамотно, девушка пошла на поправку. Но относился к Марии, как к хозяйской игрушке, которую дали починить, и которой можно попользоваться.

Каждый вечер к Алексею приходили его друзья, и устраивались вечеринки. Одним из развлечений был оральный секс с Машей. Она почти все ночи сосала чей-нибудь член. У некоторых частых гостей врача, различала их достоинства по вкусу.

Маша и здесь была почти голой, из одежды была широкая юбка золотистого цвета, длиной до пол бедра.

Юбку Алексей разрешил надеть юбку, чтобы Маша не пугала гостей бинтами на промежности.

- Ну все зажило, можно во все щели тебя ебать, - сказал Алексей, - поехали к Сержу.

Маша заплакала:

- Прошу Алеша, можно я еще побуду у вас.

- Я уже говорил, бесплатно башкой рисковать не собираюсь. Бабки гони...

...Маша пошла в душ, пока поливала себя водой, обдумывала свое положение:

"Как же мне вырваться из этого рабства, все только и хотят на моем теле заработать. Что за город, почему мне нормальные люди не встречаются".

Она посчитала, чтобы ей надо будет неделю по восемь часов обслуживать мужчин своим телом.

"Что я делаю, до чего опустилась" - продолжала Маша размышлять, делая клизму, - "если дам в попу, быстрее рассчитаюсь"...

...Девушка расстегнула верхние пуговицы плаща, оголив не полностью груди, и закинула ногу на ногу, отчего подол плаща и юбки задрались, оголив её бёдра. Таксист всю дорогу пялился на неё.

По приезду на место Алексей сразу вышел из такси:

- Расплатись сама.

- Можно без денег, - покраснев сказала Маша, стараясь не смотреть таксисту в глаза.

- Че? Не понял как это, - будто возмутился водитель, хотя глазами пожирал девушку.

- Я..я, - очень волнуясь продолжала Маша, - я сделаю вам приятно...

...Девушка была испугана и безропотно расставила ноги шире, чем воспользовался таксист. Он резко и грубо ввёл свой член в её влагалище на всю глубину. Член был довольно крупный, полностью заполнил вагинальный проход и горячим концом упёрся в матку.

- Ай-яяй, - Маша не могла сдержаться и томно простонала.

Водитель глубоко и размашисто водил в ней своим членом, руками мял её груди и покусывал ртом соски...

0

12

Панель.Машка 12
Увидев Сергея Мария машинально огляделась по сторонам, будто ища место где можно спрятаться. Его она меньше всего хотела увидеть, она была бы готова вернуться в сауну к тем парням.

- Привет сучара, - Сергей был очень злой, - хуй ли таращишься. Залезай в тачку.

- Не че не заплатили, - Сергей напротив разозлился больше, - поняла шмара, без поддержки тебя на шару ебать будут. Короче сука теперь ты мне два косаря баков торчишь, пока не отработаешь ты моя собственность. А за самодеятельность пару недель постажируешься у Матрены, она научит тебя уважать хозяина. Залезай в тачку.

Внутри сначала было темно, потом открыв дверь стало светлее в коридоре стояла крупная мужеподобная женщина:

- Ого, свежак притащил, - спросила она вместо приветствия, - ништяк такая в теле, - разглядывала женщина Машу.

- О..па. Нам свежачок подогнали.

В комнату вошёл здоровый двухметровый мужчина, на вид ему было больше сорока, одет был в темный костюм. По угрюмому лицу и татуировкам на руках, было понятно что он много лет сидел.

В какой-то момент в комнату вошёл Степан, с ним второй чем-то на него похожий мужчина, такой же крупный и здоровый.

Маша набралась силами и слезла с кровати на пол встав в позу на коленях.

- Во.. Гнат новая шмара, я её уже надрессировал, знает как встречать. Ебется во все щели, семнадцать клиентов обслужила.

Матрена разбудила её пинком, принесла завтрак - какую-то кашеподобную массу и непонятный густой напиток похожий на какао:

- Жри в темпе, жратва специально чтобы не уставала долго ебаться. У клиентов кончу глатаешь, правильно это натуральный белок. Мне нравится как ты ебешься, много клиентов обслужила, продолжай также не расстраивай меня.

У Матрены Маша пробыла около двух недель, каждый день было не меньше пятнадцати клиентов, охранники тоже заходили вдвоём или по одному три раза в день.

Однажды клиент был изувер. Он приказал встать на четвереньки и поползти по комнате.

Потом Андрей занялся с Машей оральным, вагинальный и анальным сексом. Периодически применял игрушки из комода, прищепками прищемлял соски, половые губы. Заставлял Машу вставлять себе в попу и влагалище вибраторы, фаллоимитаторы. Катался на ней верхом, заставлял вставать в неестественные позы и порол хлыстом по ягодицам, грудым и спине.

Потом Маша узнала, что Андрей снимал её на день, ей показалось, что это происходило несколько дней.

0

13

Панель.Машка13
Недели две Мария провела в борделе Матрены. Этот срок показался вечностью, ей не давали продохнуть сношая целые сутки.Девушка потеряла счёт дням и не определяла какое время суток. Как-то дверь в комнату открылась, это был Игнат, Маша поспешно слезла с кровати на пол, встав в позу на колени и склонив голову.- Пиздец вы суку надрессировали, - услышала Маша знакомый голос.Она подняла голову, это был Сергей:...- Я разрешил тебе одеться? - остановил её Сергей.- Ой нет. Я не буду.- А че тупишь? Понравилось у Матрены?Матрёна гнусно заулыбалась, она очень хотела, чтобы Маша задержалась у неё надолго, на неё был большой спрос....- Сегодня у нас субботник. Мусоров обслужить надо будет. Им всегда новеньких, свеженьких надо. Я пошлю тебя, обслужишь по высшему классу. Делай все что им вздумается, и держи язык за зубами, если расспрашивать будут обо мне. Понятно....В лифте Петек сунул руку под юбку, и шаря пальцами по лобку, в поисках входа во влагалище:- Ай-яяй, - не смогла Маша сдержаться, когда в неё проник пальчик мальчика.Но отстранить его руку она не пыталась.- Серый, все шлюхи без трусов ходят.- Конечно. Они всегда должны быть готовы чтобы их раком загнули. Ну-ка ты, растегни плащ, - приказал Сергей Маше, - буфера светани....Маша приняла душ, смыла с тела сперму, промыла влагалище и анус. ...- Ныряй, возьми в рот. Вдохни много воздуха, я не люблю быстрый минет.Маша поспешно раскрыла рот вздыхая, ей надавили на голову заставив погрузиться в воду. Она сначала зажмурилась потом раскрыла глаза, её за волосы подвели к паху, Маша рукой ухватила член, осторожно взяла в рот чтобы незахлебнуться, и начала быстро сосать, стараясь медленно дышать....Очнувшись после очередного обморока, перед ней уже был Петя.

0

14

Панель. Машка.14
После сауны с полицейскими Петек привёз Машу к Сергею в квартиру. Она сняла с себя всю одежду, оставшись в чулках и туфлях, в другом виде здесь ей нельзя было быть.
     ...
     Маша поспешно встала в позу на коленях.
     ...
     Теперь будешь работать в салоне, где смотрящим будет Петек. Расценка - пятихатка час, если норму делаешь. Норма четыре часа, если меньше ноль заработка, если тебя ваще никто не заказал - штраф. Штрафы отрабатываются субботниками или походом к изврашенцам. С заказами сверх четырёх часов работаем по скидке, расценка за них три сотни.
     ...
     Края плаща подтянулись наверх, повыше ажурных чулок, открыв полоску белоснежных бёдер. Водитель обратил на это внимание. Маша хотела подтянуть край плаща, но его длина не позволила это сделать. Таксист все время отводил взгляд на ноги девушки.
     ...
     Маша неохотно расстегнула плащ и распахнула его.
     - Ого. Это че пятый?
     Таксист бесцеремонно прикоснулся рукой к левой груди.
     ...
     Она постелила плащ на сидение, и нагнулась головой к члену водителя, рукой стала его драчить, языком облизывать головку.
     ...
     Маша сначала проверила промежность и подтерла в ладонь сочившуюся из ануса сперму, и с ладони слизала ее:
     ...
     Мария промолчав на это, села на пассажирское сидение, нагнулась к водителю и стала облизывать его уже вялый член.

0

15

Панель.Машка15
По пути Петя лапал девушку за попу и грудь...
     ... Все были одеты вызывающе в коротенькие халатики с глубокими вырезами и туфли на высоких каблуках...
     ... За дверью в комнату напротив были слышны грубые выкрики Петька...
     ... в ванную вошла Снежана:
     - Вот урод синяки наставил, - недовольно пробурчала она, распахнув халатик и разглядывая свою грудь...
     ... Маша поспешно слезла с кровати и встала на колени. Она смотрела в пол опустив голову.
     - А это, чё за барахло нацепила, - Петя резко дёрнул за ворот халата, рассыпав пуговицы по полу. - Кто тебе разрешил это напялить...
     ... Маша поспешно сняла с себя халат, и разорвала на несколько кусков...
     ... Когда они вернулись в комнату Маши, там уже был фотограф, чем-то похожий на врача Алексея. Он уже установил необходимое оборудование для съёмок. На кровати Маша также увидела игрушки из сексшопа:
     - Одень чулки и туфли, и встань вон там, снимем для начала твои прелести в позе стоя...
     ... - Теперь пожмурь щелками, - проговорил Антон...
     ... Антон перестал щёлкать объективом, переведя камеру в режим видео, снимая как девушка сокращает и расширяет вагинальное и анальное отверстия.
     ... - Все снято, теперь с предметом, - скомандовал Антон и кинул к ногам Маши крупный фаллоимитатор черного цвета, в длину 30 см, в ширину 5 см.
     ... Девушка правой рукой подобрала, брошенный ей самотык. Не разгибаясь в позе "раком" из-за левого плеча посмотрела на камеру, и широко раскрыв рот стала языком облизывать резиновый кончик, обильно слюнявя его. Пальцами левой руки стала разминать половые губы, расширяя их в стороны. Потом обслюнявый конец фаллоимитатора приставила к своей вагине и ввела внутрь...
По окончанию фотосессии, Петек и Антон в очередной раз совершили с Машей половые акты в разных позах, меня местом проникновения рот, анус и влагалище.
Мария очень устала за этот день, после того как её перестали сношать, она поленившись принять душ, без задних ног уснула...

0

16

Панель.Машка16
По пути Петя лапал девушку за попу и грудь...
     ... Все были одеты вызывающе в коротенькие халатики с глубокими вырезами и туфли на высоких каблуках...
     ... За дверью в комнату напротив были слышны грубые выкрики Петька...
     ... в ванную вошла Снежана:
     - Вот урод синяки наставил, - недовольно пробурчала она, распахнув халатик и разглядывая свою грудь...
     ... Маша поспешно слезла с кровати и встала на колени. Она смотрела в пол опустив голову.
     - А это, чё за барахло нацепила, - Петя резко дёрнул за ворот халата, рассыпав пуговицы по полу. - Кто тебе разрешил это напялить...
     ... Маша поспешно сняла с себя халат, и разорвала на несколько кусков...
     ... Когда они вернулись в комнату Маши, там уже был фотограф, чем-то похожий на врача Алексея. Он уже установил необходимое оборудование для съёмок. На кровати Маша также увидела игрушки из сексшопа:
     - Одень чулки и туфли, и встань вон там, снимем для начала твои прелести в позе стоя...
     ... - Теперь пожмурь щелками, - проговорил Антон...
     ... Антон перестал щёлкать объективом, переведя камеру в режим видео, снимая как девушка сокращает и расширяет вагинальное и анальное отверстия.
     ... - Все снято, теперь с предметом, - скомандовал Антон и кинул к ногам Маши крупный фаллоимитатор черного цвета, в длину 30 см, в ширину 5 см.
     ... Девушка правой рукой подобрала, брошенный ей самотык. Не разгибаясь в позе "раком" из-за левого плеча посмотрела на камеру, и широко раскрыв рот стала языком облизывать резиновый кончик, обильно слюнявя его. Пальцами левой руки стала разминать половые губы, расширяя их в стороны. Потом обслюнявый конец фаллоимитатора приставила к своей вагине и ввела внутрь...
     ... По окончанию фотосессии, Петек и Антон в очередной раз совершили с Машей половые акты в разных позах, меня местом проникновения рот, анус и влагалище.
     Мария очень устала за этот день, после того как её перестали сношать, она поленившись принять душ, без задних ног уснула...  Девушка уронила надувной матрац на пол. Она наблюдала, как толпа подростков движется к ней. Маша давно не стеснялась своей наготы. А гости именинника явно впервые днём вживую видели обнаженную девушка, которую даже не просто можно потрогать, но и посношать, как и когда захочешь.
     ...
     Ребята распределись в очередь:
     - Так ты пизду ебешь, ты в жопу, вам дрочит и сосет, - Петя выделил пятерых.
     ...
     - Шлюха ебется во все щели одновременно, кончать можно в любую дыру, она на противозачаточных, не залетит. Можно жестко ебать, но аккуратно, не попортите товар...
     Парни сняли штаны и трусы, у всех уже была твёрдая эрекция, члены были небольшими. Маша вздохнула с облегчением: "если и у остальных такие размеры, я справлюсь".
     ...
     После них Машу сношали уже без распределения Пети. Девушка лежала или принимала разные позы и как конвейер принимала в свои щелочки подходящих к ней парней. Так продолжалось около трёх часов.
     ...
     Под тихое журчание мочи, Маша только сейчас заметила, что за ней из кустов наблюдают. Маша от неожиданности взвизгнула, прекратила мочеиспускание, резко привстала, машинально руками шаря по ногам в поисках трусиков. Вспомнив, что она абсолютно голая, прикрыла ладонями лобок и грудь... Мужчина внешне был похож на маньяка Чикатило, но лишние деньги ей не помешают. Посчитав, что успеет позвать на помощь. Она подошла к забору ближе, и взяла протянуте ей деньги
     ...
     Мужчина нагнулся к ней и обеми и руками стал ощупывать её груди, теребил соски пальцами, нежно подергивал их:
     - Какие великолепные формы, это пятый размер?
     ...
     Петя продолжая держать Машу за волосы, резко встряхнул её и свободной рукой ударил в живот. После удара он отпустил волосы швырнув девушку на землю. Маша упала на колени, загибаясь от боли калачиком. Петя без особой жалости пнул Машу ногой в живот:
     - Где бабки сука?
     ...
     Петя веревкой связал Маше руки за спиной и пинком по попе направил к бутылкам.
     Маша остановилась над одной из них встала на колени. Приседая, стала насаживаться на горлышко.
     ...
     Маша огляделась вокруг. У всех была эрекция. Она поняла, что с ними тоже не избежать анального секса. Поэтому вульгарно заулыбалась и сказала:
     - Мальчики у вас письки стоят можно я их отсосу?
Девушка осмотрелась вокруг, она лежала на террасе дачного домика. Вокруг валялись пустые бутылки, остатки еды и прочий мусор.
     Себя Маша чувствовала очень гадко, все тело ломило от усталости, зудело от многочисленных мелких ссадин и чесалась из-за засохших сгустков спермы, пота и мочи...
     
     ... Маша понимала всю гнусность поступка извращенца. Петек разбираться, не будет, для него будет лишний повод наказать ее. Она присела на корточки перед мужчиной, напрягла мышцы мочевого пузыря. Из мочеиспускательного канал брызнула короткая струя мочи и капнуло несколько капель...
     
     ... Вдруг она почувствовала, как ее грубо прихватили за промежность. Это дачник-сосед, схватил ее за влагилище и стал массировать пальцами клитор и половые губы:
     - Ну-ка нажурчи мне золотого дождя.
     От неожиданности Маша подняла голову над бочкой...
     
     ... Они сели в машину, Маша как обычно на переднее рядом с водителем. Он развалился в кресле:
     - Ну че шмара припала к кормушке. Я хочу скоростной кайф словить.
     Маша послушно нагнулась, растегнула его джинсы и приспустила их немного вместе с трусами вниз. Член водителя полувстал.
     - Ты плащик то скинь, я мацать тебя ещё буду.
     Маша разделась полностью, нагнулась и стала драчить и отсасывать таксисту. Он завёл машину и они поехали.
     Они уже были на скоростной дороге, у Юрца была полная эрекция, Маша не поднимала головы минут пятнадцать, удерживая член во рту, ее груди упирались в рычаг, а также их рукой мял таксист, дергая за соски...
     ... Мария разорвала упаковку из фольги, в ладонь выпала влажная резинка, с которой она не знала что делать.
     - Бля ты чё зависела, гандон первый раз видишь?
     - Да.
     - Ахуеть шлюха не знает что такое презик, а хотя все любят без чехла, но я бля рисковать не собираюсь. Там картинка есть, дура тупая выкинула. Вот слушай, возьми двумя пальцами за пипку, а кольцо натягивац на хуй...
     
     ... - В Москву? Так это в другую сторону, ты че "работаешь".
     - Нет, мне в Москву надо.
     - Че пиздишь, ты же шлюха, сразу видно.
     - Да я "работаю", - замялась Маша, - он почти два дня на ногах. Я устала мне надо в Москву.
     - А мы как раз за шмарами поехали, прыгай в машину, отработаешь косяк сейчас пиздобольство, и можешь валить куда хочешь...
     
     ... Здоровяк прилег спиной на покрывало, приспустив шорты с трусами:
     - Прыгай на хуй.
     Его член уже стоял колом. Маша широко рассиавив ноги всатала над ним, и прицеливаясь на член присела, вобрав его в своё влагалище. Член был средних размеров и она прижалась животом к животу, забрав попу. Первый парень, пристроив член вошёл в ее анус. Маша почувствовала, что его член крупнее, она задвигала тазом, насаживаясь своими отверстиями на оба члена...
     
     ... Маше была страшно появиться перед Сергеем, на эта была меньшая из зол, шататься на улице и быть изнасилованной очередными подонками. Она вошла во двор и увидела его машину. С боязнью подошла к ней.
     Водительское окно опустилось:
     - Нашлась сука. - сказал без злости Сергей.
     - Да.
     - Я уже в курсе, что тебя Петек бросил. Он пиздюлей своих получил, за квартирой больше смотреть не будет. Пока на время старшая там будет Снежанка...

0

17

Панель.Машка17
Сергей повёл Машу в свою квартиру:
     - У меня сегодня гости, приведешь себя в порядок и обслужишь всех.
     Мария вряд ли бы осмелилась возразить, но она еле держалась на ногах:
     - Я не смогу, я так устала, через меня без перерыва за два дня, почти тридцать человек прошло...
     ... На этот раз, лекарство было эффективным, Маша взбодрилась, усталость как рукой сняло. Ей остро захотелось секса. Чтобы одновременно в неё вошли сразу трое, ощущать мужские члены во рту, влагалище и анусе...
     ... Она с трудом сдержалась от мастурбации себе: хотелось подольше подержать в себе клизму, ввести в себя душ с включённой струей. Но она понимала, что её ждут несколько живых членов...
     ... Один из гостей встал, и подошёл к Маше...
     ... Девушка уже представила, как горячий член энергично тыкается в её теле.
     Но мужчина не торопился, он собрал пальцы правой руки вместе, и просунул их во влагалище, Маша томно простонала, изображая удовольствие, но ей вместо пальцев хотелось ощутить горячий член...
     ... - В жопу тоже постоянно ебешься, у тебя дырка в спокойном состоянии с пятирублевую монету. Братва есть у кого мелочь проверим.
     ... Его член стоял колом, в размерах был достаточно крупным. Маша с удовольствием запрыгнула на него. За все время работы проституткой она наловчилась сходу насаживать влагалище на мужской фаллос, да вагинальное отверстие было достаточно сильно растянуто, чтобы можно было промахнуться...
     ... - Вау, - не сдержалась Мария ощутив в себе второй член. Она тут же напрягла мышцы таза, влагалища и ануса, сжав оба члена, и стала двигать тазом насаживаясь.
     Третьего Маша поманила рукой, при этом высунув язык, делала круговые движения, эротично облизывала губы...
     ... Первый закончив спермовые выстрелы, выполз из-под Маши, вынув из её влагалища свой вялый член, который блестел перемешанной спермой с вагинальными выделениями. Уловив их запах Маша, хотела немедленно все слизать с члена. Но тут ей в рот стал изливать горячую струю мужского семени, третий которому она сосала. Маша умело стала сглатывать, поступающую жидкость, стараясь ни капли проронить изо рта...
     ... Закончив с чисткой членов, Маша эротично присела на корточки будто хотела пописать, широко расставив ноги и выпятив попу назад. Она стала бросать вожделенные взгляды на парней смотря снизу вверх. При этом руками она стала протирать себе промежность и собирать в ладони вытекающие из попы и писи сперму. Ладони она облизывала языком, причмокивая губами и демонстративно сглатывала мужские выделения...
     ... Но узнала, что сперма наоборот полезна для зубов и дёсен, а в целом омолаживает организм, улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Поэтому она научила себя глотать сперму с удовольствием, даже ту которая сочилась из её нижних дырочек, тем более такие сцены нравились её клиентам...
     ... Виктор приставил головку к губам, Сергей в натяг оттянул машину губу, осторожно вынимая палец и освобождая место члену напарника. Маша сама очень хотела принять два члена...
     ... На Машу постепенно стал нахлестывать оргазм, при её желании она бы с удовольствием проглотила оба члена тщательно их разжевав. Оба члена стали почти одновременно брызгать горячей спермой...
     ... Парни допили остатки алкоголя и стали собираться, Маша помыла им члены, они оделись, Маша обула их, и они ушли.
     - Пошли в душ, сказал Сергей.
     Маша помыла его, и сама приняла душ. Легли спать Маша, как ей и следует, стала делать усыпляющий минет...Мария проснулась рано утром. Все телом ныло от боли, как будто по ней проехал каток. Так всегда было после принятия ободряющих таблеток...
     
     ... Маша поспешно слезла с кровати и направилась в ванну. Одной из обязанностей её была - разбудить Сергея минетом, но делать это не почистив зубов, было нельзя, могла остаться без них...
     
     ... Закончив гигиенические процедуры, Мария нанесла на лицо легкий макияж и вернулась в постель к Сергею. Он, похрапывая, спал, она приподняла одеяло, член попрежнему эрегировал.
     
     ... Сергей надавил рукой на затылок Маши, и она вобрала в рот огромный член насколько позволял её ротик. На всю длину член никогда не вмещался. Головка члена неприятно уперлась в глотку, но Маша давно научилась сдерживать рвотные позывы, она, смачно чмокая, стала отсасывать член, сжимая его губами и щекоча ствол языком...
     
     ... - Чё стоишь, ставь бутылку и прибирайся давай. И это, я тебя вчера Виктору продал, как он мне бабки привезёт, он тебя заберет.
     Несмотря на то, что она вчера сама догадалась, что её продали, Маша все ещё не могла с этим смириться. После слов Сергея на неё нахлынули грусть и обида. Она уже привыкла к скотскому отношению сутенёра, но что ожидать от нового. На глаза стали наворачиваться слёзы.
     - Ты косячная, а Виктор как раз шлюху искал по твоим габаритам. Вот я и решил тебя ему загнать, так что мой долг ему будешь отрабатывать. Все пиздуй уборкой заниматься, я тебя потом к Снежане отвезу, Витя тебя у неё заберет...
     
     ... Он был полностью раздет. Маша резко вскочила на ноги, и отошла в сторону, освобождая место под душем. Сергей шагнул под струи воды:
     - О бля кайф.
     Мария подошла к нему и опустилась на колени перед ним. Она знала, что делать, когда хозяин принимает водные процедуры...
     
     ... Маша нашла свой плащ, единственную вещь, сохранившуюся из одежды после последних похождений. Он был грязный настолько, что лучше быть голой, чем одетой в него. Сергей заметил это:
     - Ты чё виснешь, выкинь это дерьмо. Посмотри в гардеробной там, в шкафу полно всякого шмотья для шмар, выбери что-нибудь, в чем на улицу можно выйти и снять быстро во время ебли...
     
     ... Маша выбрала красный бодистокинг сетка в мелкую сеточку с открытыми плечами и с вырезами на внешней стороне бедер, в паховой области, в области сосков на грудях. Такое нижнее белье не нужно снимать во время секса, доступ к интимным частям тела постоянно открыт. Ещё Маша одела, красные туфли в сочетании, с которыми боди визуально очень стройнит тело и выгодно вытягивает силуэт. В качестве верхней одежды девушка выбрала черное короткое платье, выполненное из кожи. На спинке оно застегивается на двустороннюю молнию, которую легко быстро расстегнуть. По бокам платье выполнено из широких ремешков-резиночек, в промежутках между которыми эротично открывается взору тело...
     
     ... - Бля у меня балда встала, раком встань, я побыстрому тебя отъебу.
     Маша повернулась к нему спиной и расстегнула молнию на платье снизу вверх чуть выше талии, и нагнулась, вперёд расставив широко ноги...
     
     ... - Вафельник завали шмара. Я эту суку не на отработку привел. Она продана, я тебе отзвоню, когда заедут за ней. Отдаю на хранение, смотри если испортишь товарный вид, я тебе башку отверну. Можешь подложить ее клиентам без извращений, которые ебутся в миссионерской позе. Понятно...
     
     ... Тут Маша почувствовала сильный толчок ниже спины, она не удержалась и упала на пол и больно опёрлась руками. Она даже не успела опомниться, как ей грубо и больно наступили на шею, крепко прижав лицом к полу.
     - Не дергайся сучка, - сказала Снежана, - шею сломаю...
     
     ... - Хаха, ты че ещё выёживаешься. Тебя как скот продали. Слушай сюда, пока за тобой не приедет новый хозяин, я решаю кто и что ты. Будешь послушной, останешься целой, начнёшь выебываться, я твоё личико бритвой порежу, тебя потом бомжам только можно будет слать. Я с Серегой за этот косяк я расчищаюсь, ничего он со мной не сделает ради тебя, я ему и так хорошие бабки приношу. Поняла?
     Снежану сильно надавила на шею лежащей на полу девушки...
     
     ... Она грубо схватила Машу за волосы и подтянула её голову к себе. Девушка впилась ртом в сочную сладкую киску. Снежана издала протяжный стон. Её влагалище сочилось смазкой. Машино лицо моментально намокло.
     У Марии оральный секс с женщиной был впервые, и она не очень представляла что ей нужно делать...

0

18

Панель.Машка18
По приказу Снежаны Маша убралась на кухне: перемыла гору посуды, вымыла пол, протерла везде пыль.
Она давно так не хозяйничала, почти с самого отъезда из Екатеринбурга, если не принимать во внимание приборки в квартире Сергея, после оргий.
Вспомнилось беззаботное детство, как она помогала матери по домашнему хозяйству.
На глазах девушки навернулись слезы, к горлу подступил комок, хотелось разрыдаться. Она уже не видела выхода из беды в которую попала. Ее сильнее затягивало в трясину сексуального рабства.
— Опа на, шустро ты прибралась, - прервала мысли Марии вошедшая на кухню Снежана.
Вместе с ней была Моника, ещё одна девушка, которая работала вместе со Снежаной.
Они были одеты вызывающе в коротенькие халатики с глубокими вырезами и туфли на высоких каблуках.
— Да я все сделала как ты мне велела, - тихо ответила Маша.
Она смотрела в пол, боясь встретиться взглядом. Она задумалась над тем, почему же девочки ее так ненавидят. Она просто не могла понять, что ей просто завидуют.
Знакомый голос окликнул ее. Девушка увидела их враждебно настроенные физиономии. Когда они подошли, Моника схватила Машу за руку и со словами «ну что, шлюшка рыжая, теперь ты заплатишь за каждого клиента, которого ты охмурила, дрянь такая» дала такую пощечину, что эта сама дрянь чуть не упала.
После этого Машу схватили и поволокли из кухни. Она стала вырываться от неожиданности, но в ответ получила еще один удар в лицо и замолчала, вытирая кровь с разбитой губы. Когда вся компания оказалась в ванной, Маша ужаснулась – перед ней была настоящая пыточная.
Девки не стали тянуть время и уложили ее на стол, приковав руки наручниками к ножкам. Снежана достала громадный страпон и начали вводить его в сухую киску. Девушке было невыносимо больно, но даже не смотря на это на нее начало накатывать возбуждение.
Девушкам этого оказалось мало, и они начали по очереди садиться Маше на лицо, заставляя лизать их киски. Сначала она отворачивалась и смыкала губы, тогда ей ввели страпон так глубоко, что она от возбуждения открыла ротик. В это время Моника присела своей промежностью на лицо Маше. Ей ничего не оставалось, пришлось лизать. Делала она это неумело, но довольно проворно. Через несколько минут Моника сверху начала ласкать себе грудь, а еще через мгновенье ее накрыли судороги и бурный оргазм. Все лицо Маши было запачкано её соками.
Снежана тоже присела на машино лицо, и заставляла лизать свою промежность пока не кончила. Потом со словами «а теперь к самому интересному», Моника достала пустую бутылку из-под шампанского и стала смазывать горлышко чем-то жирным.
Марию отцепили от стола. Она была очень рада этому, так как лежала в неудобном положении. За это время она успела сама успела кончить от введённого в неё страпона, ее ноги были испачканы своими же соками, и она еле двигалась от изнеможения. Ее подвели к бутылке, которая была прикреплена к полу, поставили над бутылкой и приказали согнуть ноги. Маша боялась, что ее начнут бить.
Снежана подошла Маше и начала целовать ее взасос, засунула одну ручку в ее киску, а второй ласкала колечко ануса. Потом просунула пальчик поглубже в попку и начала там двигать. Разум Маши мгновенно затуманился, предвещая очередной бурный оргазм. От умелых пальчиков «подруги» девушка начала стонать и вилять попкой.
Когда анус Марии был готов, ей стали надавливать на плечи, и она потихоньку садилась на бутылку. Маше стало нравится ощущать прохладу стекла в разгоряченном анусе, и она потихоньку двигалась вверх-вниз, пока не получила еще один оргазм.
После оргии Снежана приказала Маше молчать об этом случае. В противном случае, с ней произойдет то же самое еще раз. Неизвестно, чего больше боялась Маша, продолжения издевательств компании Снежаны, они были не так страшны, больше пугала неизвестность ее положения в руках нового хозяина.
Отдохнуть толком Маше не дали, её заставляли проводить подготовку клиентов, она отсасывала им члены, лизала анусы. Более извращённые клиенты девочек пороли её плеточками, и просовывали в её влагалище и анус разные предметы. Маша глотала сперму и пила мочу.
Так продолжалось до раннего утра, пока не прекратился приток клиентов в притон Снежаны.
Все улеглись спать, Маша не смотря на усталость привела себя в порядок. Приняла душ, это было блаженство, тело приятно заныло под горячими струями воды. Маша даже помастурбивала, просовывая во влагалище шланг душа а в попу флакон из под шампуня. Она кончила, что придало немного сил измученному телу.
Потом Маша тщательно подмылась, сделав клизму.
Короче она провела привычную для себя процедуру подготовки своего тела.
Потом она тоже решила прилечь спать на кухонной кушетке. Мария проснулась от того, что её кто-то грубо тормошил за плечо. Она открыла глаза перед ней была Снежана:
— Глаза разуй корова, за тобой приехали.
Снежана отошла в сторону, в дверях за ней стоял полный мужчина средних лет, одетый в спортивный костюм и кроссовки. На вид он был очень неприятный.
— Это за этой шмарой я приехал?
Маша встала с кушетки и почему прикрыла ладонями наготу своего тела. Она давно уже не стеснялась быть голой на виду, но от этого мужчины ей почему хотелось спрятаться.
— Ты че шлюха, прячешь там, - возмутился толстяк. - Встань нормально. Мне надо товар осмотреть за который мы бабки заплатили.
Маша опустила руки, встала смирно, руки по швам.
Мужчина подошёл к ней почти в плотную, правой рукой он взялся за её подбородок:
— Пасть разинь.
Маша раскрыла рот, толстяк бесцеремонно сунул туда свои пальцы, обтирая ими дёсны, небо, подёргал за язык. Марию чуть не вырвало, но она умело справилась с рвотными позывами. Мужчина вынул из её рта пальцы и сжал ими губы:
— Отсасываешь в полный ход, видно губы рабочие.
Он стал ощупывать машино тело, сжал груди, грубо подёргал за соски. По телу Маши пробежали мурашки, она начала возбуждаться, ниже живота увлажнилось. Несмотря на чувство стыда из-за осмотра её тела, будто она лошадь, Маше захотелось секса, появилось желание взять в рот огромный член, ощутить мужские отростки во влагалище и анусе.
— Не хилые ты дойки отрастила, че это пятёрка?
— Нет у меня грудь четыре с половиной.
— Один хрен здоровые, - мужчина хлопнул ладонями по грудям, чем сильнее возбудил Машу.
Она старалась скрыть свои эмоции, но толстяк продолжал осмотр её тела, провёл рукой от грудей вниз, и грубой просунул руку меж её ножек.
— Бля да ты потекла уже. Хули молчишь. Раком встань.
Маша нагнула тело вперёд, прогнула спинку и широко расставила ноги. Последние месяцы она в основном всегда была в таком положении или в позе на четвереньках. Больше чем за предыдущие годы жизни. Толстяк положил свои ладони на ягодицы девушки и большими пальцами развёл их:
— Ого ты и в жопу ебешься в полный рост. Ну и дырень у тебя.
Маша по привычке услышав реплику о разношенности её дырочек, напрягла мышцы таза, влагалища и ануса, будто что хочет выдавить из себя, при этом её отверстия сжимаются.
Толстяк заметил это:
— Не хуя себе моргаешь дырками своими. Я тя щас выебу.
Мария услышала жужжание растягивающейся молнии.
— А ты хули вылупилась, или свали куда-нибудь, - сказал мужчина Снежане.
— Олё дядя, ты че раскомандывался тут, это моя хата. Бабки гони, и трахайся потом.
— Ты чё шмара попутала, я суку выкупил уже. Товар вообще-то проверить надо, - и толстяк захихикал очень неприятным ехидным голоском.
— Проверяй при мне козёл. И вали быро, тут тебе не дом знакомств.
Толстяку видимо надоела эта никчемная перепалка, он молча подошёл к голове Маши, и тряхнул её за волосы:
— На смочи.
Её не не нужно было долго уговаривать, широко раскрыв рот она жадно захватила член в рот. Почти сутки она не держала во рту мужских отростков, и успела соскучиться по этому солоноватому привкусу, смеси пота, мочи и спермы, когда для неё противному. Она быстро стала глубоко отсасывать толстяку, подрачивая ему яички.
Но он грубо схватил её за волосы и отстранил от себя голову:
— Олё стоп, куда погнала хуесоска. Отсосом не отделаешься. Жопу поверни ко мне.
Мария без вопросов в позе "раком" повернулась к мужчине. За сутки она соскучилась
Толстяк обхватил зад Маши, и смачно сплюнул попав прямо промеж аппетитных ягодиц. Его член уже достаточно налился силой, он положил его между ягодиц и провёл им смазав плевком анальное отверстие. Затем безо всяких прелюдий ввёл свой стержень в анал Маше. Его член средних размеров без труда полностью вошёл в тело девушки, ощутив мягкий паховый покров на ягодицах, она умело сработала своими тазовыми и анальными мышцами, плотно обхватила анальным проходом мужской кусок мяса. Чем доставила невероятное удовольствие её сношающему, он громко томно заревел, больно силой сжав пальцами её ягодицы. Маша, уже привыкшая и к более грубому насилию, умело играла мышцами, вовремя подстраиваясь под темп мужчины, сжимая аналом член на выходе и расслабляя мышцы на входе. Толстяк наращивал темп, но по его прерывистому дыханию, Маша знала надолго его не хватит.
За все время, что она в Москве через её тело прошло более двух сотен мужских особей, и она до полового акта визуально могла оценить силы, берущего её тело.
Толстяк запыхтел резко сбавляя темп, он перестал цепко держаться за зад Маши, упираясь одной рукой, а другой стирая рот со лба. Через минуту он вывел свой член из попы девочки, и грубо схватив волосы, резко дёрнул голову вверх, заставляя выпрямиться в полный рост из положения раком:
— Пиздой сама поработай блядь, - прошипел мужчина, и прилёг спиной на кушетку.
Мария перешагнула через тело мужчины над стоячем членом, и прицеливаясь половыми губками поймала его головку. При соприкосновении влажных створок влагалище с горячей головкой фаллоса, Машу будто током ударило. По телу прошла сладкая истома, пробежали мурашки. Она томно простонала, и стала приседать вбирая в себя мужской агрегат. Коснувшись ягодицами живота, она напрягла свои тазобедренные мышцы плотно сжав стенками влагалища член толстяка. Он был явно доволен ладонями рук
поглаживая тело Маши от талии до грудей, схватился за них грубо сжимая соски:
— Резче шевели сука, - грозно прошипел он.
Но Мария и без команды этого хотела, она поддалась телом немного вперёд опёрлась руками о кушетка и стала интенсивнее скакать на члене. При этом успевала искусно играть мышцами влагалища и таза, будто выдоявая член, обжимая его на выходе и расслабляя на посадке. Такой темп мужчина не мог долго выдерживать, его член максимально эрегировал и Маша почувствовала, что сейчас кончит. Она искусно поймала этот момент и соскочила с члена, так как не успела принять противозачаточных, и была опасность забеременеть. Сперма выстрелила на промежность, без проникновения вовнутрь:
— Ты чё прихуела, чё вытворяешь, - кричал толстяк, явно не довольный её поступком.
Больно дёрнув за соски он грубо уронил Машу с кушетки на пол. Он присел на кушетку и поймал Машу за волосы грубо дёрнув потянул к себе.
— Ой извините, я не приняла противозачаточные и опасаюсь беременности.
Толстяк тряхнул её за волосы и подошвой кроссовка прижал её губы:
— Заткни поганный рот. Ты шлюха свои проблемы сама решай, а клиента не обламывай. Сука это косяк и за него я тебя ещё спрошу.
Он отпустил её волосы и толкнул ногой в лицо уронив её на пол.
Маша поспешно встала на четвереньки и подползал виновато поглядывая к своему новому сутенеру. Её очень испугало его обращение с ней, а то как он на неё посмотрел.
Мария широко раскрыла рот и взяла его уже полувялый член, стала посасывать слизывая с него остатки спермы. Когда она полностью счистила фаллос, он грубо оттолкнул её, встал и натянул штаны:
— Все харе, насосёшься ещё, ехать пора.
Маша присела на корточки и поспешно подобрала ладонями с промежности остатки спермы. Потом встала в нерешительности переминаясь с ноги на ногу, она не помнила, где её одежда.
— Хуйли топчешься.
— Я не знаю, где моя одежда.
— Эй белобрысая, где её шмотки?
— Ещё чего? - недовольно ответила Снежана, - у этой шмары тут ничего нет.
— Ты чё пиздишь, клиенту в таком виде её возили?
— Твоё какое дело. Реквизитами я не раскидываюсь, они бабок стоят. Там смотрите, её вроде сумка со шмотками, - с неохотой Снежана показала на балконную дверь.
Маша шагнула к ней и нашла на балконе среди хлама свою сумку с которой приехала в Москву.
— Давай в темпе накинь чё-нить, валить пора.
Она расстегнула сумку, но там после прошлой ревизии Петька, были только ночная рубашка, пара джинсовых юбочек и школьная форма для ролевых игр.
— Не густо, - заглянув в сумку, толстяк оценил гардероб Маши, - эту хуйню белую накинь и погнали, - показал он на ночнушку.
Мария поспешно взяла ночную рубашку. На глаза наавернулись слезы, вспомнился дом, ночнушка была подарком мамы перед отъездом. Но воспоминая прервал пинок толстяка по попе:
— Шевелись резче.
Маша оделась подняла сумку и пошла на выход.
— А на лапы одеть нечего? - сказал толстяк.
— Нет. - ответила Маша, понимая что Снежана с радостью выпроводит её даже голой.
— Тогда почапали.
В подъезде было даже приятно идти босой по прохладному полу. Во дворе она шла осторожно перешагивая через валяющийся мусор, вокруг не было не души. Они подошли к громадной машине, чем-то похожей на авто Сергея. Но марку Маша не определила, так как не разбиралась в этом. Толстяк открыл заднюю дверь:
— Шмотки на пол кинь, и жопу подотри, - он подал девушке упаковку влажных салфеток, - попробуй только тачку мне загадь.
Мария оглядываясь по сторонам, задрала ночную рубашку выше пояса и тщательно подтерла влажной салфеткой свою промежность от уже присохшей спермы.
Они сели в машину, Маша разместилась на заднем сидении.
— На башню натяни, - девушке кинули холщовой чёрный платок, - и смотри пиздов словишь, если подглянешь.
Машу это немного испугало, но мешок на голову она одела беспрекословно, все равно она не ориентируется в Москве. Ехали долго, видимо были пробки, Маша слышала как толстяк ругается. Потом дорога была без особых остановок. Потом машина остановилась, толстяк перекинулся с кем-то парой фраз они проехали небольшое расстояние, толстяк открыл машину дверь:
— Вылезай.
Маша было потянулась снять мешок с головы. Но толстяк окрикнул:
— Куда лапы тянешься.
Они шли минут пять, под ногами Маша ощущала только прохладу бетонного пола, потом он сменился мягким ковролином. Толстяк остановил её и стянул с головы мешок.
Мария оглянулась вокруг была обстановка похожая на ресторан, стояли в определенном порядке столики и стулья, было несколько сцен с шестами и круговая барная стойка. Что-то подобное Маша видела в Екатеринбурге, когда пару раз ходила в ночные клубы.
— Это казино. Будешь работать официанткой. Здесь клиенты делают хорошие ставки, поэтому в твои обязанности входят не только разнос жратвы и бухла, но и выполнение их желаний. Твой гонорар зависит от счёта со стола по ставкам. Минималка на столе - штукарь баксов. С них пять процентов твои. Если бабла оставили меньше сотни баксов, с тебя штраф полтинник. Если клиент не доволен штраф сотка. Чаевые - собственность заведения. Научишься стрипиз танцевать, доплата за ночь сотка плюс десять процентов чаевых. Все понятно?
— Да. - вынужденно согласилась Маша.
В голове промелькнула мысль: "В борделе Сергея было проще заработать и быстрее откупиться".
— Тогда пошли покажу твою каморку.
Они прошли помещение типа подсобки, это был длинный коридор, чем-то похожий на бордель Матрены, но было тише и не видно ни души. Толстяк открыл одну из дверей и они вошли. В помещении стояла огромная кровать, при входе огромное зеркало со столиком и стулом. В углу дверь в санузел с душем и унитазом.
— Здесь марафетишься, принимаешь клиентов и отдыхаешь. Прибираешься сама, если захламишь штраф. Эта хуйня откуда, - толстяк одернул на Маше ночнушку.
— Мамин подарок, - сказала она и осеклась.
Толстяк схватил ночную рубашку в зоне декольте и без промедления дёрнул рукой вниз, разорвав её.
— Это наказание за косяк, и про шмотки которые в машине оставила забудь, я не носильщик. Выкину.
Маша еле удержалась, чтобы не расплакаться.
— А теперь отдыхай и приведи себя в порядок.

0

19

Панель.Машка19
.После ухода толстяка, как бы Мария не силилась не могла заснуть. Её очень тревожило новое место работы и условия, она попадает в затяжную кабалу, выход из которой от неё не зависит...

...Эти размышления были прерваны в комнату вошли двое. Маша в избежании возможного неудовольствия вошедших, вскочила на кроватке, встав в позу на коленях, с широко разведёнными бёдрами и руками за спиной. Раскрыв вид на свои груди и низ живота:

— Видал Лёва, какая сучка дрессированная, учись у Серёги, умеет он блядей строить, - это был Виктор, купивший её у Сергея...

...Маша ожидала, что секса с двумя новыми хозяевами ей не избежать.

Она встала с колен на ноги, расставив их шире плеч, и стала покачивать бёдрами и попой. Девушка широко улыбалась и косила взгляд приглашая к себе...

...- Пожалуйста не надо, вы меня порвёте, - неуверенно попросила Маша, понимая что её не послушают.

— Не пизди шлюха, у тебя там ведро, ногу можно запихать, - грубо оборвал её Виктор, - мы тебя в два смычка ебать будем, помоги Лёве...

...Два члена в Маше доставляли дискомфорт, создавая ощущение что её порвут. Виктор добавил болевых ощущений, сжал пальцами рук соски девушки и начал их крутить...

...- Мальчики не кончайте в меня, я без противозачаточных, могу

забеременеть, - попросила она...

...- Ты чё шлёнда? Ебало завали, обломать хочешь? Я брылы твои поганые порву щас. Нам посрать что залетишь, это твои трудности. На беременных шмар и спрос дороже. Работай давай, резче сука!..

...Мария неуклюже упала на бок на пол, и поспешно встала на четвереньки. Правую руку она просунула между ног ловя вытекающую из влагалища жидкость, чтобы не накапать, что могло бы стать причиной побоев...

...Она вышла из комнаты, подсушивая полотенцем мокрые волосы. Чутьё её не обмануло, в комнате на её кровати сидел человек как две капли воды похожий на охранников из борделя Матрены: здоровый двухметровый мужчина, на вид больше сорока, в темном костюме. На руках зоновские татуировки...

...Маша широко открыв глаза смотрела на довольно ухмыляющееся лицо охранника.

— Все харе, кончай отсос, - он прервал минет. - Лезь на траходром, жопу мне светани...

...Маша ввела свой указательный палец правой руки в свой анус на всю длину, вынула его чтобы мог видеть охранник.

— Ага вижу, чистоплотная. Очко в ожидании гостей. Видео ты бывалая шмара...

...- А ты хозяйственная блядь. Меня Никитой кличут, будут проблемы с клиентурой зови. Покедова..
Продолжение следует пишите на angela.ivnv@yandex.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Fallen-love-angel » Авторские эро-рассказы » Панель.Машка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно