Будет больно. Мой эротический дневник Оксана НеРобкая
http://sh.uploads.ru/t/f1ld6.jpg

Будет больно. Мой эротический дневник Оксана НеРобкая

В книге  описаны самые откровенные подробности из жизни "столичной штучки" - модной, дерзкой, сексуальной и очень расчетливой. А кто сказал, что будет не больно?...Это жизнь, детка!В центре истории – действительно подробный эротический дневник со всеми свойственными такому жанру пикантными подробностями. В центре внимания – приключения, переживания и сексуальные открытия модной и дерзкой «столичной штучки», которая одну часть жизни проживает в интернете, а вторую – на свиданиях с виртуальными собеседениками, которые в жизни часто оказываются людьми не самых честных правил. Героине трудно удержаться на скользкой дорожке, тем более что и садистские, и мазохистские наклонности, как две стороны одной медали, у девушки имеются.

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Скачать:жми

Теги: Словарь БДСМ-терминов и книги по тематике,будет больно. Мой эротический дневник Оксана НеРобкая