Я проснулась Господин он дразнил мой клитор своими пальцами.

http://s7.uploads.ru/t/H6c3a.jpg

Я проснулась, Господин он дразнил мой клитор своими пальцами. Я стонала и тянулась ограниченная, привязанная к кровати, желая более - более, это была вторая неделя начиная с моего последнего оргазма. Борьба однако, была бесполезна мои руки были прикована цепью к спинке кровати, таким образом, я не могла опустить руки ниже груди, и мои лодыжки, пристёгнутые цепочкой к ножке кровати только немного слабее - обе заканчивались замками. После месяцев сна я привыкла к этому, несмотря на то, что это было реально неудобным положением. Чтобы сделать сцену полной, я также сплю ослеплённой с моим воротником на глазах, который привязан к спинке кровати. Господин хочет, что бы я спала в обнажённом виде. Господину удалось вставить затычку в мой рот пока я спала..Господин продолжал дразнить мой клитор, несмотря на мои стоны раздающиеся из под кляпа.После многих наказаний и практики, я смогла сдерживать оргазм,пока он не разрешит мне кончить. В это время господин продолжал дразнить мой клитор и беспорядочно перебирать моё влагалище.Господин хлопнул мою грудь,Раба Тишины! После доведения меня к краю оргазма, 30 мин, он наконец остановился, и я запыхалась от попытки удержаться от Оргазма. господин освободил мои запястья от изголовья кровати и того же самого с проделал с моими лодыжками и воротником. Я немедленно встала и после быстрого потягивания, склонилась над кроватью для моего утреннего шлёпанья После окончания моего утреннего шлёпанья и поддразнивания меня ещё немного, Господин сказал -Хорошо, у тебя есть три минуты, чтобы использовать уборную, и затем ты должна приготовить завтрак на кухне. Блины для меня и обычный хлебный злак для тебя, конечно. Ты можешь удалить затычку, пока ты находишься на кухне. Я быстро поспешила в уборную, так как я собиралась мочиться в течение долгого времени. Я закончила с уборной и продолжила двигаться на кухню и сделала завтрак. Он сидел за завтраком за столом я становилась на колени и сидела на своём месте на земле около его стула. После того, как Господин уселся и начал свой завтрак, я начал есть сухой хлебный злак, не используя рук, как правило за завтраком.Когда мы закончили есть,и после того как Господин позволил мне стакан воды , я убрала наши тарелки и взяла их в кухню, чтобы мыть.Как только все было убрано,и высохло,я убрала тарелки аккуратно, и присоединилась к господину,пошла в его логово и стала на колени около его стола, раздвинув ноги широко как я училась. Чтобы быть достаточно близкой для него, чтобы он был в состоянии играть, если ему это понравится, и это означало, что я могла бы видеть компьютер.Я чувствовала себя очень счастливой, что я давно заработала подушку, чтобы становиться на колени ,а если плохо вела себя у меня забрал Господин подушку. Спустя некоторое время, господин удалил мою повязку с глаз и сказал мне склониться над столом. После одевания пояса целомудрия, господин вручил мне список работы по дому. Я ожидаю, что все они будут сделаны ко времени обеда. Это - время для меня, чтобы уехать в работу, но я буду дома за ленчем, чтобы проверить. После этих слов поцеловал и уехал.Я принялась за работу по дому. Список работы по дому был длинен, и я только закончила, когда я услышал звук парадной двери.которую отпирают - я быстро поспешила и стала на колени прежде, чем дверь была открыта. Поскольку господин проверил меня,была ли работа по дому закончена, я помнила, что забыла убрать часть прачечной и она все ещё не убрана. Господин возвратился и указал мне на это.Войди в гостиную прямо сейчас и склонись над ручкой дивана и жди своего наказания.Я сделала, поскольку мне сказали и ждала, пока Господин не закончил обед,я ждала пока он возвратился в комнату, в которой я был. Так, Плохая девочка, я должен наказать тебя за твоё неповиновение. Твои работы были просты, и ты все ещё не повиновалась. После этих слов Владелец снял свой ремень и хлестал меня им. Это было все, что я могла сделать, чтобы не выкрикнуть, но я знал, что это было моё наказание и что мне не разрешили говорить без разрешения. Как только порка закончилась, Господин сказал,Я собирался быть снисходительным и позволить тебе дать остальную часть дня, чтобы сделать то, что ты хотела..., но так как ты не повиновалась мне, ты будешь тратить остальную часть времени, в твоей клетке. Владелец приложил привязь к моему воротнику и это,был сигнал для меня, чтобы сползла возле него. Со слезами на моих щеках я сползла возле него зная, что я заслужила этого, что он выбрал для того, чтобы я не была хорошей девочкой для него .Я следовала за ним в комнату,где была этим утром и в клетке.После того, как я вползла,Господин, отвязал мою привязь, и затем закрыл дверь в клетку.Я надеюсь, у тебя будет достаточно времени, чтобы думать о том, как плохо ты себя вела. Увидимся сегодня вечером.-Господин уехал на работу, оставляя меня в клетке.Клетка была достаточно маленькая едва что бы переместиться . и я могла только лежать, свернувшись.Казалось, что годы прошли прежде, чем Господин возвратился и открыл дверь в комнату, в которой была я. Действительно ли моя рабыня полностью раскаялась для того, чтобы быть не быть такой плохой девочкой как этим утром? Я кивала,а Господин отпирал дверь в клетку.Господин поцеловал меня и сказал:-Я прощаю тебе, плохой девочке, и я даже заказал обед.Ты должна голодать, так как ты скучала по обеду.Я кивала, несмотря на мою жажду, являющуюся более подавляющей чем мой голод.Господин, должно быть думал то же самое, так как он сказал.Пойди и забери напитки и встреть меня в гостиной.Я сделала как сказано, добираясь с содовой и мне стакан воды, так как это - все, что мне разрешают без прямого разрешения.Я вручила господину его содовую, становясь на колени в его ногах, и проглотила, по крайней мере, половину воды сразу. Господин двинулся ко меня, спустив штаны на колени прежде, чем сковал мои запястья за моей спиной.Я счастливо взяла его член в рот, будучи запертой в поясе целомудрия.Горячо работая языком и губами.Господин глубоко насаживал мой рот как вещи и густо выложил сперму в мой рот.Тогда Господин одел штаны прежде, чем дверной звонок зазвонил.Господин возвратился с пиццей, ил мои связав мои запястья, таким образом,что мои руки были передо мной, и дал разрешение мне оставаться связанной на диване, чтобы поесть и смотреть телевизор с ним.Как только мы поели, и кино было выключено, Владелец сказал,Убирай остатки, и затем возвратись и склонись над диваном.Я тогда сниму пояс целомудрия, так как я хочу доступ к тебе. Я сделала как заказано, и затем Господин удалил пояс.Я вздыхала в облегчении, так как я очень не хочу носить его, а Владелец хихикал себе.Чувствуешь себя лучше, Рабыня? Не стесняйся отвечать на вопрос. Я ответил просто, Да,господин. Намного лучше. Господин двигался а я следовала за ним.Мы вошли в его спальню. Это было более шикарней чем моя. У моей спальни только была моя односпальная кровать, маленький комод, который заперт, платяной шкаф, который также заперт.Моей немного одежды сохранённые под замком, таким образом, я должна оставаться нагой для господина,хотя к настоящему времени я была голой.У него в спальни есть большая кровать, хорошие стулья, большой комод, большой шкаф, телевидение, и большой туалет. Я обычно нахожусь в его комнате для секса и игры - позволяя спать в этой комнате одну или две ночи в неделю, если я была чрезвычайно послушна.Ложись в кровать на спину и расставь ноги Я сделал как сказал господин,разомкнув мои запястья  друг от друга, и затем привязал их к спинке кровати.Лодыжки, и затем они были согнуты и ,привязанные к каждой стороне кровати.Меня оставили в уязвимом положении, открыто для всех.Господин продолжал снимать свою одежду прежде чем присоединиться ко мне, и трахнуть меня примерно."Ты знаешь правила - никакого Оргазма, если я не приказал тебе.Ты была послушна всю неделю с проведением этого, не заставь меня наказать тебя теперь и заставить тебя ждать месяц в следующий раз. Я смогла погрузить пальцы в подушки, схватывая их, чтобы попытаться сдержать Оргазм.Я открыла рот, чтобы возразить, предупредить его, что я не была уверена, насколько дольше я смогу держать его, когда он вдвинул затычку шара назад в мой рот.Я хныкала и корчилась и боролась, отчаянный с хотят и попытаться понравиться Господину не Кончить.Кончай ТЕПЕРЬ, Неряха. Я кричала , лежа на волнах удовольствия. я кончила. Когда я очнулась от оргазма, я чувствовала себя прекрасно.Хорошая девочка, Рабыня....ты кричала, хотя даже с затычкой, я держу пари, что соседи услышали тебя сегодня вечером. Я не могла не покраснеть. Теперь пойди и прими душ. " Я пошла в уборную и стала принимать душ.Я торопилась и закончила душ, не задерживаясь слишком долго.Я посушилась и возвратилась в спальню к Господина, где он ждал.Я думаю, что забуду о твоём неповиновении, заранее полагая, что ты была настолько хороша на этой неделе не кончив. Хотела бы ты спать дольше обычного здесь сегодня вечером?Господин сказал, зная, что я всегда хочу.Я кивала и говорила, Да, Господин, пожалуйста.Я очень наслаждалась бы этим. Я склонилась над краем кровати для моего ночного шлёпанья После получения этого от Господина я забралась в кровать.Засыпая с Господином, я свернулась рядом с ним и счастливо заснула.
Автор:Fallen__Angel

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: ,бдсм рассказы, проснулась Господин он дразнил