Фруктовый лед
http://sd.uploads.ru/t/iVHGM.jpg

Очень жарким выдалась в этом году погода в конце мая, даже говорят, что эта жара побила какие-то рекорды. Может быть, сам не слышал, но я точно знаю, и точно видел своими глазами, что от этой жары люди становились немного сумасшедшими, даже моя очень ревнивая девушка, которую звали Снежанной, не стала исключением… Обычно по пятницам, мы встречались, для того, чтобы все выходные провести вместе, и в эту пятницу мы должны были встретиться у нее, так как ее родители очень кстати, уехали из пышущего жаром города на все выходные на дачу, оставляя в наше распоряжение квартиру со всеми удобствами и кондиционером. Еле досидев в душном офисе до конца рабочего дня, я на последнем дыхании рванул к своей любимой, благо она жила не очень далеко. Дорога занимала в общей сложность минут двадцать спокойного шага, а если учесть нагревшийся асфальт и раскаленный воздух, то это расстояние я преодолел гораздо быстрее. Когда до ее дома оставалось каких-то несколько десятков метров, в моем кармане ожил мобильный телефон – это была она. Разговор был коротким и ласковым, но как только я нажал на кнопку отбоя, с моих губ слетело проклятие. Снежка, как я ее обычно называл, сообщила, что у нее в гостях находится подруга, и от этой неумолимой жары им очень хочется фруктового льда, вот она и звонит мне, чтобы я купил его по дороге. Конечно же, я был не против ее подруги, Лизка, была даже очень симпатичной девчонкой, но я уже несколько дней по целому ряду обстоятельств не прикасался к своей любимой, и поэтому, только от одной мысли о том, что я останусь с ней наедине, приводили меня в состояние полного возбуждения. Ну, ладно, фруктовый лед, так фруктовый лед… Благо, минимаркет, стоял практически возле ее подъезда, поэтому эти замороженные брусочки сладкого сока не успели растаять и моментально оказались в морозилке. Влетев в квартиру, в которой на полную мощность работал кондиционер, я не сразу заметил, что Снежанна, которая открыла мне дверь была в одних трусиках, а сразу же выхватившая из моих рук пакет с мороженным Лиза, была в длинной майке, которая немного прикрывала ее аппетитную попку. В прохладном воздухе витал запах шампанского. Когда я осознал, что девчонки разгуливают передо мною практически голые, мои мысли перепутались, вызывая у них легкое недоумение, и для того, чтобы собрать их в кучу, я попросился в душ, и когда заходил в ванную, краем глаза заметил, что на кухонном столе стоят две пустые бутылки из под шампанского. Думаю, не стоит, рассказывать, как действует на изжаренного на солнце человека холодный душ. Наверное, каждый знает, что он не только возвращает человека к жизни, но и создает иллюзию перерождения, и вливает новые силы. Минут через двадцать, замотанный полотенцем, я оказался в коридоре, и моментально замер, затаив дыхание от услышанного… - Какая ты сладкая… Шепот сопровождался тихим постаныванием и чавкающими звуками. Мое сердце забилось очень часто, а к горлу подкатил ком. Собравшись, я очень осторожно приблизился к входу в зал и заглянул туда. То, что я увидел, привело меня в полный восторг и моментально возбудило… Лиза полусидела-полулежала на кожаном диване, на ней уже не было не только майки, но и трусиков, ее ножки были широко раздвинуты в разные стороны, а между ними находилась голова моей Снежанны, которая с великим упоением ласкала свою подругу язычком. В ее правой руке был ярко оранжевый фруктовый лед. Несколько секунд, я не понимал, зачем она держит это мороженное в своей руке, но когда она оторвалась от своей подруги, я моментально все понял. Кусок льда моментально коснулся возбужденного лона, заставляя Лизку вздрогнуть и громко застонать, то ли от холода, то ли от жадных губ моей девушки, которые моментально принялись собирать растаявший нектар с ее тела. - Войди в меня им… - задыхаясь, прошептала Лиза, когда губы моей любимой оставили ее тело, - Я хочу… Снежка моментально исполнила ее просьбу. Ярко оранжевый, ледяной стержень стал медленно проникать внутрь задыхающейся от возбуждения Лизки, оставляя на ее нежных лепестках оттаявший нектар, который медленно стекал на темную кожу дивана. Мой член моментально занял боевое положение и потребовал немедленный действий, а я понял, что больше не могу оставаться за дверью в рай, и тихо шагнул в комнату. От прикосновения моих рук, Снежанна вздрогнула, и ни сколько не смутившись, стала продолжать вводить в ее лоно «ледяной фаллос», ее вторая рука сначала помогла ей встать на корячки, а потом легла на наряженный бугорок подруги, прибавляя тем самым громкость ее, теперь уже криков. Это было безумие. Раскинутое тело скромницы Лизы и ласкающая ее моя девушка, которая только от моего мимолетного взгляда на какую-нибудь другую, взрывается как атомная бомба, и ее попка, так манящая меня, передо мною… Точно, жара! Ворвавшись внутрь своей подруги, я стал долбить ее с такой силой, что она сразу же застонала и теперь комната наполнилась страстным «воем» двух женщин. Через минуту я увидел, как палочка от мороженного оказалась на полу, а моя любимая приникла к только что «съевшей» его Лизкиной щелочке. Это было до того возбуждающе, что несколько раз качнув, я почувствовал, что из меня сейчас вырвется поток огненной жидкости. Несколькими мощными толчками, я проникал в самую глубину лона своей девушки, чтобы посеять там свое семя, будучи полностью уверенным в том, что оно не даст всходы, а просто доставит ей еще больше приятных мгновений. Оргазм был очень сильным, поэтому, перестав извергать из себя потоки горячего семени, я повалился на ковер рядом с диваном и отключился, правда, не полностью, их голоса я очень хорошо слышал, единственное, что все было словно в тумане… - А как ты отнесешься, если я попрошу у тебя… - раздался Лизин голос, - Если я скажу тебе, что хочу этот фруктовый леденец? - Нормально… - немного удивленно ответил голос моей Снежки, - Тебе принести? - Ты, что? – недоумевая, ответил ей голос Лизы, - Ты думаешь, что я буду сосать лед? - Так если льдом по нему провести, то он упадет… - после недолгой паузы прошептала Снежка ей в ответ. - Ну, тогда он сначала наберется там сока, а потом я уже и сделаю это… - Да? – голос Снежанны был несколько озадаченным, - Да, ладно, чего я? Ты смотри, он все слышит! Конечно, от этих слов я не мог не возбудиться, что меня и выдало. - Учти, - шутливо, и в то же время строго, сказала мне Снежанна, и засмеялась, - Она обязательно должна кончить… Очень осторожно пристроившись вместо своей любимой между Лизкиных стройных ножек, я как завороженный смотрел, как мой член погружается внутрь ее тесной щелочки. Как ее тело покрывается мурашками и начинает трястись, и слушал, как ее стон стал снова наполнять комнату. Ее лоно было заполнено фруктовым нектаром, поэтому мое вторжение вызвало появление под Лизкиной попкой довольно большой лужи, оранжевого цвета. Тем временем Снежка, взобралась на диван и, перешагнув через подругу, стала присаживаться над ее искаженным страстью лицом. Какое-то мгновение, и Лизин стон прервался, а комнату стал наполнять стон моей любимой. Крепко удерживая ее бедра, я с силой входил в нее, и даже иногда помогал себе пальцем, играя с ее напряженным клитором. В эти моменты моя Снежанна кричала как никогда громко, а ее пальца белели от напряжения, с силой впиваясь в кожу дивана. Мне удалось заставить Лизу кончить два раза, а она в свою очередь заставила Снежанну дважды забиться в оргазме. И когда я почувствовал, что скоро и у меня настанет долгожданный момент наслаждения, я похлопал стонущую Снежанну по ноге. Она все поняла моментально. Соскользнув с Лизкиного лица, она уселась на диване, и стала с любопытством наблюдать за нами. Лиза немного расстроилась, что я покинул ее и встал во весь рост перед диваном, но опустившись передо мною на колени, быстро, стараясь не терять драгоценных мгновений, принялась ласкать мою возбужденную, требующую продолжения и кульминации плоть. Ее губки были очень страстными и умелыми, поэтому «чувство скорого финиша» моментально вернулась ко мне, и через пару минут я, задыхаясь от наслаждения, изверг первую порцию семени прямо ей в ротик. Туда же последовали и все остальные струи, Лиза даже еще плотнее сжала свои губы вокруг моего члена, чтобы не упустить ни одной капли… А Снежанна смотрела на это, широко распахнув свои голубые глаза. - Ты же вроде говорила, что не глотаешь? – вырвалось у нее. - Дура потому что была… - облизывая свои губы, ответила Лиза, - Это же самое классное… - Да? – удивилась Снежанна, - И что, он у меня вкусный? - Еще какой… - улыбнулась Лиза, и посмотрела снизу на меня, - Еще и фруктовый… - Надо будет попробовать… - Конечно попробуй, - Лиза не удержалась и поцеловала моего, уже потерявшего немного свой боевой вид, в головку, - Ночь-то, длинная… Только меня с собой оставьте, не прогоняйте…
Автор: Антоша
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: лесби-рассказы,фруктовый лёд