Мужское доминирование
Когда вы приходите в тему, только желая иметь рабыню и доминировать вы обычно молоды, энергичны, полны энтузиазма, но в тоже время у вас мало опыта. И не только физического, а еще и теоретического. Мы, исходя из своего опыта, хотим поделиться с вами типовыми ошибками, которых следует избегать, обучаясь нелегкому делу мужского доминирования.

Многие люди, интересующиеся мужским БДСМ, не могут однозначно определить, чего им хочется. Поэтому в начале мы рекомендуем вам список вопросов, которые помогут ответить на главный - действительно ли вы Доминант? Дело в том, что если Тема для вас выходит за рамки обычных эротических игр, и вы хотите жить в стиле БДСМ, то вы должны знать, что мужское доминирование в Теме это не только и не столько удовольствие, хотя и оно тоже, разумеется, но и трудная серьезная работа со своей рабыней, а прежде всего над самим собой.

Если Вы считаете, что уже готовы к роли Доминанта, а ваша девушка (потенциальная рабыня) об этом не сном не духом, ответьте на эти вопросы, ибо рано или поздно вам все равно придется сделать это:

Оскорбляю ли я ее чувства?

Решит ли она, что я ненормальный извращенец?

Не зайду ли я слишком далеко в попытках удовлетворить свои страсти?

Что будет, если я не смогу вовремя остановиться ?

Не причиню ли я душевных или физических травм своей нижней?

Получает ли моя девушка удовольствие от того, что я с ней хочу сделать?

Что, если я буду делать что то не так, как нужно?

Как узнать истинные фантазии своей пассии?

Не испортит ли меня власть?

На самом деле вопросов может быть больше. У каждого свои вопросы и переживания. Но самое главное, что мы хотим сказать - такого рода отношения накладывают на вас определенную ответственность и обязывает вас иметь некоторые знания.

Ответственность и знания при мужском доминировании
Любые отношения, тематические или традиционные, строятся по принципу обмена - энергией, властью, затраченным временем, деньгами, т.е. по принципу «Отдаешь и Получаешь». В первую очередь, доминирование это не только удовольствие, но и ответственность. Придется работать над собой и над своей нижней, а наши советы помогут вам в этом.

1. Всегда помните об ответственности за свою нижнюю!

2. Всегда помните о БЕЗОПАСНОСТИ ваших БДСМ игр. Если вы собираетесь попробовать что то новое, или уже обыденное, но небезопасное - несколько раз подумайте о том, что следует предпринять, чтобы сессия не закончилась трагедией.

3. Научитесь оказывать первую медицинскую помощь и имейте под рукой набор необходимых медикаментов

4. Узнайте табу, психологические и физические ограничения своей партнерши. В равной степени, как и о предпочтениях и желаниях. Если есть какие то ограничения, кажущиеся вам несущественными и которые преодолимы - всегда преодолевайте их вместе - не ломайте свою нижнею насильно. Не забывайте об уважении к нижней.

5. Пользуйтесь в экшене стоп-словами или стоп-жестами. Помните, что если нижняя молчит, чтобы вы с ней не делали - это не избавляет вас от ответственности за ее состояние. Но не выбирайте в качестве стоп слова - слово "нет". Дело в том, что обычно для девушек вообще, а для нижних девушек в частности слово "нет" - это завуалированное да. "Нет" в качестве стоп-слова, лишает рабыню одной из важных возможностей вашей игры -  сопротивляться и кричать "нет".

6. Постарайтесь, чтобы ваша партнерша полностью доверяла вам. Уважайте ее.

7. Имейте ввиду, что во время экшена некоторые сабы входят в изменённое состояние психики, именуемое сабспейс. В состоянии сабспейса люди теряют способность к критическому восприятию реальности. Это может повлечь за собой поступки, которые, находясь в здравом уме, она бы себе не позволила. В тоже время это состояние может спровоцировать и вас на необдуманные шаги. Будьте бдительны - оберегайте вашу нижнюю от возможных неприятностей.

8. Вам не стоит быть слишком сдержанным в экшене. Помните, что психология настоящей нижней такова, что она хочет, чтобы вы решали, что ей делать и какие получать наказания. И вы в данный момент выступаете для нее в роли инструмента, с помощью которого она реализовывает свои желания. Если ей трудно - это не значит, что вам надо отступить - она хочет этих трудностей и хочет их преодолевать через боль или страх. Ей нравятся новые воздействия. Ей нравится, чтобы вы руководили ее поступками и желаниями.

9. Не стоит позволять делать рабыне выбор. Выбирать все должны вы. Но при этом, конечно помнить о ее желаниях и предпочтениях.

10. Сексологи, изучающие Тему, утверждают, что сабмиссивные женщины в экшене отдаются животной стороне своей природы. Не препятствуйте этому и рабыня будет благодарна вам. Возможно по-началу, она будет вести себя несколько пассивно по отношениям к правилам, которые вы установили для нее, но потом она поймет, что это нравится ей все больше и больше и также станет проявлять инициативу в том русле, в котором вы ожидаете этого.

11. Если вы не уверены в себе, блефуйте, играйте уверенность, хмурьте брови и сильнее сжимайте рукоятку кнута. Она должна если не чувствовать, то видеть в вас ее Господина. Вы должны показать ей настоящий мужской БДСМ.

12. Не скупитесь на комплименты и похвалу за хорошо выполненные задания и на наказания за плохо выполненные.

13. Не скрывайте от партнерши свое возбуждение. Ведь своим поведением она провоцирует вас. И ваше возбуждение - ответная реакция ей и сигнал о том, что она желанна и вы довольны ею.

17. Занимайтесь тематическим самообразованием. Читайте информацию по теме. Делитесь тематическим опытом со знакомыми тематиками.

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: всё о бдсм,мужская доминация