Подмастерье
http://sg.uploads.ru/t/Xp4Rn.jpg

В течение нескольких месяцев после того, как я закончила местный колледж с дипломом фотожурналиста, я работала в качестве стажера у фотографа. Это дало мне возможность приобрести богатейший практический опыт, прежде чем я сама начала создавать свои фотосюжеты и отыскивать темы для них. Я снимала, Боб делал остальную работу - проявлял, печатал, обрабатывал готовые фотоснимки. У меня была возможность снимать на пленэре, для новостей и журнальных статей, делать портреты, проводя много времени позади объектива, таская и перетаскивая фотооборудование, выполняя работы по монтажу и разработке экспозиций в студийной съемке. Этим выказывалось особое доверие моим ранним навыкам, поскольку от качества снятого мною материала зависел доход Боба, а значит и мой тоже.
Всю последнюю неделю была изнурительная портретная съемка, и в пятницу я вся уже была в предвкушении предстоящего уик-энда и хоть какого-нибудь отдыха. Я уже дошла до точки из-за скулящих и хныкающих детей, извивающихся домашних любимцев перед камерой, и готова была взорваться в истерике. Но, слава Богу, у нас оставался последний фотосеанс, и на сегодня - все! Это было в студии, декорированной нами для женщины, которая хотела преподнести сюрприз своему мужу в виде набора фотографий. Сама она только недавно разменяла четвертый десяток, и у них с мужем приближалась десятая годовщина их свадьбы.
Перед объективом была то чопорная дама в вечерних нарядах, то бизнесвумен в деловых костюмах, то роковая красотка в стиле "вамп" в облегающих платьях и на высоких каблуках-"шпильках", то девушка-ковбой в широкополых шляпах, джинсах и остроносых коротких сапогах. Женщина принимала самые разнообразные позы - от нейтральных до вызывающих. Я выступала не только в качестве фотографа, но была стилистом, визажистом и консультантом по моде "в одном флаконе".
Через полтора часа мы приблизились к созданию композиций, фотографии с которыми я бы могла поместить под рубрикой "Репортаж из будуара". Теперь я была вынуждена признать, что хотела бы выглядеть в свои сорок так, как была сложена эта женщина. Волосами медовой блондинки, разлившимися мягкими потоками по ее плечам, изысканным нижним бельем, обтягивающим ее великолепную фигуру, она привела меня в какое-то необъяснимое сексуальное возбуждение. А ведь я была не мужчиной, а женщиной, такой же, как и она, разве что моложе. Ее длинные ноги, вложенные, словно в ножны, в черные чулки на атласном поясе с подвязками такого же цвета, выглядели просто убийственно. Образовалась бы огромная автомобильная пробка из столкнувшихся автомобилей, водители которых провожали бы ее взглядами, спустись она сейчас на улицу. Боб был занят тем, что раскладывал на пушистой поверхности кровати, расположенной в студии, фотоснимки-"пробники", тут же отпечатанные контактным способом, а я направила свет софитов в его сторону, чтобы заказчица могла просмотреть, что вышло из всего того, что мы наснимали.
Прошло еще полчаса, и я начала думать, что забрезжил свет в конце тоннеля. Казалось, все возможные и даже невозможные темы и позы были исчерпаны. Но тут женщина отозвала Боба в сторону и стала что-то нашептывать ему на ухо. По изменившемуся выражению его лица я поняла, что он был удивлен услышанным. Его вскинувшаяся бровь будто говорила: "О-о, действительно?" Я не была посвящена в их беседу, но от того, как он кивал сверху вниз головой, а потом ненадолго вышел из комнаты, меня стало разбирать любопытство.
Но вот он вернулся, неся в руках несколько больших мотков хлопковой веревки. По его разгоряченному виду можно было догадаться, что он очень волнуется. Я же, не отходя от камеры, ошеломленно наблюдала за тем, как он стал связывать веревкой ее руки у нее за спиной. Обернувшись ко мне, Боб велел сделать несколько кадров в разных ракурсах, когда наша клиентка уселась на углу кровати, выставив вперед свою грудь, обтянутую готовой вот-вот лопнуть тканью нижней сорочки. Я щелкнула затвором фотоаппарата, стараясь поймать кадр, на котором были бы видны одновременно все достоинства фигуры этой красавицы и белые витки хлопкового шнура вокруг запястий связанных за спиной рук.
Затем мой шеф стянул веревкой локти уже связанных в запястьях рук женщины. Потом он перенес свое внимание на ее красивые ноги, и вот уже их лодыжки и колени оказались стянутыми тугими кольцами белого шнура. Сама же заказчица столь причудливых сюжетов сидела на краю кровати, словно в дамском седле для верховой езды. Я сделала еще несколько кадров.
Вот она картинно откинула голову назад, выставив вперед свою грудь и изобразив этакую девицу, оказавшуюся в переделке. Время от времени я отрывалась от видоискателя и поверх камеры видела напряженные соски на ее груди, отчетливо выступающие из-под тонкой атласной материи ночной сорочки. Сама же женщина была явно разгорячена и возбуждена.
Я думала, что на этом Боб закончит работу с клиенткой, но он не делал этого. Более того, он перемещал ее и помогал ей занимать разные неудобные и беспомощные позы на кровати, затем заткнул ей рот кляпом, представлявшим собой резиновый шар красного цвета с продетым сквозь него кожаным ремешком. Мне пришлось снимать дальше, прерываясь только для того, чтобы поменять пленку в камере, затвор фотоаппарата непрерывно щелкал. Так прошло еще полчаса. Я не могла не заметить, что под спортивными брюками Боба вздулся твердый бугор. Похоже, наша "девица в отчаянном положении" тоже обратила на это внимание и улыбалась, когда это вздутие оказывалось перед ее глазами.
Наконец, Боб развязал ее, и она слегка пошатывающейся походкой удалилась в примерочную. Я принялась выключать софиты и убирать оборудование, а Боб, собрав отснятые кассеты с пленками, отправился с ними в проявочную, которая располагалась в задней комнате нашей студии. Минут через двадцать туда зашла и я. Наша клиентка все не показывалась из примерочной. Бобу не терпелось увидеть результаты нашей работы на позитивах. Он торопливо вынимал проявленные пленки из сушильного шкафа и заносил их в "темнушку", где собирался печатать с них фотографии.
- Как мне поступить с леди, когда она выйдет? - спросила я его.
Мне необходимо было услышать от него подтверждение тому, что фотоснимки будут готовы к понедельнику, чтобы потом донести эту информацию до нашей клиентки.
Я уже хотела вернуться к своим обязанностям, но не смогла удержаться от комментариев по поводу странного содержания отснятого нами материала и поведения нашей "связанной" клиентки.
Боб хихикнул в ответ, согласившись с тем, что это была едва ли не самая странная фотосессия в его практике, и поздравил меня с моим удачным дебютом.
- Да, и мне показалось, что она наслаждалась своим положением, - отметила я. - Держу пари, что она сейчас все еще в примерочной и держит свою руку зажатой между ног.
Боб заржал в ответ:
- Думаю, что наша дамочка настолько сейчас возбуждена, что ее муж увидит и почувствует все то, что здесь происходило, раньше, чем получит подарок на годовщину свадьбы. Хотел бы я оказаться сегодня на его месте! - мечтательно закончил он уже за дверью темнушки, щелкая щеколдой.
Наша леди появилась из примерочной несколькими минутами позже. На ней была блузка с длинными рукавами и радикально черные чулки. Их еще называют велюровыми. Рукава блузки и чулки надежно скрывали следы от веревок, оставшиеся на теле женщины после фотосеанса. Я передала ей информацию Боба о сроках готовности фотоснимков и внесла ее данные в наш компьютер, прежде чем закрыть за ней дверь. Вы никогда бы не догадались при виде этой женщины, белье которой уместилось в небольшой сумке, которую она держала в руке, спускаясь вниз по лестнице, в каком виде она была перед глазом фотообъектива полчаса назад.
Вернувшись назад, я начала прибираться в примерочной. Наша недавняя клиентка забрала свою одежду с собой, здесь же оставались костюмы и предметы туалета, принадлежащие студии Боба и используемые им в его работе. Я начала прибирать их и развешивать на вешалке. Хотя кондиционер работал на всю мощность, проветривая помещение, мой нос уловил легкий запах мускуса, присущий разгоряченной и возбужденной женщине. Я почувствовала на своем лице легкую ухмылку, которая возникает, когда догадка получает подтверждение, и представила, развешивая последние предметы одежды, как одна рука красавицы блуждает в промежности, а другая нежно ощупывает и гладит рубцы, оставленные на теле тугими веревками.
Прыснув из аэрозольного баллончика освежителем воздуха, я возвратилась в студию.
Софиты совсем остыли, и пока я складывала их и уносила в кладовую, мои мысли все еще крутились вокруг циничных комментариев, сделанных Бобом о предстоящей встрече нашей недавней клиентки со своим мужем. Мое подсознание рисовало сцены этой бурной встречи, и вынуждена была признаться самой себе, что была заинтригована этой идеей. В эту пятницу у меня не было необходимости куда-либо спешить. Мы даже не строили с моим другом планов на эти выходные.
Поглощенная этими мыслями, убрав осветительные приборы, я принялась за кровать в углу студии, на которой нам еще недавно позировала опутанная веревками странная клиентка. Кровать оставалась неприбранной, и ее требовалось заправить, для чего надо было сначала все снять с нее. На пол полетели пушистое покрывало и простыни. Когда я вернула все это на кровать и нагнулась за покрывалом, то обнаружила под кроватью несколько мотков веревки, которую Боб не использовал для связывания красавицы, и забыл эти остатки там, где я их и обнаружила.
Хлопковая веревка была чистая и белая. Я наклонилась еще ниже и потянулась, чтобы достать ее из-под кровати, сложить и убрать, как вдруг почувствовала, что по телу пробежали легкий холодок и слабые покалывающие разряды, подобные электрическим импульсам.
Осторожно присев на краю кровати, я стала перебирать веревку, ощущая ее витки, проскальзывавшие между моими пальцами, и заворожено разглядывая ее. Не будучи уверенной в привлекательности этого предмета в глазах женщины, я представила возвращение домой мужа этой женщины, который обнаруживает обвитую веревками беспомощную красавицу жену. Даже потеряла чувство времени, размышляя над всем, что произошло сегодня в студии Боба, и тем, что еще произойдет, когда наша заказчица окажется дома и дождется своего мужа.

Возвратил меня в реальность Боб, курсировавший между темнушкой и офисом, и заглянувший по пути в студию. Просунув голову в приоткрытую дверь, он игриво спросил, не собираюсь ли я сейчас выступить в качестве бондаж-модели. Я обратила к нему покрасневшее от смущения лицо и махнула ему рукой, давая понять, чтобы он исчез. Он повиновался. Минутой позже он прошел мимо приоткрытой двери в обратном направлении, держа в своей руке банку с холодным пивом. Его ждали фотоснимки и проявители-фиксажи.
Нет, я не собиралась стать моделью для Боба или вообще кого бы то ни было, и уж конечно не представляла себя в роли "королевы бондажа". Но веревки и раньше привлекали мое внимание и заинтриговывали своим видом. Любопытство мое разрасталось, не говоря уже состоянии сначала легкого, но все более усиливавшегося возбуждения, а на горизонте моего подсознания уже забрезжил маленький план.
Прикинув, что в моем распоряжении есть добрый час, прежде чем Боб снова покажется из своей темнушки, я тихо притворила дверь студии. О том, чтобы связать себя так же, как Боб связал нашу клиентку, не могло быть и речи. Я прекрасно понимала, что не смогу надежно связать собственные руки, тем более, у себя за спиной. Но хотя бы немногое из того, что ощущала заказчица странных фотоснимков, я хотела почувствовать.
Стянув с себя блузку и джинсы, я запрыгнула на кровать, оставшись только в бюстгальтере и трусиках. Захватив пару длинных отрезков веревки, я уселась на ягодицы, согнув колени и подтянув к ягодицам пятки, и принялась связывать свои ноги. Сначала я туго обернула веревкой лодыжки, затем, сделав несколько витков вокруг голеней, добралась до своих коленей и туго стянула их снизу и сверху сгиба. При обвивании веревкой бедер, я вдруг почувствовала сладкое нытье внизу живота и легкое покалывание в области крестца, усиливавшиеся по мере того, как веревка глубже впивалась в тугую плоть моего тела. Я начала понимать нашу недавнюю гостью, особенно почувствовав влагу у себя в промежности. Кое-как, помогая себе руками, мне удалось перевернуться и сесть на колени связанных ног, а ягодицы упереть в пятки. Забавно было ощущать себя в позе лягушки, приготовившейся к прыжку, но неспособной его совершить из-за связанных ног, которыми я совершенно не могла пошевелить. Одна моя рука скользнула змеей к груди, и начала указательным пальцем ласкать соски через атласный материал бюстгальтера. Соски тут же затвердели от сильного возбуждения.
Другая моя рука скользнула к трусикам. Я начала нежно возбуждать свою промежность сквозь тонкую ткань. Мои пальцы слегка оттянули ткань и проскользнули к клитору. Я начала тихонько мастурбировать, на какое-то мгновение представив себя беспомощной девушкой, вдруг оказавшейся в бедственном положении, пленницей какого-то темного злодея, приготовившегося надругаться надо мной, но решившего сначала поиграть со своей жертвой.
Тут мой взгляд упал на висевший на спинке кровати кляп, позабытый Бобом. Он ядовито краснел, словно закатное солнце, покачиваясь на кожаном ремешке. Я вспомнила, как он еще недавно пылал во рту красавицы в обрамлении ее тугих губ. Решив попробовать, каково ей было с кляпом во рту, я поместила его шар за своими зубами, широко, насколько это было возможно, растянув свой рот, а затем аккуратно, стараясь чтобы волосы не оказались зацепленными пряжкой, затянула ремень у себя на затылке. Ощущение кляпа во рту и вкус резины на губах придали моему воображению еще большую остроту, и вскоре моя рука снова оказалась между бедрами стянутых веревками ног, а пальцы принялись ласкать и дразнить клитор под влажной тканью трусиков.
Я настолько глубоко погрузилась в мир моих чувственных наслаждений, что пропустила тот момент, когда в студию вошел Боб. В этот момент я уже готова была забиться в оргазме, но меня словно окатили ледяной водой, когда он оказался прямо передо мной.
Я испуганно завизжала сквозь кляп, увидев моего шефа перед собой, и в течение нескольких мгновений не могла решить, от чего сейчас будет лучше умереть - от стыда или же от накатывавшегося оргазма.
Он поднял с пола валявшийся там длинный отрезок веревки и пробормотав себе под нос что-то вроде: "Здесь позволь мне помочь тебе", захватил запястья моих рук и, поместив их у меня за спиной, туго связал их вместе, после чего крепко притянул мои руки к туловищу, обмотав меня веревкой, тугие витки которой впились в мою плоть прямо под моей грудью. Прежде чем я опомнилась, мои руки оказались надежно связанными у меня за спиной, а я оказалась беспомощной пленницей в руках моего напарника. Дрожь пробегала по моему телу подобно ударам тока, пока я туго соображала, во что влипла.
Боб ненадолго исчез, оставив меня сидящей на коленях на кровати и туго опутанной веревками.
Он вернулся с одной из своих фотокамер, хищно улыбнулся, словно ласка, пробравшаяся в курятник, засунул свой палец под бретельку бюстгальтера и медленно и осторожно сдвинул ее вниз по моему плечу. Повторив эту же операцию с другой стороны, он стянул с моей груди вниз чашечки бюстгальтера, окончательно оголив мою грудь.
Протестую сквозь кляп, глушивший самые отчаянные крики, я опустила глаза и увидела свои затвердевшие до каменной твердости соски. И тут меня ослепила фотовспышка. Боб сделал первый кадр.
Он бормотал и приговаривал себе под нос что-то вроде: "Так! Так! Великолепно! Чуть наклони голову! Прекрасно!", совершал разные пассы, приседал, поворачивал камеру, фотографируя меня в разных ракурсах. Вспышки ослепляли меня, я пищал, словно кролик в клетке, понимая, что не в силах остановить его.
Через пару минут, отложив камеру, он сел на кровать рядом со мной и стал водить по моему связанному телу пальцем, скользя им вниз по плечам, бедрам.
- Не смогла устоять перед искушением, чтобы выяснить, чем была так заинтригована и возбуждена наша маленькая клиентка? - мурлыкал он голосом, наполненным романтическими нотками.
Я попробовала, было, возразить на его комментарий, но вынуждена была только коротко кивнуть головой. Это все, что я могла ответить с заткнутым ртом.
Боб переместил свою руку на мою грудь и сжал один из сосков.
Я попробовала отстраниться, но он проявил настойчивость, удерживая меня пальцами за затвердевший "боб", одновременно массируя его.
Постепенно и все яснее и яснее я стала осознавать серьезность своего положения. Я оказалась совершенно беспомощной пленницей, отданной на милость победителя, то есть Боба. Какое-то время его руки бродили по моему беспомощному телу, гладили меня и ласкали. В эти моменты казалось, что время остановилось для меня. То и дело по моему телу прокатывались волны дрожи и нервных разрядов. Время от времени появлялся страх того, что Боб может зайти слишком далеко и у него вдруг обнаружатся садистские наклонности. Я не планировала, что все так закончится, но, в то же время меня заинтриговал сценарий разворачивавшихся событий. Я стала совсем мокрой от желания.
Вдруг Боб переместил свою руку вверх и повалил меня. Я опрокинулась на спину, спружинив связанным телом о кровать и со свистом и фырканьем выдохнув через ноздри. Его рука сползла с моего живота и легла на трусики, охватив ладонью укрытый под тканью трусиков лобок. От удивления мои брови поползли вверх, а через кляп я услышала свой сдавленный стон. Еще больше я удивилась, когда он приподнял пальцем край моих трусиков и запустил его в мою пропитанную соками промежность, после чего стал медленно водить им вдоль сдавленных губ.
Прохладный воздух комнаты, проникший с его пальцами под ткань трусиков, приятно холодил обритую поверхность моего лобка и промежности. Его пальцы скользили то по гладкой коже, то между губами промежности. Никогда я не чувствовала себя такой уязвимой и беспомощной, и никогда еще я так не желала мужчину. На мгновение Боб отступил и снова схватился за камеру, сделав несколько кадров и захватив мое тело и выражение лица в момент моего сильного желания. Я пробовала протестовать против этого, но что я могла сделать с завязанным ртом.
Съемки на камеру чередовались с ласками моего напарника, пользовавшегося преимуществами, которые давало мое совершенно беспомощное состояние. Его руки сновали повсюду, я корчилась и извивалась на кровати, а он продолжал беспощадно дразнить меня своими прикосновениями. Он щекотал, ласкал и гладил меня, пока я окончательно не впала в состояние исступления. Боб чередовал формы воздействия на мое связанное тело, то дразня, то возбуждая его. Он раза три подводил меня к самому краю пропасти, за которым я готов была сорваться в оргазм, но тут же менял тактику, производя кончиками пальцев что-то вроде лёгкой щекотки моих ничем неприкрытых подошв связанных ног, или же шлёпал меня по оголённым ягодицам. Пока Боб проделывал со мною всё это вышеперечисленное, я боролась с тугими путами, крутясь и извиваясь на кровати, пока мои мышцы не начали болеть от постоянного напряжения. Из самых тёмных уголков моего подсознания кто-то нашёптывал мне, что фактически и с технической точки зрения, я подвергалась реальной опасности, но я не допускала до себя мысли, что Боб имел намерения нанести мне какие-либо телесные повреждения, хотя возможностей для этого у него было хоть отбавляй. Наоборот, при всей его напористости, я чувствовала, что он контролировал ситуацию, и при всей моей беспомощности относился ко мне очень бережно и внимательно.
Он остановился в тот самый момент, когда я в третий раз была готова сорваться в пропасть оргазма и нанёс несколько мощных шлепков по моему взмокшему от пота заду, тем самым удержав меня на краю этой пропасти и не дав сорваться. Мой изощрённый напарник на какое-то время покинул меня, чтобы освободиться от излишков пива и прихватить свежую порцию. Это дало мне короткую передышку. Посмотрев на стенные часы, я поняла, что уже больше часа нахожусь у него в плену. По возвращении назад Боб изменил тактику в отношении меня. Его голова оказалась где-то внизу, лицо вдавилось между моими бёдрами связанных ног, твёрдый подбородок раздвинул их, и по мокрым губам моего влагалища заскользил вверх-вниз горячий и скользкий язык моего напарника. Но истинное представление о длине его языка я получила, когда он проник им глубоко внутрь, раздвинув сжатые губы моей "киски", попеременно лаская то их внутренние поверхности, то набухший клитор. От жаркой и сильной истомы я поплыла, как кусок сыра на раскалённой сковородке. Это сходство сопровождали пузыри и слюни, которые вырывались наружу вместе со стонами из-под губ, плотно охватывавших резину шара-кляпа, затыкавшего мой рот. Когда же Боб остановился, чтобы перевести дух и набрать воздуха, из моей груди вырвался стон сильнейшего разочарования, настолько сильный, насколько это позволял заткнутый кляпом рот. И я была благодарна своему напарнику, за то, что он стал потешаться надо мной, наблюдая моё близкое к помешательству состояние.
Боб быстро разделся до пояса и расстегнул свои шорты из джинсовой ткани. Видимо, размеры языка у мужчины могут служить надёжным индикатором размеров всего остального. То, что предстало перед моим взором, вначале заставило меня предположить наличие третьей ноги у моего напарника. По-видимому, у Боба не было ничего маленького.
Он, подобно античному борцу, оторвал меня от кровати и, перевернув в воздухе моё туго стянутое верёвками тело, вдавил меня грудью и лицом в матрац. Узловатая головка его члена, подобно мощному тарану, с силой раздвинула сначала бёдра моих связанных ног, а потом - губы моего влагалища. Нет, не он вторгся в меня, а меня Боб насадил на этот мощный таран!
Не насчитав и четырёх толчков этого чудовищного орудия, я взорвалась мощным оргазмом, мучительным и протяжным, внешне и сопровождающими криками чем-то напоминающим конвульсии обезьяны. Я стонала и стенала, пускала слюни поверх шарового кляпа, тряслась и дёргалась, чувствуя, что вот-вот провалюсь в глубокий обморок.
Переждав этот апофеоз наслаждения и ураган страсти, Боб продолжил толчки своим поршнем внутри меня, словно ненасытный жеребец. Полностью выжатая, я лежала в течение пары минут, совершенно неспособная как-либо реагировать на эти движения внутри себя и даже в какой-то момент забыв о существовании своего шефа-напарника. Но поскольку моё связанное тело продолжало быстро и ритмично подпрыгивать на кровати, я постепенно вернулась к действительности, и обнаружила, что всё ещё нахожусь в плену у Боба, использующего меня сугубо для своего удовольствия.
Возвращение к действительности тут же сменилось лёгкой паникой, как только я вспомнила все детали произошедшего и не обнаружила в этих воспоминаниях такой маленькой детали, как присутствие презерватива на члене Боба. Вот я перебираю руками верёвки... Вот я уже туго связана и совершенно беспомощна... Огромный член, подобно отбойному молотку проникающий в меня... Но никакого презерватива на нём, и вообще каких-либо действий по предохранению со стороны моего шефа.
В какой-то момент я почувствовала, что снова возбуждаюсь, и волна нового оргазма снова накатывает на меня. Подсознательно я задавалась вопросом, сколько же галлонов спермы способен произвести организм моего наставника? Перед каждым новым оргазмом он начинал громко стонать, и я сбилась, пытаясь считать оргазмы Боба, тем более, что я сама стала терять контроль над реальностью. По тому, как ритмично стали впиваться в мою плоть тугие витки верёвок, я поняла, что сорвалась в пике второго оргазма, по крайней мере, раза в два более сильного, чем первый.
Некоторое время спустя я была свободна от верёвок, и, с трудом удерживаясь на ослабевших шатающихся ногах, принялась натягивать на себя одежду.
Боб уже натянул свои штаны и протягивал мне банку с пивом, которое оказалось очень кстати, чтобы избавиться от сухости и вкуса резины во рту, оставшихся после кляпа.
Я даже сумела прохрипеть что-то вроде бодрого: "Хорошо, очень неплохой опыт". Просто чувствовала, что надо что-то говорить, чтобы нарушить это неловкое молчание.
Уже почти окончательно придя в себя, я вдруг услышала слова Боба: "Упс-с! Мне не терпится посмотреть, как это выглядело со стороны, на видео". Произнеся это, он опрометью направился к монитору в офисе, а до меня постепенно стало доходить, что всё это время нас снимала скрытая камера, которую мы недавно установили в студии, в целях безопасности. Я представила, какие картинки запечатлелись на её плёнке на протяжении этих полутора часов!
"О, Боже!" - пробормотала я, и нехотя поплелась вслед за своим шефом к монитору в офисе. Похоже, я становилась новоявленной королевой бондажа...
Автор: Кэролл Тайтли
Перевод с английского: Арсений Кандалин

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: бдсм рассказы,подмастерье