Мы, девушки, привыкли, что это — лучшие завлекалочки для мужских взглядов .
http://s5.uploads.ru/t/0cMRA.jpg

Но некоторые объекты мужского интереса находятся немного ниже .
И не там , где вы только что подумали !))) а....ниже плинтуса !
Именно там блуждают взгляды фут-фетишистов (foot-fetish — сексуальное влечение к ногам) .
Оголенные пятки , обнаженные пальцы ног сводят их с ума покруче других волнительныхчастей  женского тела . И такие уникумы встречаются чаще , чем можно было бы предположить .
                                                ПОДНОЖНАЯ ЛЮБОВЬ
Испанский и русский интернет изобилует объявлениями охотников до чужих kонечностей .
Например , нередки объявления такого рода: «Обожаю целовать и лизать женские ножки и
пальчики. Напиши мне» , «Готов облизывать ваши туфли» , «Ищу миниатюрные , нежные ,
теплые ножки без сильного запаха» , «Молодой человек , увлекающийся foot-fetish , познакомится
с девушкой , готовой предоставить свои ножки бесплатно»...
Одна моя подруга из России ( назовём её Катя )  рассказала такой инцидент , после которого
я  заинтересовалась любителями женских ножек .
Катя возвращалась поздно из гостей  и поймала частника . За рулем сидел молодой симпатичный
парень . Они проехали буквально десять метров , и вдруг он сделал ей непристойное предложение :
Девушка , вы ничего такого не подумайте . Я с вас денег не возьму и сам готов заплатить…
Только  пожалуйста...разрешите мне поцеловать ваши пальчики на ногах…
Катя взвизгнула и чуть ли не на ходу выпрыгнула из машины . Но , успокоившись (вот любительница
приключений на свою  пятую точку !)) , решила напрямую пообщаться с  каким-нибудь поклонником
женских ножек и понять, что имел в виду тот странный водитель .
Написала запрос в поисковик и тут же наткнулась на объявление : «Я хочу лизать и целовать женские
ступни , но не могу найти партнершу. Помогите!»
Вдохнув и выдохнув три раза , набрала номер телефона и услышала приятный  мужской
голос . Парень представился Сергеем и , надеясь в самом ближайшем будущем попробовать на
вкус её ножки , согласился ввести Катьку в курс дела.
                                                ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ ?
По словам Сергея , очень важную роль играет запах  дамских ножек . Только треть всех фут-фетишистов предпочитают
лакомиться чисто вымытыми ногами , а 70% считают деликатесом «пряные». Им нравится , если перед встречей девушка
помаринует свои ножки в синтетических колготках или на пробежке , в носках , чтобы они посильнее вспотели .
Только естественный запах ног и никакой добавки ввиде парфюмерии ! — возбужденно заговорил Сергей .
Можно будет украсить ваши ножки , Катенька , кольцами , перевязать разноцветными ленточками , а ногти накрасить
ярким   лаком и украсить стразами .
А потом...я сяду перед вами на пол и начну с легкого массажа , — мечтательно продолжает собеседник моей подруги .
Потом  вы  мне помнёте лицо вашими ступнями , а я их оближу , как мороженое .
поинтересовалась мнением моего друга, практикующего врача-сексолога и психотерапевта Карлоса Жиля из Барселоны:
Фут-фетишизм - это одна из разновидностей фетишизма. В данном случае элемент становится важнее общего и целого ,
происходит некое расщепление . В малых концентрациях фут-фетишизм встречается достаточно широко , и если сексуальное влечение не ослабевает без него , можно считать это крайней границей нормы.
Распознать его легко: это достаточно настойчивые , специфические просьбы .
Проходит самостоятельно при наличии и закреплении более ярких впечатлений .
Корректируется психотерапевтически.
Так вот. Перед встречей с Катей ,  Сергей  посоветовал ей размять пальчики , чтобы они были более гибкими : покатать
карандаш , собрать с пола мелкие предметы , используя только пальцы ног .
Фут-фетишисты просто с ума сходят , когда девушка ласкает их исключительно ступней или массируя пальчиками ножек.
Оргазм от секса с ногами наступает очень быстро и пьянит сильнее , чем любое хорошее шампанское ! — заявил Сергей .
У меня есть один друг , так он до сих пор девственник . Для него другого секса , кроме как с ногами девушки , не существует
Он и спит в ногах своей подруги , как верный пес ! Интересно , а эта девушка , наверное , тоже фут-фетишистка ? Ха-ха...
Кстати ,  самая большая проблема для фут-фетишиста — найти понимающую подругу , да ещё на длительный
период времени .Женщины стесняются своих ног и не разрешают их ласкать так , как мне нравится , напрасно считая , что это извращение и мерзость , — жалуется Сергей .
Приходится находить партнерш за деньги , но с ними сложно получить удовольствие . Ведь очень заметно ,
что они терпят и ждут, когда я закончу .  Не хотелось бы вызывать отвращения у девушек .
В этих ласках нет ничего противоестественного . Хотя некоторые готовы на все ради фут-фетиша .
Один мой друг дал объявление в американской газете : Готов стать евнухом и  кастратом , чтобы лизать ножки...
Мадонне. Это уже слишком , однако я его не осуждаю , понимаю , как трудно бороться с таким желанием .
КАК ЖЕ РАСПОЗНАТЬ НАСТОЯЩЕГО  ФУТ-ФЕТИШИСТА ?
Об особой любви мужчины к ножкам можно догадаться по его настойчивым просьбам . Он всегда предложит тебе
сделать массаж ступней . С удовольствием отправится с тобой на  шопинг в обувной магазин и сам лично будет
одевать тебя в туфельки и босоножки , пока не переберет весь ассортимент , предложенный  в нём .
Он без устали будет восхищаться твоим размером ноги — обычно фут-фетишисты фанатеют по крайностям ,
то есть предпочитают  или 35 , или...42 размеры ноги .
Он с ходу назовет несколько десятков типов женской ступни .
                                ЗНАМЕНИТЫЕ  ФУТ-ФЕТИШИСТЫ СОВРЕМЕННОСТИ
Известно , что режиссер Квентин Тарантино испытывает страсть к большим женским ступням и считает их
очень сексуальными . По слухам , именно поэтому Ума Турман   стала его музой . Увидев ее ступни 42 размера ,
Тарантино тут же влюбился и предложил  ей роль Мии Уоллес в знамениом фильме (Криминальное чтиво).
                           ПРОДАЖА ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ЧУЛОК И КОЛГОТОК В ИСПАНИИ
Некоторые Домины в испанском интернете продают свои использованные чулки и колготки специально
для фут-фетишистов .
Причём те , которые побывали на их ножках только недельку стоят примерно 20-25 евро .
А те , которые по их же свидетельству  продержались пару недель , а то и все три...40-50 евро .

Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: Фетиш,Открытые коленки, ножки, глубокое декольте…