Платье
http://s3.uploads.ru/t/1iVc8.jpg

Написано мной , публиковал в ВК но там забанили.
Я в белом платье. Длинном и пышном. Белые ботиночки на высоком в 15 сантиметров каблуке и 4 сантиметров платформе. Ботиночки на шуровке , а поверху вокруг лодыжки вшита стальная полоска , запертая на замок . Ну, то есть я не могу их снять. Не смотря на высоту каблуков подол платья достает до пола и я на него наступаю , если не приподниму. Корсет платья плотно зашнурован. Плечи у платья закрытые и рукава длинные. Вокруг моей талии обернута цепочка и к ней присегнуты наручники не вплотную , есть сантиметров двадцать свободных. Наручники строгие , шарнирные. Ноги скованы кандалами , цепочка которых до пола не достает. На моей шее стальной ошейник в два пальца шириной , сидит довольно плотно , почти без зазора.
"Поди сюда. " Подхожу , хозяйка пристегивает к ошейнику цепочку.
"Вот , не надо будет за тобой бегать и звать, можно просто за цепь потянуть". Цепь достаточно длинная. Я могу дойти до туалета и ванной , даже на кухню .
Госпожа удалилась спать. Ура, я могу на кухню. Но не все так просто. Руки то скованы , и до рта я не достаю , а цепь не достает до холодильника. Понурая и обиженая возвращаюсь в свою комнату. Ну в комнате не скучно. Есть планшет с интернетом. Только в наручниках не удобно и надо все время следить за юбками. Их две и нижняя , подьюбник, достает до лодыжек. Я еще не привыкла к этому и постоянно путаюсь. Кое как устраиваюсь на диване. И уснула.
Проснулась от того , что хозяйка дернула за цепь. Вскочила и запуталась в юбках , да еще и наступила на подол. Госпожа смеется : " Учись , придерживай юбку." Ну да, в наручниках.
Хозяйка собирается. Принеси то , унеси это. Когда понадобилось достать коробку с туфлями из под шкафа показываю что руки в наручниках пристегнуты к талии. И получаю пару пощечин . "Я сказала принести. Ты что хочешь ходить с руками в наручниках за спиной?" Бегу доставать. А как? Подбираю юбки , становлюсь на колени , приходится почти лечь , чтоб дотянуться. А встать ? Как одновременно поднять коробку и придерживать юбки скованными руками ?
"Ты не красиво делаешь, ты высоко поднимаешь подол. Должно быть чуть видно только носок туфельки ,а не лодыжки. Тренируйся. Принеси кубики и брусок. " Несу требуемое . Раскладываю в коридоре. Ну что делать знаю , только делала это в лосинах а не в юбке. Нужно пройти по бруску длинной метра полтора а шириной сантиметра четыре. Для этого нужно точно ставить ноги на одну линию , попадая и каблуком и мыском точно на брусок. С кубиками еще сложнее. Нужно пройти по расставленным кубикам , наступая на них только мысками ботиночек . Кубики небольшие и каблуки не помещаются.
"Ну пробуй , я посмотрю." А сама держит за цепь ошейника. Самое главное не оступиться. Не тороплюсь , делаю все медленно. "Грация у тебя как у коровы. Не смотри в пол , подними подбородок." И поддергивает цепь вверх. "Так, я ухожу , но буду следить по камере. Тренируйся , учись ". И пристегивает цепь к корду в коридоре на кодовый замок. Теперь я могу ходить только по коридору и в туалет. Ни в комнату ни в кухню цепь не достает.
"Пройдешся красиво на камеру , скажу код." И ушла.
Скучно , хожу тренируюсь. Пару раз оступилась , чуть не упала. Посещение туалета та еще задача в наручниках. Там же стоит бутылка с минералкой. Лениться нельзя, хозяйка может увидеть на своем планшете. Ботиночки подобраны хорошо , сидят на ноге плотно , хорошо фиксируют пятку. "Держи осанку , не наклоняй голову, не размахивай руками." Указания по телефону . Ну да , наверно смотрит, интересно как я размахиваю руками в наручниках ? Продолжаю упражняться . "Пусть руки просто висят на цепочке , только придерживай юбку." Я потеряла счет времени .
Хозяйка вернулась . Посмотрела на меня скептическим взглядом. "Ну - ну , это все что ты можешь? Слабо . Не убедительно , не изящно." Ушла переодеваться. Вернулась . Очень впечатляющий наряд. Белая блузка ,черные лосины , черные высокие сапоги на высоченных каблуках. А как она ходит. Ну и стек в руках.
"А иначе толку чуть." И началась моя дрессура. А я с утра на каблуках. Через час госпоже надоело. Ушла в комнату. Сижу на полу , в слезах. Неужели настолько безтолковая ?
Поздний вечер . Мне позволено раздется и помыться. После чего на руки возвращаются наручники , на ноги кандалы и ботиночки. Мне позволена обычная юбка до колена и простая маечка. Прислуживаю госпоже за столом . Ни присесть , ни тем более кушать мне не разрешено. Хозяйка держит меня за поводок. Ну хоть в юбках не путаюсь.
После ужина хозяйка уходит в комнату , а мне предстоит убрать кухню. Ну а чтоб жизнь медом не казалась во рту кляп , закрытый на замок. Длина цепи позволяет в туалет. В короткой юбке все гораздо проще. Ну а дальше что? Сижу мечтаю. Входит хозяйка со стеком ." Расселась ." И получаю по голым ногам . Больно. Пытаюсь убежать , но цепь не пускает. Госпожа хватает меня за руки и присегивает наручники к ручке здоровенной чугунной сковородки замком. "Плохо вымыла , она вся жирная и липкая, вот и таскай из-за своей лени." И ничего она не жирная. И как я теперь ? Получаю еще пару пощечин , а потом еще стеком.
Сижу за столом и плачу. Сковородка передо мной на столе. А куда ее еще. Слышу как хозяйка идет в туалет . Когда она выходит я стою на коленях в коридоре , в унижено - молящей позе . Ну и со сковородкой , как без нее.
"И чего ты ее сюда приперла ? Марш , отнеси ее на место. " И пинает меня сапогом. Так я бы и отнесла .
Через какое то время госпожа приходит на кухню. Снимает с меня кляп , отстегивает цепь и ведет в комнату. "Мне скучно , ты такая смешная со сковородкой . Та оставь ты ее. Что не можеш ? Во прикол." Так и бреду за ней свесив голову.
"Выбирай : завтра наручники за спину , или ночь со сквородкой ?" Знаю я ее . Будет и ночь и день в наручниках за спиной , и сковородка.
Автор:1andron
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: BDSM рассказы,платье