Это реальная история супруги о её бывшем партнере.
https://forumupload.ru/uploads/0019/93/68/2/t56065.jpg

Это было в его квартире, мало времени прошло со дня встреч. Наверное 2-3 месяца. Я осталась у него ночевать.
Все спали, я проснулась и пошла попить на кухню. Слышу и он тоже идет.
Заходит, говорит что-то, типа:
- что не спишь?.
А я говорю:
- да пить захотелось.
А он: - может не будем терять время, а проведем его с удовольствием.
- А почему нет, давай проведем.
А свет на кухне горит, дверь стеклянная, т.е. если кто проснется нас могут увидеть.
Он заваливает меня на стол, снимает трусы, кидает их на пол, а сверху на мне майка осталась. Я на спине лежу, ноги подняты вверх и прижаты к его груди.Он вытаскивает свой член из трусов, он у него уже стоит, размер см 18, он не толстый, но потому из-за того, что на нем цилиндрики (в крайней плоти), он кажется толстым и страшным, и с волосатым лобком.Все началось без прелюдий и ласк. Он раздвинул мои половые губы и ягодицы, взял свой член в руку и начал водить им между половыми губами, по клитору, по промежности, по анусу. По дырочке влагалища, но не входил, а нажмет, член чуть-чуть провалится и выходит, и опять начинает водить но только уже сильнее нажимает, но не входит. А сам смотрит как я реагирую нравится мне это или нет. Меня это возбудило, особенно когда он чуть-чуть входил и тут же выходил, хотелось, чтобы глубоко засадил, чтобы можно было его почувствовать. Я молчала, мне интересно было, что будет дальше. А он дразнил.Когда я возбуждаюсь у меня клитор набухает и встает, т.е. становится твердым. И когда сильно до него дотрагиваешься, меня как будто током бьет, резкие ощущения в клиторе. Мне не всегда нравятся такие ощущения. Если их мало, и клитор нежно гладить или сосать то это очень приятно и очень возбуждает.А если сильно тереть, то такое ощущение как будто-то клитор сводит, и током бьет. Это очень сильные и болезненные ощущения, и в тоже время возбуждение тоже есть.Мои ноги так и были прижаты к его груди, он пододвинулся плотнее ко мне. Но не вставлял член, просто прижал его к моей щелке. Он начал трогать мой клитор, сначала легко поглаживать. На меня накатила сильная волна возбуждения, от того что к моей письке плотно был прижат набухший твердый член, и от что клитор поглаживают. Потом он начал все сильнее и сильнее тереть его, у меня начались сильные сводящие, болезненные ощущения, меня как будто током прошибало между ног, а возбуждение то нахлынет то пропадет, и только все тело сводит. Я корячилась на столе. а он все больше и больше на меня заваливался, не давал мне вырваться. Я не стонала, только говорила, ну хватит, мне неприятно. А его это еще больше распаляло, и он еще сильнее тер клитор.
Из-за этих сильных ощущений я даже не заметила как он вставил член в киску. Он можно сказать лег на меня и зажал, чтоб я не вертелась. Потом в такой позе начал трахать меня, засаживая глубоко по самые яйца. Я кончила практически мгновенно, это было неожиданно, т.к. было много всего и боль, и судороги, и возбуждение, теснота, скованность движений, дышать было нечем.он так и трахал меня, не меня позы, не знаю мин 5-10 наверное. Я почувствовала что его член сильно набух и сейчас он кончит. Вместо этого он поднялся, вытащил его, и одной рукой начал быстро-быстро дрочить, а другой придерживать мои ноги. И я почувствовала, что он кончил. В мою попу и писю ударила струя теплой спермы. Вся моя задница, писька, ноги были в сперме, потом он растер по моим бедрам сперму.
Я поднялась со стола, так и пошла с голой задницей в ванну мыться, а он спать.
Автор :suppar
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: ню игры на андроид,это реальная история супруги о её бывшем партнере.