Арабская ночь
https://forumupload.ru/uploads/0019/93/68/2/t93191.jpg

Оксана, красивая стройная девушка ростом примерно 170 см. и весом примерно 55 кг. с роскошными рыжими волосами и несмотря на наличие троих детей упругой грудью 3-го размера, позвонила в нам в четверг и таким загадочным голосом сказала, что есть очень интересное предложение для нас. Договорились встретиться вечерм у нас. Оксана приехала вместе со своим мужем, моим другом Андреем и прямо с порога сказала, что ее шеф на работе, крупный арабский бизнесмен, между собой они называют его шейхом, хочет пригласить ее и Леночку, мою жену, на день рождение его сына. А в чем подвох, поинтересовался я. Подвоха нет, просто там будет примерно пять- шесть друзей именинника и они хотят чтобы мы их обслуживали и не только за столом, ответила Оксана. Значит он хочет устроить групповушку для своего сыночка с вашим участием, я правильно понял? Да, но только вы с Андреем будите все это снимать на видео за это он обещает заплатить по три тысячи евро на семью. У моей жены глаза загорелись, ведь однажды когда я отвез ее на один вечер в бордель она имела там отношения с одним молоденьким арабским мальчиком которого туда приводил его отец. Если ты не возражаешь я бы попробовала сказала Леночка. Я не возражаю, но нужно оговорить все условия сказал я. Оксана позвонила шейху и договорилась о встрече с ним.
На следующий день мы вместе поехали на встречу с шейхом, когда мы зашли в ресторан и метродотель проводил нас к столику шейха, мы были сильно удивлены, ведь это был тот самый араб который приводил своего сына в бордель к моей жене. Шейх сразу перешел к делу, на дне рождения его сына будут еще пять мальчиков им всем по 18-19 лет, они все имеют опыт сексуальных отношений с женщинами, Оксана и Лена должны будут пройти осмотр у врача шейха и сдать все анализы, после осмотра врача и до встречи с сыном шейха у них не должно быть ни каких сексуальных контактов, если врач даст добро то встреча состоится. На этой встрече дети не будут пользоваться презиками и будут кончать куда захотят, при этом он гарантирует что не будет ни какого рукоприкладства, за каждый синяк на теле он готов доплатить по 300,00€ а на лице по 500,00€. Мы с Андреем будем все снимать на две камеры, но сами участия принимать не будем. Мы согласились с его условиями. В понедельник я отвез девчонок к врачу шейха, где они прошли осмотр и сдали все анализы. После осмотра врач передал мне конверт с тремя тысячами евро как аванс. В среду позвонил шейх и сказал что врач одобрил наших жен и он ждет нас в пятницу к 18:00 к себе. Леночка очень обрадовалась и созвонившись с Оксаной у ехала в магазин за обновами для этого мероприятия.
В пятницу тщательно удалив все волосы на теле и приняв ванну с розовым маслом жена стала наряжаться, понимая что ей предстоит из косметики она воспользовалась только помадой. Заехав за Андреем с Оксаной мы поехали к шейху. Нас встретил сам шейх и проводил в большой хол своего особняка, девочек пригласили на контрольный осмотр врача, а нас повели в зал где должно было состояться это мероприятие. Это был огромный зал полы которого были застрелены толстенным ковром с левой стороны от входа располагался празднично накрытый стол, на против него стояли два кресла, по обе стороны от стола на штативах были закреплены две камеры, на против входа был вход в сауну, сауна была средних размеров и в ней были встроены шесть веб-камер, рядом с сауной было оборудовано несколько душевых кабинок с туалетом и биде. С право от входа находились две огромные кровати застеленные шелковыми простынями, по обе стороны от кроватей стояли еще два штатива на колесиках а рядом с ними были два высоких , сантиметров 80 в высоту и ширину пуфика, а за кроватями находился бассейн. В обе уборные мы поставили привезенные с собой любрикаты и спринцовки. Осмотрев все мы вышли назад в хол, там нас ожидали наши жены. Они немного нервничали, приободрив их мы услышали шум приближающихся людей, обернувшись в сторону от куда он доносился мы увидели большую толпу приближающихся к нам арабов в белом одеянии, видя такую толпу я аж испугался за наши девочек, это шел именинник с друзьями и многочисленными родственниками. Открыв двери зала молодеж вошла в зал а все остальные подбадривал их ушли, пропустив в перед девочек мы зашли и закрыли двери.
Молодые люди расселись за столом и стали слегка перекусывать, наши девочки расположились в креслах, мы же с Андреем стали снимать все происходящее на камеры. Молодые люди как бы с опаской поглядывали на наших девуше, постоянно что то говоря друг другу и смеясь, мы не понимали ни слова ведь они говорили на арабском языке. Примерно через 15 минут именинник встал и включил музыку, наши девочки встали и стали танцевать, расстегивая пуговицы на блузках, каждая растегнутая пуговицы вызывала целый шквал оплодисментов. Постепенно сняв блузки и юбочки девчонки подойдя по ближе к столу сняли и б/х. Взяв в руки графины с соком они стали обходить гостей и наполнять их стаканы соком. Нужно было видеть глаза этих пацанов, они просто поедали их взглядом, но ни один даже не прикоснулся к ним. Разлив сок девчонки присели за креслами и сняв стринги вставили в попки пробочки с лисьими хвостиками вышли пританцовывая из-за них. Восторгу пацанов не было придела. Подойдя к имениннику и взяв его за руки они подвели его к креслу, стали снимать с него одежду, полностью раздев его они усадили его в кресло стали покрывать его тело поцелуями постепенно опускаясь передним на колени, взяв его член в рот Леночка стала делать ему минет, переодически вынимая член изо рта она давала пососать его и Оксане. Именинник быстро кончил в рот Леночки, а она проглотив сперму высосала ее остатки из члена. Обняв ее за талию именинник повел ее в сауну, заведя в сауну он посадил ее на полку, а сам забросил ее ноги себе на плечи резко вошел в ее вагину. Я наблюдал это все в манитор, мой член готов был уже лопнуть от возбуждения. Примерно через 3 - 5 минут он кончил в Леночку. Леночка тоже успела за это время кончить, полизав ее грудь он вышел из сауны и пошел в душ. В это время Оксана сидя в кресле успела отсосать троим мальчишкам, правда те не спешили раздеться, а лишь задирали свои белые одежды и высвобождали стоящие члены. Подойдя к столу именинник сказал чтобы все раздевались, срывая с себя одежду они полностью оголились. Первый раз видел так много юных арабов полностью раздетыми, не все они имели спортивный вид, какими казались в своих одеяниях, но члены хотя и разной длины у всех были обрезанные и не толстые. Вышла из уборной и Леночка, увидев ее именинник побежал к ней, запрыгнув на кровать Леночка позвала его к себе. Именинник лег на кровати на спину, а Леночка села на его торчащий член сверху и стала скакать на нем, схватив руками Леночку за груди именинник стал стонать, через пару минут скачек Лена встала с его члена и ввела его себе в попку, и снова стала скакать на нем. Оргазм у именинника был долгим и бурным. В это время Оксана удобно расположившись на краю кровати и широко разведя в стороны ноги отдавалась гостям. Именинник пошел снова в душ, а Леночка подозвала двоих мальчишек, положив одного на кровать и сев на него с верху стала делать минет второму, мальчишка под ней быстро кончил, подозвав еще одного она слезла с первого и жестами показав чтобы тот кому она сосала лег села на его торчащий член, стала сосать третьему мальчишке, член у него оказался завидных размеров, минимум 20 см в длину, насладившись его членом Леночка показала ему на свою попку, а сма взяла в рот член с которым начала. В общем в троем у них не очень получалось, член одного постоянно выпадал из вагины. В общем с горем по полам они втроем кончили в нее, в это время Оксаночку поставленную в коленно локтевую позу имели двое других по очереди в рот и в попку. Он кончав наших девочек пацаны все пошли в сауну а девчонки в душ и туалет подмываться и смазывать попки. Попарившись мальчишки приняв душ пошли за стол, продолжая о чем то оживленно говоря, по всей видимости обсуждая то как они поимели наших жен. Девчонки же помывшись и смазав дырочки сели в кресла положив ноги на подлокотники кресел открывая на всеобщее обозрение свои прелести. Глаза мальчишек снова загорелись, первым встал именинник и взяв мою жену за руку повел ее в бассейн, в бассейне он зажав Леночку возле бортика стал целовать ее груди и шею, разгорячившись он стал трахать Леночку прямо в воде, кончив в нее и выйдя из бассейна он вытерся полотенцем , которые стопкой лежали рядом, он вытер Леночку и повел ее к кровати но подороже туда он заметил пуфик, положив Леночку на живот на пуфик он взял ее с зади в попку, под его мощными ударами Леночка стала сотрясаться от оргазма, а стоны были слышны во всей комнате. Кончив в ее попку именинник пошел к Оксане и положив ее так же на пуфик начал иметь ее в попку. Мальчишки по его примеру стали трахать попку Леночки и давать ее облизывать и сосать свои члены, следом за именинником и Оксану стали трахать так же как и Леночку. Обкончав их попки пацаны побежали в душ и сауну а девчонки с вытекающей из попок спермой и стекающей по их бедрам пошли мыться в свои уборные. Первая вышла Леночка и ее позвал к себе именинник и что то ей говоря повел в сауну, в сауне они пробыли почти пол часто чем то оживленно беседуя, потом Леночка опустилась перед ним на колени а он стал трахать ее в рот, полностью засовывая свой член ей в горло. Кончив в ее ротик он поцеловал ее в губы, и вместе они пошли в душ. В это время его пятеро друзей устроили рулетку, они положили на пуфик Оксану а сами подругу стали засовывать ей свои члены в вагину, попку и ротик. Кто кончает тот выбывает, победил самый маленький в смысле роста мальчик, смеясь они побежали в бассейн а Оксана пошла мыться. Мы же с Андреем с торчащими из штанов членами стояли и смотрели на эту оргию, все таки молодые жеребцы были сильны и могли много раз подряд заниматься сексом и востонавливались очень быстро. Что то долго не выходила Оксана и мы пошли посмотреть все ли у нее в порядке, постучав мы спросили как она, на что она нам ответила что у нее все хорошо и она не одна а с отцом именинника. Незаметно пролетело последних пять часов. Вышла Леночка в обнимку с именинником и почти сразу вышла Оксана с отцом именниника , поблагодарив нас он сказал что мы можем уезжать. Выйдя в хол девчонки стали быстро одеваться, вся их одежда лежала там же на софах. Одевшись мы пошли на выход. На выходе нас ждал сам шейх и его сын. Спросив нет ли претензий у девочек к мальчикам, шейх дал девочкам по конверту, а его сыночек открыл маленькую коробочку и надел на палец моей жене перстень с большим прозрачным камнем, потом выяснилось это был сапфир в полтора карата в оправе из белого золота, сказал что не забудет этот день ни когда. Уже в машине девчонки открыли конверты в каждом было по три тысячи евро, их восторгу не было придела. Отвезя Андрея и Оксану домой мы тоже поехали домой. Леночка сказала что Али, так зовут именинника хочет чтобы она раз в неделю с ним встречаласьи проводила ночь, а он за это будет ей платить тысячу евро. Я надеюсь ты согласилась - спросил я, да смущаясь ответила Леночка. Тебе понравилось, очень ответила она, хотя они и не опытные и быстро кончают но какие твердые у них члены. Так что ее ждут теперь и другие Арабские ночи.
Автор:Vlad67
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: авторские эро рассказы,арабская ночь