Нимфа лесная
https://forumupload.ru/uploads/0019/93/68/2/t32654.jpg

Медленно опускался чан. Чан был большой, медный и хорошо вымытый.
Нимфа в очередной раз дернула на себя щепку. Увы, красивая бусина из матового металла надежно застряла в расщелине пня.
Бусина качалась, но вытащить ее из расщелины пня нимфе почему-то не удавалось.
Чан рухнул на пень. Нимфа как раз нагнулась к бусине, когда что-то грохнуло и вокруг потемнело.
Нимфа прыгнула вверх, расправляя крылья, и получила звонкий металлический удар по голове.
Странная яркая вспышка рядом с ней, и нимфа зажмурила ослепленные глаза руками, вжала голову в плечи, стараясь успокоиться,
прийти в себя от неожиданностей.
Она не заметила как чан резко взмыл вверх, и над ней склонилось довольное лицо Ханакана.
Быстрым движением, он накинул на ноги нимфы веревочную петлю. Другой край веревки был сейчас продет сквозь металлическое кольцо
мощного болта, ввернутого в пень. На голову нимфы упал кружевной мешочек.
Нимфа рванула руками сквозь ткани, и руки неожиданно для нее высвободились из мешка сквозь боковые прорези. Но Ханакан уже
накинул на кисти рук петли, и сейчас же туго затянул петли высоко задрав веревку правой рукой. Левой рукой он прижал крылья нимфы к телу и затянул мешочек снизу на талии нимфы.
Теперь он отпустил веревку, давая возможность нимфе прийти в себя и оценить ситуацию.
Пока нимфа оглядывалась, проверяла прочность веревок, пыталась высвободить крылья из мешка, Ханакан отдыхал. Он вытер лицо рукавом, сел напротив нимфы и разглядывал ее.
Нимфа уже сидела мрачная и молчаливая. Ханакан тоже успокоился и теперь пристально изучал тело нимфы скрытое в кружевах.
- Бусина твоя?, - прервала молчание нимфа.
- Моя, - и Ханакан выдернул за леску бусину из расщелины пня, - она была привязана к леске. Хочешь, я тебе ее оставлю?
- Это не очень высокая плата, за то, что ты собрался со мной сделать, - отозвалась нимфа.
Ханакан ничего не ответил, а лишь достал из кармана очень миниатюрную фляжку. Аккуратно ее откупорив, он протянул ее двумя пальцами нимфе. Нимфа приняла фляжку связанными руками, принюхалась, и не спеша выпила все ее содержимое.
- Ладно. Давай не будем затягивать встречу, - голос нимфы стал деловым, - у тебя раньше были нимфы?
- Нет. Я первый раз на тебя охочусь, - немного смутился Ханакан.
- Я сразу меня поймал?, - нимфа удивилась, - Либо ты очень не глуп, либо ... А ты знаешь как нас использовать?
- По рассказам, - еще сильнее смутился Ханакан.
- И как ты хочешь меня?, - начала перехватывать в разговоре инициативу нимфа.
- По разному, - усмехнувшись ответил Ханакан, - Я не тороплюсь.
- Да, у тебя терпения не занимать, - снова мрачно заметила нимфа.
- Не возражаешь, если я тебя раздену?, - спросил ее Ханакан.
- Ответ нет ты просто не расслышишь, - ответила нимфа вставая, - А вино уже действует, так что можешь мешок с меня снимать - улететь у меня не получится.
Ханакан не торопился, он аккуратно и нежно раздевал нимфу, сидящую у него на ладони. Он не оставлял нимфе шанса освободиться от веревок.
И вот уже полностью голая она лежала на его ладони. Ханакан пальцем разворачивал нимфу в разные позиции,разглядывая сокровенные места миниатюрного точенного женского тела.
- А попки у тебя и в правду нет, - спокойно сказал он.
- Ну, хоть туда ты меня не будешь, - усмехнулась нимфа, - Решил как начнем?
- С чего будет проще?
Нимфа развернулась на его ладони, ложась на нее поперек. Колени она подтянула как можно выше, и раздвинула в стороны как смогла широко.
- Поплюешь на меня?, - спросила она.
Ханакан поплевал на указательный палец, и начал нежно натирать пальцем киску нимфе. Он не спешил, регулярно смачивая слюной палец.
- Давай, - решительно заявила нимфа.
Ханакан быстро сбросил штаны. Член уже бойко торчал. Ханакан положил его рядом нимфой на ладонь.
- Ого, - выдохнула Нимфа, оценивая взглядом размер члена в пол ее роста, - Та еще работенка будет.
Ханакан пристроил член к крохотной киске нимфы. Нимфа крутила бедрами, явно подбирая лучший угол атаки.
- Давай, - вновь сказала нимфа, крепко ухватившись руками за пальцы Ханакана.
Ханакан надавил членом на нимфу. член соскользнул вверх.
- Второй рукой его придерживай, - подсказывала ему нимфа, - Резче, резче. Вздрочни, что б стоял жестче. Еще разок.
Ханака не возражал против советов, раз за разом пытаясь надеть нимфу на член.
Нимфа вскрикнула, и головка члена раздвинула ее киску. Теперь член прочно смотрел в нимфу, киска нимфы немного раздалась, создав надежную точку опоры. Нимфа тяжело дышала.
- Возьми меня второй рукой, - скомандовала она, - И одним плавным движением...
Ханакан просунул вторую руку под крылья нимфы. Теперь она была прочно зажата между его ладонями. Досчитав до трех, он стал натягивать нимфу на твердый член. Нимфа шипела, она упиралась коленями в край его ладони, с силой сжатые ее пальцы, крохотными ногтями впились в кожу его руки.
Киска нимфа раздалась, с трудом поглатила головку члена, тело нимфы стало растягиваться по мере того, как член входил в него.
- Стоп!, - крикнула нимфа.
Теперь она была по грудь одета на член. Его контуры отчетливо выступали из раздавшегося тела нимфы.
- ты это сделал - поздравляю, - с очевидной долей сарказма сказала нимфа.
Она тяжело дышала, безвольно лежа на ладони Ханакана. Через какое-то время дыхание нимфы более-менее успокоилось, она стала качать бедрами.
- Туго засадил, - через какое-то время сказала нимфа, - Придется тебе мною трахать самого себя.
Ханакан был готов к такому. он снова нежно, но плотно обхватил нимфу за ее тело. Спокойными равномерными движениями он снимал нимфу с члена на половину и вновь насаживал ее по грудь.
Нимфа визжала, стучала кулаками по его руке, но Ханакан не менял свой темп.
Его напряжение нарастало, возбуждение требовало безумного темпа, но Ханакан сдерживал себя.
- Сильнее! Быстрее!, - закричала нимфа.
Ханакан перестал сдерживаться, темп нарастал, чувствовалось приближение взрыва.
- Сними меня!, - дико закричала нимфа.
Ханакан сдернул ее с члена.
- Дай! Дай!, - кричала нимфа протягивая руки к члену.
Ханакан развернул нимфу к себе лицом и теперь держал ее двумя руками около члена.
Нимфа прижалась губами к головке члена, обхватила ствол члена руками, и дико рыча, каким-то образом погрузила головку члена в рот. Теперь ее губы обхватывали головку размером с ее собственную голову. Она неистово стонала, натирая ствол руками, лаская крохотным язычком самый кончик головки и ее жерло.
Ханакан взорвался, сперва неуправляемой лавой рвануло по стволу члена, в глазах его краткий миг потемнело.
Когда он вновь смог вздохнуть, почувствовать пошатнувшуюся землю под ногами, он посмотрел вниз.
Нимфа давилась, но глотала его сперму, не выпуская головку члена изо рта.
Ханакан развернулся и сел на пень. Нимфу он поставил на ноги перед собой и оторвал веревку от пня.
Нимфа не отпускала головку члена, пока поток спермы не иссяк.
Потом она сдернула себя с члена, и села рядом разминая лицо руками. Прежние миниатюрные точеные формы практически мгновенно вернулись к ней, лишь животик немного выпирал.
- У тебя как давно бабы не было, - спросила она Ханакана, - по самое горло полна твоей спермой.
Нимфа встала и пошлепала опадающий член рукой.
- Ты в норме?, - спросил ее Ханакан.
- В достаточной, что бы начать мстить тебе, - ответила нимфа, - но ты проявлял кое-какое благоразумие, потребляя меня для своей похоти, поэтому я дам тебе отсрочку. Понятно?
- А может второй шанс?, - спросил ее Ханакан.
- Да что ты ..., - нимфа возмущено топнула ногой, - Да что бы я, да по своей воле!
- А если по моей?, - успел возразить ей Ханакан.
Нимфа зло уставилась на него.
- Я что теперь всю жизнь должна провести на этом пне!, - начала она, но резко остановилась, - Тебе просто повезло, что такая сейчас сытая, а потому добрая. Вот недели через две, когда я вновь оголодаю...
- Ну тогда я сейчас и пойду, а за две недели либо я так далеко буду, либо я еще успею поохотится, - Ханакан встал, и положил рядом с нимфой металлическую бусину.
Автор:аноним.
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: авторские эро рассказы,нимфа лесная