Свидание с грубияном
https://forumupload.ru/uploads/0019/93/68/2/t37141.jpg

Первая попытка встретиться не удалась. Она просто испугалась в последний момент. Опыта подобных интимных приключений у 19-летней Ирки почти совсем не было, мужика этого она знала только по переписке, даже по телефону не говорили ни разу. И хотя переписка была более, чем откровенной, всё же сомнения терзали Ирку, она боялась какого-то подвоха, может быть даже какого-то страшного, нехорошего подвоха. Поэтому в последний момент не подошла на условленное место…
Но сегодня она всё же встретилась с этим наглым насмешливым грубияном, и все Иркины волнения, страхи, терзания, сомнения, бессонные ночи у компа, оказались столь щедро вознаграждены, что чувство какой-то эйфории разливалось по всему её телу. Телом этим наглец сегодня откровенно попользовался, но попользовался так, что Ирка потеряла счёт своим оргазмам. Даже то, не совсем приятное, обстоятельство, что боль в заднице не только не проходила, но и становилась всё ощутимей, ещё больше заводило и возбуждало её. Проще говоря, – Ирку “колбасило” . Вкус спермы во рту не проходил, хотя после приёма в рот “вафель” она уже пила и вино, и воду, и кофе. Горели ягодицы, по которым он много-много раз шлёпал ладонями, когда драл Ирку раком, и уши, за которые мучитель жёстко держал её, запихивая член в самую глотку, отчего Ирка давилась и натужно кашляла с набухшей головкой в гортани. Возбуждение от грубого траха в рот так зашкаливало, что Ирка кончила, едва коснувшись набухшего клитора пальчиками, и он тогда на время прекратил заталкивать елдак ей аж за гланды, позволив насладиться сладкими судорогами сладострастия. И до сих пор в ушах звучал его хамовитый весёлый голос: “Ты посмотри, кончила блядина малолетняя! Что, понравилось в ротик ебаться? Ха-ха-ха…Ну сейчас я тебе ещё напихаю! И накормлю тебя, хуесоска! Хочешь кончину глотать, сучка? (Ирка тогда закивала в ответ) Ну сейчас получишь! Буду тебя настоящей “вафлисткой” делать! Открой рот! Шире! Ещё шире, дырка ёбаная! Вот так!” И снова его упругий хер заполнил собой её рот и глотку, и снова она краснела от жуткого стыда и удушья, а он всё пихал и пихал, жёстко, беспощадно, неумолимо! Пихал до тех пор, пока мощная горячая струя не ударила Ирке в нёбо и обильная порция спермы не растеклась по языку, дёснам, губам. Она в порыве дикой страсти потянула в себя сперму так, что он аж закряхтел и сдавленным от наслаждения голосом произнёс: “Уууххх, сукаааа, аж из яиц всё высосала!!” И Ирка ещё больше завелась…
Она стала лизать ему яйца, широко, размашисто, иной раз касаясь язычком его ануса, вылизывала их долго, и он немного передохнул, а затем, не мудрствуя лукаво, поставил её раком и часа полтора-два долбил Ирку попеременно в обе дырки, причём анал дался Ирке поначалу нелегко. Она стонала, едва не плача от пронзавшей её боли, но постепенно стоны страдания преобразились в сладострастные стоны, и он, уже перестав осторожничать, погружал член ей в анус по самые яйца и, упираясь в упругую Иркину задницу, долбил её, долбил, долбил и долбил… В конце-концов молодая экстемалка ощутила то, что мечтала ощучить: сильный и яркий анальный оргазм! Пусть и не без помощи пальчиков на клиторе он был достигнут, по Ирка точно поняла, что ощущение не такое, как бывало у неё при мастурбации, это был ни с чем не сравнимый и совершенно новый кайф. Потом он продолжил трахать её в писю, и Ирка ещё несколько раз кончила вагинально, прежде чем член вновь стремительно проник в её истерзанную задницу и, энергично пульсируя, обдал Ирку изнутри тёплым извержением спермы…
Конечно же, он заставил оттраханную девчонку хорошенько вылизать опавший после разгрузки в анус член, а потом, почти не церемонясь, выставил Ирку за дверь. “Я сам тебе напишу. Жди, надейся и вожделей. Теперь ты моя “вафлистка”. Всё, давай, до связи…” И Ирку это совсем не обидело. Она хотела, чтобы ею вульгарно попользовались, и получила то, чего так хотела… То, чего очень хотела, и чего ей не может дать её парень, с которым она сейчас лежит в постели и целуется, ещё ощущая во рту вкус спермы своего недавнего мучителя. А парень её, Димка, он классный, добрый, хороший, но слишком скромный и стыдливый, и у него совсем маленький член… Хотя лижет он, конечно, отпадно, ммм… Она упёрлась руками ему в плечи, и Димка послушно “нырнул” вниз. Через секунду его язычок уже старательно и быстро-быстро скользил по тем самым местам, где несколько часов назад хозяйничал похотливый член наглого насмешливого грубияна…
Сегодня Ирка уже в третий раз встретилась с любовником. И опять всё было примерно так же, как и в первые два раза. Особой фантазией и изобретательностью её наглый грубиян не отличался. Он опять жёстко напихал ей в глотку, опять оскорблял её последними словами, опять по самое «не могу» засаживал ей в анус… А Ирке хотелось каких-то новых ощущений, хотя сама она не могла понять каких. Она хотела какого-то очень пошлого продолжения, но чего именно, не понимала… И вдруг, в какой-то момент, её осенило! Ещё не продумав в деталях, как именно она материализует свою дикую фантазию, Ирка попросила: «Милый, пожалуйста, разгрузись в меня!»
Грубиян обомлел, на время он даже прекратил фрикции, хотя перед этим его поршень так интенсивно совершал в Иркином влагалище возвратно-поступательные движения, что казалось вот-вот ворвётся прямо в матку!
– Ты что, сучка, совсем мозгами ёбнулась? А потом прибежишь объявить мне, что скоро я стану счастливым папочкой?
– Нет, нет, не беспокойся! Всё будет хорошо! Мне сейчас можно! Я никогда не буду к тебе в претензии. Только очень тебя прошу: спусти в меня!
– Ты хочешь, чтобы я кончил тебе в пизду!?
– Да! Пожалуйста, я умоляю тебя!
– Ну ладно, шлюха, только чтобы потом…
– Ничего потом не будет, – прервала его Ирка, – всё будет хорошо!
«Очень хорошо!» – лукаво добавила она про себя…
Он кончил бурно и ооочень обильно. Сперма лилась в неё как из брансбойда! Её выстрелы Ирка ощущала так явно и сильно, что сама кончила, и как кончила! Оргазм был долгим и очень ярким! Она орала от него так, что грубиян зажал ей рот ладонью (дело было хоть и днём, но соседи его были, видимо, дома).
– Тихо, блядь ёбаная, тихо! – шептал он ей на ушко, – не ори, сука!..
Когда он почти сразу после этого выставил Ирку за дверь, – она была только рада. Очень рада. Она очень спешила домой…
– Привет! Давай быстро ко мне! – говорила она в трубку на ходу, быстрым шагом приближаясь к своему подъезду. – Да, прямо сейчас, именно сейчас! Что? Я сказала прямо сейчас! Чтобы через две минуты был у меня! Ты понял!?
…Она едва успела зайти в квартиру, как раздался звонок в дверь. Ирка сразу же открыла. На пороге стоял её Димка, её парень, готовый делать всё, лишь бы Ирке было с ним хорошо, несмотря на его совсем маленький член.
– Привет, зая., – произнёс он. – Что за спешка?
– Так, давай без лишних вопросов! – довольно жёстко ответила Ирка. – Быстро на кровать и ложись на спину!
Парень послушно исполнил требование. Он привык подчиняться прихотям своей девушки. А она быстро сняла трусы, чуть задрала юбку и бесцеремонно уселась ему на лицо. Димка тут же начал лизать ей.
– Мммм… Она такая мокренькая! Ты так сильно меня хотела!? – спросил он, думая, по неопытности, что его девушка так течёт просто от сильного возбуждения.
– Да, да! – закатив от кайфа глаза, отвечала Ирка. – Давай, мой милый, поработай хорошенько язычком! Моя писечка хочет твоей ласки!
Димка возбуждённо застонал и засунул язык как можно глубже. Ему показалось, что сегодня вкус у Иркиной дырочки какой-то не такой, как обычно, но Ирка стонала, ёрзала и, не давая ему опомниться, возбуждённо громко шептала:
– Ооооххх…. Да, да, да… Быстрее… Ещё быстрее… Мммм…. Ах ты мой хороший… Ах ты мой лизунчик… Давай, давай, работай язычком… И глотай, глотай! Я хочу, чтобы ты глотал мой сок….
И Димка глотал! А Ирка ощущала, как ещё оставшаяся в ней сперма грубияна течёт в жадно прильнувший к её влагалищу рот парня, и от этого возбуждение так быстро нарастало, что совсем скоро она задрожала, из груди её вырвался не то стон, не то крик, она жёстко схватила Димку за его короткие волосы, ещё сильнее прижалась промежностью к его лицу, ещё быстрее заёрзала на нём и… едва не потеряла сознание от оргазма такой силы, какого никогда до этого не ощущала! Она, закатив глаза, билась в судорогах и обильно стекала прямо в рот своему парню, а он глотал её выделения со стонами наслаждения, наивно полагая, что только его старательный язычок стал причиной столь бурного оргазма любимой девушки! И даже каких-то отдалённых смутных подозрений, что вместе с Иркиной кончиной он принял в рот остатки спермы её наглого, грубого и беспощадного любовника, у него не было, да и быть не могло! Он был слишком молод, наивен и неискушён…
Ирка же была вне себя от счастья! Она получила такие сильные и яркие ощущения, каких не мог ей подарить даже большой и толстый член грубияна. Она получила невероятный кайф! И причиной его были унижения. Сначала унижена была она сама, а потом, как бы по эстафете, ещё больше унизила, точнее даже опустила, своего ничего не подозревающего парня!
– Ну как тебе? Вкусно было? – с лёгкой усмешкой, которую не в силах была сдержать, спросила она, когда уже почти полностью стекла своему мальчику в рот.
– Очень! Очень вкусно! – отвечал паренёк, всё ещё находясь в сильном возбуждении. Не в состоянии ему противостоять, он медленно дрочил при этом свой маленький тоненький писюн. Ирку это заводило, и она продолжила игру в вопросы-ответы.
– А почему тебе нравится лизать мне? Отвечай!
– Потому что я твой пиздолиз! – как по заученному ответил Димка.
– Кто? – Ирка наиграно сделала вид, что не расслышала.
– Пиздолиз! Твой послушный пиздолиз!
С этими словами Димка сладострастно застонал и кончил себе на живот. Он уже не мог, да и не пытался сдерживаться. А Ирка наконец-то окончательно отодвинула своё мокрое влагалище от его рта и встала с постели.
«Надо будет как-то попробовать уговорить его вылизать сразу после того, как грубиян в меня кончит. Прямо сразу! И лучше прямо при нём. Надо подумать, как это всё обставить», – размышляла Ирка, наливая яблочный сок из тетропака в два стакана. Один из них она поднесла любимому.
– Пей, котик! Ты очень хорошо отлизал мне сегодня! – ласково и с улыбкой сказала она.
– Спасибо, милая! – ответил паренёк и стал жадно пить сок, не подозревая, что запивает им кончину не только Ирки, но и её любовника…
Автор:Аноним
Групповой секс Ню игры для андроида Сексуальный гороскоп Сексуальное здоровье Видеоткровение девушек Лесби рассказы Лесби БДСМ рассказы БДСМ девайсы Всё о Бдсм БДСМ книги Фетиш Секс Первый секс Мастурбация Интим позиции Эро-массаж Авторские эро рассказы Групповой секс

Теги: BDSM Рассказы,свидание с грубияном